[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
NoVaro

Характеристики

11 posts in this topic

Как повысить % характеристики, вчера на мировом боссе столкнулся с проблемой когда я по бму превосхожу и обычные статы выше чем у конкурента. Но урон был равным.
 

статы.png

статы особые.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вобще в действенности статов хотелось бы разобраться. Например стат крит. урон у меня значительно выше, но по особым если судить, то он вообще не действует, ибо он должен как раз таки шанс крита и повышать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, vk74137411 сказал:

Да и вобще в действенности статов хотелось бы разобраться. Например стат крит. урон у меня значительно выше, но по особым если судить, то он вообще не действует, ибо он должен как раз таки шанс крита и повышать

простите, но вы ищете баланс и точную механику не в той игре. тут все эти значения настолько фиктивны и рандомны, что я уже давно забил на их понимание. Характеристики имеют диапазон +/- 2-3кк БМ. цифры крита, святости и всяких пробоев с оглушениями так путают случайные показатели выпадения урона, что разработчики, ощущение, и сами уже запутались в механиках их появления. А посему не ищи смысл там, где его тупо нет. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ к этому что игроки минус тебя на -10 15ккк бм  станят тебя и ничего плохого в этом не видят ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.03.2019 at 08:39, vk74137411 сказал:

Как повысить % характеристики, вчера на мировом боссе столкнулся с проблемой когда я по бму превосхожу и обычные статы выше чем у конкурента. Но урон был равным.
 

статы.png

статы особые.png

У него крит шанс и крит урон больше, он вообще может тебе перегнать по урону спокойно, если на крит везти будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это далеко не все характеристики, есть ещё разного рода таланты, навыки души и арсенала, прокачка навыков (там тоже открываются разные абилки), да и вообще даже при текущих характеристках у вас должен быть примерно равный урон

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2019 at 12:00, Archimig сказал:

Это далеко не все характеристики, есть ещё разного рода таланты, навыки души и арсенала, прокачка навыков (там тоже открываются разные абилки), да и вообще даже при текущих характеристках у вас должен быть примерно равный урон

Я понимаю что это не все и меня интересует как повысить значение характеристик, в особенности щанс. крита и крит урон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2019 at 10:00, Pica4u сказал:

У него крит шанс и крит урон больше, он вообще может тебе перегнать по урону спокойно, если на крит везти будет

Я пример привел почему заинтересовался этим вопросом, я это понимаю -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.03.2019 at 02:28, Konstantin Jha сказал:

простите, но вы ищете баланс и точную механику не в той игре. тут все эти значения настолько фиктивны и рандомны, что я уже давно забил на их понимание. Характеристики имеют диапазон +/- 2-3кк БМ. цифры крита, святости и всяких пробоев с оглушениями так путают случайные показатели выпадения урона, что разработчики, ощущение, и сами уже запутались в механиках их появления. А посему не ищи смысл там, где его тупо нет. 

Причем тут баланс? Изначально поставил вопрос, как повысить характеристики которые выражаются в %, а не почему меня обогнали в уроне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этой игре нет такого, чтобы нужно было выбирать что фармить, так как тут фармишь абсолютно всё... а выбирать стат или процент приходится только при одевании шмоток, поэтому вы создали бесполезную для себя тему, фармите всё подряд и где дадут % характеристик там и получите их... единственное где вы можете что-то повыбирать так это в донате, но там всё ещё проще, смотрите что можете получить за донат и видите есть там желаемые вам % или их нету и опять же бесполезная для вас же тема...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, vk74137411 сказал:

Я понимаю что это не все и меня интересует как повысить значение характеристик, в особенности щанс. крита и крит урон. 

Руны, шмотки с лучшими статами на %, всё от скакуна до ауры даёт % к хар-ам, прокачка тотема, шлифовка, эволюция, таланты.
(может что-то упустил)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now