[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Ввести постоянную традицию в игре

2 posts in this topic

Приветствую.

Почему бы вам не ввести постоянную традицию в игре?

Игроков много, донатов тоже много, вон вы как сервера штампуете ))

Суть предложения - у некоторых игроков в жизни происходят значимые события, почему бы вам не дарить плюшки на эти события? - вы не обеднеете а игроку приятно будет ваше внимание. А то получается у вас всё внимание сконцентрировано на кошельке игрока )) как бы оттуда выудить по больше бабла а ... например, на Юбилей игрока что то подарить - всё, внимание пропадает ))

К примеру, у меня 5го февраля Юбилей, 50 лет исполняется, у моей знакомой ( в игре больше 2х лет ) в марте Юбилей, 30 лет девушке будет ну и так далее....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Мы не спрашиваем у игроков личные данные, поэтому не имеем возможности отслеживать важные события, будь то юбилей или свадьба или рождение детей. Но я от души поздравляю вас с наступающим юбилеем и желаю всего самого наилучшего!

Я думаю, что люди, с которыми вы общаетесь на сервере, будут рады вас поздравить и их теплые пожелания создадут вам праздничное настроение! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0