[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Насмeшка

пустые сундуки и другие прелести..

12 posts in this topic

Уважаемые господа разрабы , извините что опять отвлекаю вас от ваших важных дел,но :

1) с боссов выпадают пустые сундуки,в основном с босса снаряжения ? Только за сегодня выпало 7 штук,то есть примерно половина от общего количества,бывает что по 2 пустых сразу.но для вас это конечно мелочи..

2) попробуйте объяснить почему там где должно быть 3 подземки их всего 1 ?Имеется ввиду подземелье развития,хотя бы..

3) в честь чего порезали общий дроп , что , не сомневаюсь,вы заметили и выяснили причину этого ,помнится вы утверждали что такие же игроки как мы..)) 

Заранее спасибо за развёрнутые ответы.в скорейшем появлении коих я нисколько не сомневаюсь) 

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую, какой тебя ожидает развернутый ответ: "Какие Ваши доказательства? Предоставьте, видео, листок с описанием, скрин, скан и другую чушь, а также поди туда и напиши то!". 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Calligula сказал:

Вангую, какой тебя ожидает развернутый ответ: "Какие Ваши доказательства? Предоставьте, видео, листок с описанием, скрин, скан и другую чушь, а также поди туда и напиши то!". 

я и такого не ожидаю,вопросы то риторические,особенно последний..)

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Насмeшка сказал:

Уважаемые господа разрабы , извините что опять отвлекаю вас от ваших важных дел,но :

1) с боссов выпадают пустые сундуки,в основном с босса снаряжения ? Только за сегодня выпало 7 штук,то есть примерно половина от общего количества,бывает что по 2 пустых сразу.но для вас это конечно мелочи..

2) попробуйте объяснить почему там где должно быть 3 подземки их всего 1 ?Имеется ввиду подземелье развития,хотя бы..

3) в честь чего порезали общий дроп , что , не сомневаюсь,вы заметили и выяснили причину этого ,помнится вы утверждали что такие же игроки как мы..)) 

Заранее спасибо за развёрнутые ответы.в скорейшем появлении коих я нисколько не сомневаюсь) 

 

Здравствуйте, Уточните пожалуйста ваш ник в игре, номер и название вашего сервера, а также дату и время возникновения ошибки с сундуками.

Что касается второго вопроса, то подземелья развития ежедневно дается одна попытка, как и должна.

Каких либо изменений в "общий дроп" не вносилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.03.2019 at 07:53, Anariella сказал:

Здравствуйте, Уточните пожалуйста ваш ник в игре, номер и название вашего сервера, а также дату и время возникновения ошибки с сундуками.

Что касается второго вопроса, то подземелья развития ежедневно дается одна попытка, как и должна.

Каких либо изменений в "общий дроп" не вносилось. 

Здраствуйте , ник в игре Насмешка , сервер 7 , дата и время - после недели техработ на сервере , вам ли не знать когда это было..

"Как и должна" это должно быть шутка , так как во время первого запуска серверов после техработ было по 3 попытки подземки , чему никто не успел даже удивиться,так как сервера опять послетали,я извиняюсь но 1 попытка в подземке в день это бред,зайдите на оригинальный сервер,опять же..

По поводу "общего дропа" , чтобы видеть разницу - нужно играть.хотя вам и так это известно..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Насмeшка сказал:

Здраствуйте , ник в игре Насмешка , сервер 7 , дата и время - после недели техработ на сервере , вам ли не знать когда это было..

"Как и должна" это должно быть шутка , так как во время первого запуска серверов после техработ было по 3 попытки подземки , чему никто не успел даже удивиться,так как сервера опять послетали,я извиняюсь но 1 попытка в подземке в день это бред,зайдите на оригинальный сервер,опять же..

По поводу "общего дропа" , чтобы видеть разницу - нужно играть.хотя вам и так это известно..)

Создали заявку, касательно пустых сундуков, передали на проверку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Создали заявку, касательно пустых сундуков, передали на проверку. 

И забили на 3 попытки подземки,другого я и не ожидала,в общем то.. ну хоть что - то..

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Насмeшка сказал:

И забили на 3 попытки подземки,другого я и не ожидала,в общем то.. ну хоть что - то..

попытки было 3 потому что за 3 дня накопились. они не пропадают а плюсуются чтобы мы могли их пройти после перерыва в игре

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Про попытки ответ уже был дан.

Пожалуйста, уточните о каких сундуках и в какой временной промежуток времени идет речь. Если речь идет о сундуках, которые получаются за нанесенный урон по боссу, как пример Сундук лучника 230 ур. и выше. 

Я посмотрел логи с 24.01.2019 и по сегодняшний день, когда вы уже получаете Сундук лучника 290 ур. за таких боссов как Райдар, пиьсмо называется Райдар: награда рейтинга урона. Все награды были вами получены в полной мере, пожалуйста уточните о каких сундуках идет речь и какой точный временной промежуток, когда вы не получили по вашему мнению добычи из сундуков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2019 at 18:19, Alexey Yushin сказал:

Здравствуйте!

Про попытки ответ уже был дан.

Пожалуйста, уточните о каких сундуках и в какой временной промежуток времени идет речь. Если речь идет о сундуках, которые получаются за нанесенный урон по боссу, как пример Сундук лучника 230 ур. и выше. 

Я посмотрел логи с 24.01.2019 и по сегодняшний день, когда вы уже получаете Сундук лучника 290 ур. за таких боссов как Райдар, пиьсмо называется Райдар: награда рейтинга урона. Все награды были вами получены в полной мере, пожалуйста уточните о каких сундуках идет речь и какой точный временной промежуток, когда вы не получили по вашему мнению добычи из сундуков.

внимательно смотрим окно содержимого 4 сундуков ( с 2-х боссов,что-бы наверняка..),делаем выводы..или что вы там обычно делаете..

Без имени 2.png

Edited by Насмeшка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Приношу извинения за столь длительное ожидание.

С этого скриншота достаточно проблематично понять, о чем идет речь. 15.03.2019 в временном промежутке до 1:55, под ваше описание подходит только эти сундуки

Сундук лучника 290 ур. Вы открыли 4 сундука в 01:54:56, после чего получили абсолютна все заслуженные награды:

Лев. кольцо 290 ур. Амулет 290 ур. Штаны 290 ур. и Кулон 290 ур. все это в те же 1:54:56. После чего в это же время, вы разобрали эти предметы Лев. кольцо 290 ур. Штаны 290 ур. и Кулон 290 ур.

Пожалуйста, проверьте галочку в настройках игры. У Вас стоит галочка на автоплавку (https://i.imgur.com/Mwxet2m.png) , поэтому вы автоматически распылили предметы.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый пользователь!

Кроме того, хочу заметить, что как я и писал ранее, Вы всегда получали все награды, но часть из них была разобрана сразу же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0