[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8018645

через 8 дней обещанная помощь не пришла

4 posts in this topic

ник  Армор_Перез  s85  Перестала работать богиня Гестия..Это я писал 6 марта. Получил ответ что заявка передана разработчикам на исправление.  Вопрос- на Луну?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, player8018645 said:

ник  Армор_Перез  s85  Перестала работать богиня Гестия..Это я писал 6 марта. Получил ответ что заявка передана разработчикам на исправление.  Вопрос- на Луну?

Здравствуйте.
Передали информацию на дополнительную проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player8018645 сказал:

ник  Армор_Перез  s85  Перестала работать богиня Гестия..Это я писал 6 марта. Получил ответ что заявка передана разработчикам на исправление.  Вопрос- на Луну?

Бро, их надо ПИНАТЬ. Прям ежедневно!!! У них в одно влетает и тут не просто вылетает, а ИСЧЕЗАЕТ!!! Я долбил поддержку трижды, пока мне богиню не вернули. У меня ящик от переписки красный стал. Без пинков и ора ни модераторы, ни администрация, ни тем более разработчики даже ухом не поведут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Разработчик находится не так далеко, в Китае. Разработчики исправляют каждого игрока в ручном режиме, к сожалению, когда очередь дойдет до вашего персонажа, нам не известно. Все недочеты с богинями будут исправлены. Мы со своей стороны, регулярно напоминаем о сохранившееся проблемы у некоторых игроков.

17 часов назад, Konstantin Jha сказал:

Бро, их надо ПИНАТЬ. Прям ежедневно!!! У них в одно влетает и тут не просто вылетает, а ИСЧЕЗАЕТ!!! Я долбил поддержку трижды, пока мне богиню не вернули. У меня ящик от переписки красный стал. Без пинков и ора ни модераторы, ни администрация, ни тем более разработчики даже ухом не поведут

 

Хочу заверить, что от количества запросов, скорость решения проблемы не меняется. Что пропавших богинь выдавали в ручном режиме, что сломанных богинь, чинят в ручном режиме. Все ошибки исправляются в зависимости от критичности и в соответствии с планом, установленным разработчиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0