[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Konstantin Jha

Таланты (гайд?)

3 posts in this topic

В разделе гайдов не нашел тему. Сам толком не понял. Может найдется человечек, просчитающий приход БМ и хар-к персонажа. На данный момент я "понял" только таланты на скорость передвижения в зеленой зоне. Остальные кидаю больше по интуиции, чем реально заморачиваюсь. На данный момент (235лвл, макс эмблема, 15,5 лям БМ) табл талантов выглядит так. Появилась кнопка на сброс талантов))))) теперь могу распределить иначе, но нужен совет, что куда. Вопчем жду комментов.

talant.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.03.2019 at 08:06, vk90282908 сказал:

В разделе гайдов не нашел тему. Сам толком не понял. Может найдется человечек, просчитающий приход БМ и хар-к персонажа. На данный момент я "понял" только таланты на скорость передвижения в зеленой зоне. Остальные кидаю больше по интуиции, чем реально заморачиваюсь. На данный момент (235лвл, макс эмблема, 15,5 лям БМ) табл талантов выглядит так. Появилась кнопка на сброс талантов))))) теперь могу распределить иначе, но нужен совет, что куда. Вопчем жду комментов.

talant.jpg

Делай акцент строго на процентные характеристики. БМ - это вода. Процентные - это основополагающая качественного противостояния в ПВП. Начни с критического урона, далее переходи на шанс уворота, стойкости. Параллельно развивай снижение критического урона по персонажу. На начальных этапах развития атака была очень полезным сегментом развития, но на текущих этапах это развитие почти незаметно. А если сказать точно: вообще незаметным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да. Шанс попадания очень важен. Параллельно и на него упор делай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0