[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
fb2148970691802586

Потеря БМ

16 posts in this topic

Граждане админы. Утром был БМ, вечером стал на 200 000 +меньше.
Внезапно. Вопрос: с чего вдруг?

 

 

Снимок экрана 2019-03-01 в 22.23.13.png

Снимок экрана 2019-03-02 в 0.47.00.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

БР отображает любые изменения на персонаже.

Вы могли поменять снаряжение, улучшать чертоги, другие предметы на персонаже, что, в свою очередь приводит к изменению БР.

Проверьте все параметры и снаряжение персонажа, попробуйте прокачать несколько уровней в чертогах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Дело в том, что я прислал 2 скриншота. 1 сделан во время входа в игру вечером, второй - спустя час, после того как данные рейтинга обновились. Когда утром я из игры вышел - БМ сохранился на сервере и был на 200+ К больше, чем спустя почти 10 часов во время второго входа. Тк в игре меня не было - никаких изменений не происходило, снаряжение и прочие параметры не менялись, доступ к аккаунту есть только у меня и только с ноутбука, который был со мной.
А улучшение чертогов и прокачка вещей приводит к увеличению БМ. Да и вещи у меня достаточно прокачаны, так что снятие любой из них вызвала бы куда более заметные изменения. я потому и написал, что цифра изменений странная, 200 тысяч.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, fb2148970691802586 сказал:

Здравствуйте! Дело в том, что я прислал 2 скриншота. 1 сделан во время входа в игру вечером, второй - спустя час, после того как данные рейтинга обновились. Когда утром я из игры вышел - БМ сохранился на сервере и был на 200+ К больше, чем спустя почти 10 часов во время второго входа. Тк в игре меня не было - никаких изменений не происходило, снаряжение и прочие параметры не менялись, доступ к аккаунту есть только у меня и только с ноутбука, который был со мной.
А улучшение чертогов и прокачка вещей приводит к увеличению БМ. Да и вещи у меня достаточно прокачаны, так что снятие любой из них вызвала бы куда более заметные изменения. я потому и написал, что цифра изменений странная, 200 тысяч.


 

А ты не глава клана?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, fb2148970691802586 сказал:

глава. а что там может быть?

Падение БМ связано с захватом лидирующих позиций. Что то связанное со стилями. Я не глава, потому точно не знаю. Спрошу у нашего, когда появится

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, vk90282908 сказал:

Падение БМ связано с захватом лидирующих позиций. Что то связанное со стилями. Я не глава, потому точно не знаю. Спрошу у нашего, когда появится

Там не 200 тыс. БМ с ивентов приходит. Меньше на много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Дагта_Атагар сказал:

Там не 200 тыс. БМ с ивентов приходит. Меньше на много.

Так приходит, а не уходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vk90282908 сказал:

Падение БМ связано с захватом лидирующих позиций. Что то связанное со стилями. Я не глава, потому точно не знаю. Спрошу у нашего, когда появится

В смысле, когда другой клан захватывает лидирующие? Там ничего не менялось, уже месяц. Спроси, будь добр) не то чтобы очень жалко, я уже прокачал за сутки до того уровня, но 200К - это 200 К)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня постоянно БМ скачет на 200 к не пойму из за чего ник SINomaN s70))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня, кстати, просто так БМ на 200 тыс. + вырос. Из-за арсенала и еще чего-то. Просто не учитывалось. Корявый подсчет БМ идёт что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Дагта_Атагар сказал:

У меня, кстати, просто так БМ на 200 тыс. + вырос. Из-за арсенала и еще чего-то. Просто не учитывалось. Корявый подсчет БМ идёт что ли.

Так вот где мой БМ)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2019 at 12:05, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

БР отображает любые изменения на персонаже.

Вы могли поменять снаряжение, улучшать чертоги, другие предметы на персонаже, что, в свою очередь приводит к изменению БР.

Проверьте все параметры и снаряжение персонажа, попробуйте прокачать несколько уровней в чертогах.

добрый день.

Я проверил  снаряжение и улучшил чертоги. ничего не изменилось. что дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, fb2148970691802586 сказал:

добрый день.

Я проверил  снаряжение и улучшил чертоги. ничего не изменилось. что дальше?

Если ты глава 2-го клана, которому постоянно или почти постоянно принадлежит 2-й замок, то при начале экспансии с тебя спишут где-то 215-220к бм.

Если 3-го, то там около 70к бм списывают. За 1-й замок ничего не списывают практически, разве что за наряд. Это древний баг подсчёта\учёта бм за замки.

Edited by player7103105

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, player7103105 сказал:

Если ты глава 2-го клана, которому постоянно или почти постоянно принадлежит 2-й замок, то при начале экспансии с тебя спишут где-то 215-220к бм.

Если 3-го, то там около 70к бм списывают. За 1-й замок ничего не списывают практически, разве что за наряд. Это древний баг подсчёта\учёта бм за замки.

Все, въехал, так и есть. Спасибо!)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4.3.2019 at 10:38, fb2148970691802586 сказал:

Так вот где мой БМ)))

Он упал на 150 тыс. сегодня ночью) Куда ты мой БМ дел? А ну верни на место!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now