[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8595673

Проблема вход через вк

22 posts in this topic

Уважаемая администрация! каким образом вы вернете нам потерянный день на ивент 8 марта с проблемой входа в игру через контакт сайта!?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Вопрос о компенсации решается Администрацией проекта, пока точной информации по данному вопросу нет. Если будет принято решение о выдаче компенсации, мы проинформируем вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Вопрос о компенсации решается Администрацией проекта, пока точной информации по данному вопросу нет. Если будет принято решение о выдаче компенсации, мы проинформируем вас.

Странно что еще нет решения. День потерян, ивент 1 потерян, даже награду на 7 дней входа не ивент не получить, про цветы вообще молчу, с 2 места на 11 скатился. Админия еще и думает. 23 февраля пол дня думали, 8 марта думают. Мда, отношение за...шибись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу ничего нам не возместят. поотписываются и забудут.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда была проблема входа- отписывал в техподдержку. сегодня оттуда спросили уточнить ник и сервер. мож еще и дадуть до конца ивента))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что уважаемые будем делать с компенсацией? За ивент плюшки мы не получим полностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Спешим сообщить, что выдача компенсации будет - ее смогут получить игроки, которые 09.03.19 столкнулись с проблемой доступа на портал и в игру из-за неполадок с авторизацией через ВКонтакте. Просим вас проявить еще немного терпения и благодарим за понимание. Мы сообщим, как только компенсация будет отправлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Игровой Администратор сказал:

Уважаемые игроки! Спешим сообщить, что выдача компенсации будет - ее смогут получить игроки, которые 09.03.19 столкнулись с проблемой доступа на портал и в игру из-за неполадок с авторизацией через ВКонтакте. Просим вас проявить еще немного терпения и благодарим за понимание. Мы сообщим, как только компенсация будет отправлена.

ну если вы не в курсе- завтра последний день ивента. донесите пожалуйста до администрации, что послезавьра смысла в их компенсации не будет в принципе. Как возможно и смысла всего проекта. 

С уважением, ваш платежеспособный игрок

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минут назад, Konstantin Jha сказал:

ну если вы не в курсе- завтра последний день ивента. донесите пожалуйста до администрации, что послезавьра смысла в их компенсации не будет в принципе. Как возможно и смысла всего проекта. 

С уважением, ваш платежеспособный игрок

О какой компенсации именно Вам идет речь? У Вас рейтинг цветов полный, вы собрали цветы за все дни по максимуму, и все награды за вход. Какую Вы хотите компенсацию? Еще 20 цветов чтобы рейтинг точно был не честным? Усмирите свою жадность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, player8356504 сказал:

О какой компенсации именно Вам идет речь? У Вас рейтинг цветов полный, вы собрали цветы за все дни по максимуму, и все награды за вход. Какую Вы хотите компенсацию? Еще 20 цветов чтобы рейтинг точно был не честным? Усмирите свою жадность.

Мне повезло, я успел выполнить квесты в полночь, до обрушения контакта. Но это не значит, что сутки, проведенные на иголках и в печальном осознании, что планы на выходной исчезли, не требуют морального удовлетворения компенсацией. Вам я посоветую впредь думать, прежде чем судить кого либо. И уж точно не доносить свое мнение, не зная ВСЕХ фактов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Konstantin Jha сказал:

Мне повезло, я успел выполнить квесты в полночь, до обрушения контакта. Но это не значит, что сутки, проведенные на иголках и в печальном осознании, что планы на выходной исчезли, не требуют морального удовлетворения компенсацией. Вам я посоветую впредь думать, прежде чем судить кого либо. И уж точно не доносить свое мнение, не зная ВСЕХ фактов

Подумайте сами. Вы требуете именно ту компенсацию, которая выведет Вас вне конкуренции на ивенте, с учетом того, что Вам повезло и Вы все выполнили. Конечно если речь о каком-то количестве фиников и золота/талонов, не вопрос, пусть компенсируют. Но цветы, Вы уже все внесли наравне с другими. Так что не обижайтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, player8356504 сказал:

Подумайте сами. Вы требуете именно ту компенсацию, которая выведет Вас вне конкуренции на ивенте, с учетом того, что Вам повезло и Вы все выполнили. Конечно если речь о каком-то количестве фиников и золота/талонов, не вопрос, пусть компенсируют. Но цветы, Вы уже все внесли наравне с другими. Так что не обижайтесь. 

