[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
GooD21

Камень эволюции

6 posts in this topic

Здравствуйте! У меня тут такая проблема, что у меня в инвентаре находится "Камень эволюции оружия(леген.)" в количестве 5шт, то есть 3 в стаке и 2 по отдельности и они никак не стакаются. Но в разделе "Снаряжение - Эволюция - Оружие" показывает, что у меня их всего 3шт. 3.png.ecf7615a413225b083472d217de7546a.p2.png.9b37a0e9cef46a4dcfca3e184495d9a2.p

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, GooD21 сказал:

Здравствуйте! У меня тут такая проблема, что у меня в инвентаре находится "Камень эволюции оружия(леген.)" в количестве 5шт, то есть 3 в стаке и 2 по отдельности и они никак не стакаются. Но в разделе "Снаряжение - Эволюция - Оружие" показывает, что у меня их всего 3шт. 

Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш ник в игре, а также номер и название вашего сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш ник в игре, а также номер и название вашего сервера. 

Ник: GooD сервер:  s47 - Маракви

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GooD21 said:

Ник: GooD сервер:  s47 - Маракви

 

4 hours ago, vk270091154 said:

такая же фигня .ник pro100serg s50

Здравствуйте.
Заявки оформлены и переданы на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

В первой рассылке за межсервер были высланы камни, которые еще не используются в игре, и вряд ли будут. После чего, были высланы другие, рабочие камни. Эти камни можете удалить или оставить на память.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.