[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dl5338281

Криворукие или БГ

4 posts in this topic

Как долго будут продолжаться недоработки ваших криворуких программистов?? Сколько мы будем ждать когда можно будет заходить на БГ (битва за господство) или вобще сможем ли заходить туда?? ждать загрузки по 7 минут, а зайдя уже все.. событие завершено. Вы бы что-то сделали бы с лагами, а не занимались штампованием новых серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да реально задолбали уже! На бг  захожу по 7 минут -в результате место в рейте глубока опа..на межмир зайти не могу - наблюдаю на черном экране кто сколько нанес..на драков - смех..то крашнулась, то захожу по полчаса..это не игра, это полный капец. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во )) а когда заводишь речь о компенсации за пропущенные по вине технарей ивенты - админ скромно отмалчивается )) типа я не я и лошадь не моя )) во всём виноваты разрабы, они не дают компенсацию а Китай в полном составе страны строит козни )) пускает поезда с компенсацией под откос ))

До каких пор вы будете игрокам лапшу на уши вешать? Может реально в Роспотребнадзор накатать коллективную телегу на вашу контору Рога и Копыта? ))

Уверяю вас, если за вас возьмётся Налоговая + Роспотребнадзор - сразу найдётся компенсация и не одна, и ценовая политика станет мягче и много ещё каких чудес в игре произойдёт )) Не доводите нормальных игроков до белого каления - хороший вам совет, иначе будете иметь бледный вид и макаронную походку ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com

Не забывайте указывать ваш ник и сервер, подробно и понятно описывать возникающую проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0