[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Конкурс для влюбленных пар "История любви"

15 posts in this topic

В преддверие праздника Всех влюбленных предлагаем вам рассказать романтичную историю вашей игровой пары! В каких обстоятельствах вы встретились? Какие испытания преодолели вместе? Какой была награда за любовь? Мы хотим увидеть это своими глазами!

PT9JvPdE.jpg

Суть конкурса

1. Вам нужно сделать коллаж, рассказывающий историю вашей игровой пары. История - сюжетная линия, от знакомства до сегодня. Все в ваших руках и Вашей фантазии. Для коллажа необходимо использовать скриншоты из игры.   
2. Скриншотов для коллажа должно быть от 5 до 9 штук. Использовать можно любой граф. редактор!          
3. Скриншоты в коллаже не должны повторятся.            
4. Также можете сделать описание вашей истории - текстом - и добавить в заявку.            
5. Если в конкурсе желают принять участие оба игрока в паре, то нужно сделать одну историю на двоих, НО! одну половину делает один, другую - другой. Обе половинки должны соответствовать условиям конкурса. Например: один из пары подает заявку с началом истории (5-9 скриншотов), а второй человек в паре - ее завершение (еще 5-9 скриншотов). В заявке укажите, кто ваша пара - у кого искать вторую часть истории.

Продолжительность: до 23:59 14.02.2019            


Правила конкурса            
1. Игроки должны создать коллаж-сюжет о своей игровой паре в соответствии с сутью конкурса           
2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).            
3. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.            
4. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют)            
5. Изменения в заявку можно внести только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).            
6. Замена и передача призов не предусмотрены.            
7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса            
8. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.                      
9. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com          
            
Форма заявки          
            
1. Ваш игровой ник            
2. Ваш игровой сервер (№ и название)            
3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)            
4. Ссылки на работу (!на работу! не на альбом), размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (работы, размещенные вне этого альбома, в конкурсе не участвуют). Будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!
5. Также можете сделать описание вашей истории.            
6. Указать ник своей половины, если работа сделана в паре.            
 
Призы конкурса           
Награды не складываются

Лучшая работа          
Кристалл моды, 30
Эссенция моды,  30
Душа Моды, 5
Золото, 10000000
Сапфиры, 700


Отличная работа          
Кристалл моды, 20
Эссенция моды, 20
Душа Моды, 4
Золото, 7000000
Сапфиры, 500


Хорошая работа          
Кристалл моды, 10
Эссенция моды, 10
Душа Моды, 3
Золото, 5000000
Сапфиры, 300

 

Участие            
Эссенция моды, 5
Душа Моды, 1
Золото, 3000000
Сапфиры, 100

            
Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.          

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) •๑ღLuNаღ๑• 
2) S120 - Око бури 
3) 515396083695
4) https://vk.com/photo-86640214_456266856
5) Познакомились мы с мужем в гильдии, как он потом мне сказал - его очень заинтересовала девушка активно общавшаяся я в чате и рьяно призывающая вступать в нашу гильдиюxD. Совместные битвы, сражения сплачивали не только нашу команду, но и помогли стать ближе и получше узнать друг друга и нам с Дарком ^_^. 
Чтобы меня не увел кто-то другой - Дарк не долго думая решил действовать, после одного из сражений он предложил свои руку и сердце и подарил очень красивое кольцо. В тот же вечер мы сыграли шикарную свадьбу, куда пригласили всех своих товарищей и не только;). Хоть я маг, а он рыцарь - мы смогли найти общий язык, а главное стали опорой и поддержкой друг другу^_^. 
Как и в любой паре - у нас возникали разногласия, недопонимание, но не смотря ни на что - мы продолжали оставаться рядом. 
За эти 2 года наша пара прошла через многое и теперь я с уверенностью могу сказать, что мы очень счастливы вместе :x

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тори
2. s 45 Рождественский
3. 193273547284
4.  https://vk.com/photo-86640214_456266857
5. Нашему серверу более 3 лет,с самого первого дня в ДК я играю в гильдии своего мужа и ни разу ее не меняла , за такой срок общения люди становятся родными .... , порой общаемся чаще чем с реальными родственниками и друзьями :D

А раньше меньше разводились, 
И жили вместе по сто лет. 
И если ссорились - мирились. 
Так говорил еще мой дед. 

Сейчас же времена другие, 
Из-за какой-то ерунды 
Разводимся... Да. Мы такие, 
Готовы растоптать мечты. 

Мечты о счастье с человеком, 
Таким уютным и родным, 
Что хочется прожить с ним вечность, 
Встречать рассветы только с ним. 

Любимым чаще говорите, 
О том, как любите вы их, 
И с ними время проводите, 
И не смотрите на других. 

Семья - не бремя, а награда, 
Ведь без семьи и счастья нет. 
Так говорил ещё когда-то, 
Влюбленный в бабушку, мой дед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. RedDevil
2. S196 - Колизей
3. 841813591885
4. https://vk.com/photo-86640214_456266858

5. "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!
Так поражает молния, так поражает финский нож!".
Спасибо, что рядом, мой мистер Фин. Te amo

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Laimė~ 
2. S198 - Звон клинков 
3. 850403525361 
4. https://vk.com/photo-86640214_456266880
5. Он появился внезапно после слияния. Мы не общались. Я думала, что он злой.  Как-то, слив об него все жизни на ПиВ, я напечатала в мировом чате: Я же вырасту, я же тебя найду. И мне в личку сразу прилетело сообщение: Тебе не придётся меня искать, если ты будешь замужем за мной. 
А на следующий день мы уже были женаты. :x
И вот уже более года Альгис является моей истинной половинкой в мире Dragon Knight. Я очень его люблю, ценю и уважаю за его бесконечное терпение, заботу и любовь. Конечно, не всегда всё бывает гладко, но мы преодолеваем все испытания. 
Альгис, если ты это читаешь, знай, я тебя очень люблю! Но ты меня всё равно бесишь. Люблю, saulė.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех наших участников за прекрасные работы!

Награда за лучшую работу

toper    35
Shainna    34

 

Награда за отличную работу   
Tatiana    229
Beastmaster    18

 

Награда за хорошую работу
159753    144
Д@рья    129
Laimė~    198
RedDevil    196

 

Награда за участие
LordRumata    173
•๑ღLuNаღ๑•    120
parusnik    203
Тори    45

 

Награды уже выданы на игровую почту!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.