[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.432206133@vk.com

С магазина яркого февраля не активироваллся набор изменения цвета

5 posts in this topic

Собрано 10 фрагментов, но вместо облика гнева активировался облик любви, который и так был собран на 4 випе. Я так понимаю должен был выпасть либо костюм гнева, либо один из моих костюмов должен был преобразится. А они как были такими и остались. Какие скрины выкладывать я не знаю, это все проще посмотреть по логам я думаю. Активация 10 фрагментов была 02.02.2019г примерно в течении часа после обновы.

skrin_frag.png

Edited by dk.432206133@vk.com
Добавление поясняющего скрина
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, s215Lioness сказал:

Собрано 10 фрагментов, но вместо облика гнева активировался облик любви, который и так был собран на 4 випе. Я так понимаю должен был выпасть либо костюм гнева, либо один из моих костюмов должен был преобразится. А они как были такими и остались. Какие скрины выкладывать я не знаю, это все проще посмотреть по логам я думаю. Активация 10 фрагментов была 02.02.2019г примерно в течении часа после обновы.

skrin_frag.png

жесть только 215 серв а уже 3 кк почти....во люди дают....за меся-два меня шатать будуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dk.432206133@vk.com сказал:

Собрано 10 фрагментов, но вместо облика гнева активировался облик любви, который и так был собран на 4 випе. Я так понимаю должен был выпасть либо костюм гнева, либо один из моих костюмов должен был преобразится. А они как были такими и остались. Какие скрины выкладывать я не знаю, это все проще посмотреть по логам я думаю. Активация 10 фрагментов была 02.02.2019г примерно в течении часа после обновы.

 

Здравствуйте.

Набор содержит три разных предмета для изменения обликов костюма огня, Эльфа и Дракончика.

После открытия предметы не выпадают рандомно, игрок самостоятельно выбирает предмет для получения.

Если Вы купили 10 наборов и выбрали 10 предметов для изменения облика предметов с комплекта Гнева (огня), то предметы хранятся в сумке персонажа.

Активировать облик, также, необходимо самостоятельно. для этого заходите в меню Маунтов -Костюм - выбираете предмет из комплекта и нажимаете на последний значок (он должен мигать, если собрано достаточное количество предметов).

NcicG5SfdDXfhldj0ieucoCmSQPp5n.png

 

Чтобы мы могли проверить по логам, какие именно предметы Вы покупали, уточните ник персонажа, сервер и ID персонажа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за разъяснения. Не разобравшись, вместо костюма активировался головной убор:/. И еще вопрос, а как радужные кристаллы активировать, а то они и не активируется и не продаются, в рюкзаке место занимают).

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.02.2019 at 18:44, dk.432206133@vk.com сказал:

Спасибо, за разъяснения. Не разобравшись, вместо костюма активировался головной убор:/. И еще вопрос, а как радужные кристаллы активировать, а то они и не активируется и не продаются, в рюкзаке место занимают).

Радужные кристаллы можно использовать для изменения облика.

Например, этот же набор, только квадратик третий слева. нажав на него, внизу будет писать наличие нужных кристаллов в сумке. Использовав их, можно поменять облик модной одежды или крыльев. (Не все предметы, но большая часть использует радужные кристаллы для смены вида) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now