[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Опять вопросы

5 posts in this topic

Привет.

Вопрос такого плана - почему супер донатам сундуки падают даже с мобов а простым игрокам, с Вип 7-8 с мобов сундуки не падают? РОжей не вышли или маловато бабла влили?

Вот честно, у меня всё больше и больше желания написать и позвонить в инстанции, год назад в одной из игр после моих писем и звонков - ну очень много изменений в пользу игроков произошло, тем более работаю в прокуратуре больше 15 лет, знаю КУДА писать звонить ))

По поводу цен на игровые итемы - я уже писал, вы меня не услышали ... жаль

По поводу возврата игрокам деньгами, игровой валютой либо итемами до 40 процентов - у вас в игре этого и близко нету.

По поводу гайдов - нет ни одного вменяемого гайда, а если брать в общем - то гайдов по  игровому функционалу нет вообще - игроки путём научного тыка сами додумываются что да как в игре.

Единственное что у вас в игре поставлено и отработано - выкачивание бабла из игроков, тут да, вашей игре нет равных ))

Учитывая, что игра произведена в Китае, жалкая потуга на [Здесь было нарушение  2.4.4 Правил игры] , можно сделать вывод - РАЗРАБЫ - в Китае находятся )) а зная китайцев ( живу то на Дальнем Востоке ) могу с уверенностью сказать - китаец продаст вам 1000 шмоток по 100 рублей, китаец не будет продавать 1 шмотку несколько лет по 100 000 рублей, потому что он понимает - не факт что её купят, китаец за счёт товарооборота прибыль имеет и за счёт дешевизны.

Исходя из этого можно сделать простой логический вывод - весь РАНДОМ и ЦЕНЫ - дело рук админ корпуса, [Здесь было нарушение  5.11. правил форума]

Из работы в прокуратуре могу сказать одно - если поступает 1 заявление с 100 подписями - его конечно принимают, рассматривают, какие то действия по заявлению предпринимают, но как правило такие заявления оседают. Если по той же проблеме поступает 100 заявлений - тут уже все силы бросают на устранение проблемы, потому как 100 заявлений под стекло не положишь... надеюсь вы поняли о чём я .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. На ваши вопросы уже не раз давались ответы.

Вероятность выпадения предметов одинакова для всех игроков.
Замечание насчет гайдов учтем. Если у вас есть потребность и желание, вы можете создавать их сами.
По всем вопросам юридического характера вы можете обратиться по адресам, указанным на официальном сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу создавать гайды и сам, вопрос меркантильный - шо мне за это будет? )) или на общественных началах? ))

вот за гайд игровые итемы - я согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете начать на добровольных основах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот посудите сами, гайд создать - это время, нервы, опять же, знания работы в инете ну и так далее..

Время на создание гайда не час и не два, соответственно, уделив время созданию гайда я выпаду из игрового процесса, а на добровольных началах - значит мне никто не возместит потери.

Вы приходите на работу а вам начальник говорит - ты впахивай на добровольных началах )) примерно это вы мне и предлагаете )) абсурд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0