[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

Зачем ?

5 posts in this topic

Очень грусно что моя личный модератор Ксель ни любит творчество Джанни Родари :D

Только техническая проблема даже ни в этом .

Зачем вам чат ? Уберите его . Все равно вы уже добились что большинство игроков общаются в других чатах или IM :D общаются или там где ваших модераторов нет или если они там есть то они там просто участники чата без каких то там прав . И это добились вы сами . Ваши модераторы . Когда они появляются уходят почти все . Чат превращается в унылое "как мне сделать это" "почему я делаю это а у меня неполучаааается :(" и ГМ с видом "умных кроликов" поправляют очки и начинают заунывно менторским тоном поучать . 

Сбегают уже все .. ну кроме того кто мучается "как мне сделать это" . 

просто уникальный набор ГМ . совершено без чувство юмора . унылые . спесивые и самодовольные . где вы их берете ? отдайте конкурентам - чтобы разорились :D

И вот - Ксель - это специально для тебя :

https://www.youtube.com/watch?v=RMyjJXV-7To

:D:P 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s3 Кроха сказал:

Очень грусно что моя личный модератор Ксель ни любит творчество Джанни Родари :D

Только техническая проблема даже ни в этом .

Зачем вам чат ? Уберите его . Все равно вы уже добились что большинство игроков общаются в других чатах или IM :D общаются или там где ваших модераторов нет или если они там есть то они там просто участники чата без каких то там прав . И это добились вы сами . Ваши модераторы . Когда они появляются уходят почти все . Чат превращается в унылое "как мне сделать это" "почему я делаю это а у меня неполучаааается :(" и ГМ с видом "умных кроликов" поправляют очки и начинают заунывно менторским тоном поучать . 

Сбегают уже все .. ну кроме того кто мучается "как мне сделать это" . 

просто уникальный набор ГМ . совершено без чувство юмора . унылые . спесивые и самодовольные . где вы их берете ? отдайте конкурентам - чтобы разорились :D

И вот - Ксель - это специально для тебя :

https://www.youtube.com/watch?v=RMyjJXV-7To

:D:P 

" - Это возмутительно !!! Молчаааааать !!! "

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему удалят, критику в свой адрес они не любят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый игрок!

Для оформления жалоб на модераторов есть отдельная тема, как и для посланий и пожеланий отделу модерации.

В разделе Технической помощи флуд запрещен, модератор, увы, не увидит Вашего послания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0