[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DevastoriuZzZ

И опять "Поединок"

9 posts in this topic

Сколько уже раз игроки жалуются на этот ивент. Да сделайте вы уже какие-то внутри игровые штрафы за выход из боя или что-то такое. А то сейчас даже рейтинг набить невозможно, каждый второй бой ничья из-за выхода соперника из боя. Это просто убожество а не поединок....

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова о наболевшем:

1. Присоединяюсь ко всем кто за введение штрафов за выход из поединка с помощью кнопки Выход, во время инвента Поединок кнопку выход используют в 90% случаев, так как слабые игроки постоянно пользуются против сильных игроков кнопкой выход, так как они при этом не теряют очков, так почему бы не выйти? При этом сильные игроки никак не могут набрать очки и подняться в рейтинге

2. Почему при сбросе очков в рейтинге (наконец то, ведь это обещали при запуске инвента Поединок, каждый вторник сбрасывать рейтинг), люди которые бросили играть остались с теми очками что были до сброса очков, а всем активным игрокам сбросили очки до 1200, поверьте игроков которые на местах 1, 2, 3, 5, 6, 7 бросили играть так я их давно нигде не видел. Это несправедливо. Наведите порядок со сбросом очков.

 

1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильнее тебя попадется игрок и ты сам нажмешь кнопку выход ) так что оффнись

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, b19e7a9e1dcfa2d5 сказал:

сильнее тебя попадется игрок и ты сам нажмешь кнопку выход ) так что оффнись

Клоун сам офнись, ты почему влез сюда? По твоему я дурак сливать сильным? Я побывал играть честно, но потом в рейтинге падал ниже 8-10 места, так как соперники с 5 места и ниже на межсервере все уходят от меня с ничьей нажимая кнопку Выход, и я не могу набрать очки чтобы подняться в рейтинге. И ты перед тем как писать что-то прочти что написано. Я написал чтобы ввели систему штрафов за выход с поединка, снимали очки, а ты ляпнул что-то не в тему лишь бы ляпнуть, в следующий раз прежде чем что-то писать прочти что там написано, чтобы потом не выглядеть как идиот. А то твое сообщение в этой теме в обще не в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не брызгайся тут своей щелочью и подумай прежде чем что то писать причем тут кнопка ты думай не только о себе как тебе подняться в рейтинге убивая более слабых нужно исправлять подбор игроков в поединке с равным бм а не с разбросом в 3 ляма и более тогда и кнопкой выход мало кто будет пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

P/S запятые сам проставишь умник )

Edited by b19e7a9e1dcfa2d5

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, b19e7a9e1dcfa2d5 сказал:

P/S запятые сам проставишь умник )

А сам не можешь? Все с тобой ясно, грубость твой конек, и совать свой нос куда не просят только можешь, может ещё представишься? А то спрятался под циферки с буквами

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я бегу только от двух людей Натика и Морфа, остальные от меня, значит ты один или одна из двух. Морф когда писал была куча ошибок, значит ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Флуд в рабочих темах тех. поддержки строго запрещен.

Для обсуждения игровых моментов и споров есть специальный раздел форума.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0