Я в принципе не обижаюсь. Не переживайте. А по поводу компенсации, то, что я сделал акцент на ивент - касается не сколько цветков, сколько талонов. Как и бонуса ежедневного пополнения. Я же сказал- вы не знаете ВСЕХ фактов. Администрация (ВДРУГ) рассматривает заявки по компенсации локально по каждому игроку отдельно. (это не мои домыслы, а цитата администратора из письма на почту). И вопрос тут скорей не в том, ЧТО я получу, а в том КАК и КОГДА это будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Konstantin Jha сказал:

Я в принципе не обижаюсь. Не переживайте. А по поводу компенсации, то, что я сделал акцент на ивент - касается не сколько цветков, сколько талонов. Как и бонуса ежедневного пополнения. Я же сказал- вы не знаете ВСЕХ фактов. Администрация (ВДРУГ) рассматривает заявки по компенсации локально по каждому игроку отдельно. (это не мои домыслы, а цитата администратора из письма на почту). И вопрос тут скорей не в том, ЧТО я получу, а в том КАК и КОГДА это будет.

Так если Вы смогли войти в тот день, когда была проблема, то и бонус пополнения не должны были пропустить. У него же сброс также в 00.00 вроде. Да и талоны ежедневные Вы тоже получили. Грубо говоря, Вы потеряли ивенты только.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player8356504 сказал:

Так если Вы смогли войти в тот день, когда была проблема, то и бонус пополнения не должны были пропустить. У него же сброс также в 00.00 вроде. Да и талоны ежедневные Вы тоже получили. Грубо говоря, Вы потеряли ивенты только.

увы. я успел пробежаться по квестам только. талоны, как было 5 так и осталось. как и бонус пополнения. Не путайте с бонусом ежедневного входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player8356504 сказал:

Так если Вы смогли войти в тот день, когда была проблема, то и бонус пополнения не должны были пропустить. У него же сброс также в 00.00 вроде. Да и талоны ежедневные Вы тоже получили. Грубо говоря, Вы потеряли ивенты только.

Ежедневно пополняя вип, получаешь плюхи гораздо больше, чем внося один раз крупную сумму. Это я на всякий случай, если вы не поняли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Konstantin Jha сказал:

Ежедневно пополняя вип, получаешь плюхи гораздо больше, чем внося один раз крупную сумму. Это я на всякий случай, если вы не поняли

Ну да, я понял. Просто если вы вошли вечером, и побежали квесты, как получилось, что не успели пополнить?o.O

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минут назад, player8356504 сказал:

Ну да, я понял. Просто если вы вошли вечером, и побежали квесты, как получилось, что не успели пополнить?o.O

не вечером. в полночь. вк обрушился где то около часа ночи. за час я еле успел квесты пробежать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Konstantin Jha сказал:

не вечером. в полночь. вк обрушился где то около часа ночи. за час я еле успел квесты пробежать

Да, но Вы разве не зашли вечером того же дня в игру?

Edited by player8356504

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, player8356504 сказал:

Да, но Вы разве не зашли вечером того же дня в игру?

С чего вы так решили? Или вы решили мне инспекцию устроить? Подработать на справедливости по отношению к игрокам? Или хотите выделиться и стать частью команды модераторов? Так для этого отдельный топик есть. Здесь идет обсуждение компенсации за пропущенные сутки игры не по вине игрока. Мало того, что во время ивента, так еще и в выходной. То, что я хочу увидеть не только откопипастенные извенения "за доставленные неудобства(с)" - вполне понятно. И уж тем более не вам решать размеры и объемы этой компенсации. Или вас зависть берет, что я, видимо в отличии от вас, успев собрать ивентовый квест, (возможно) еще и получу плюхи за обвал игры? Так давайте вы свои проблемы будете обсуждать в другом месте и с другими людьми. Всего вам наилучшего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Как было сказано ранее, компенсация за неполадки, которые возникли 9-марта будет выдаваться. Вопрос о ее выдаче, составе решается Администрацией проекта совместно с разработчиками игры. В составе компенсации будут присутствовать некоторые игровые ресурсы, к сожалению, предметы событий 8 марта в нее не войдут.

Ответ дан, тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы не подражаемы. это эксклюзив игрового мира:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0