[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Klir_

Проблемы со входом в игру

30 posts in this topic

После выбора сервера пишет данное сообщение на белом экране -  Incorrect auth request response

Пробывал перезапустить браузер, заново авторизироваться... . Эта проблема висит с августа. За месяц ошибки можно было решить. Делается ли что по этой проблеме?

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ни у кого кроме вас данной ошибки не наблюдалось.

Пробовали ли вы очистить кэш браузера за всё время?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная ошибка не только у меня, просто народ не пишет в техподдержку. Пробовал. Авторизировалось раза с 10-15. Вообщето наблюдалось, текст моего сообщения я скопировал из другой темы на вашем сайте:

 

После выбора сервера пишет данное сообщение на белом экране -  Incorrect auth request response

Пробывал перезапустить браузер, заново авторизироваться... Захожу через Гугл хром

Что сделать чтобы зайти в игру?

Отредактировал 23 August Jekki
Edited by Klir_

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уточните, пожалуйста, информацию по форме:

- ваш ник в игре

- номер и название вашего сервера

- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется)

- дата и время возникновения проблемы

- актуальна ли проблема на данный момент?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Klir, S11 - Дух магии,  id:47244649860, 16.09 03:00. Актуальна. Вчера тоже минут 5-10 не мог зайти и не только я, соги ругались на чем свет стоит. Выбрасывало из игры и невозможно было зайти. Время специально не записывал, где то 2я половина дня, ближе к вечеру. Сегодня в 15:10 - 15:30 соги также не могла войти в игру (ник Pysha).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 17:00 вылет, не пускают на сервер. Пишет Incorrect auth request response . Причем у многих людей. Ну сделайте, что-нибудь с авторизацией. Кэш браузера чистил, пробовал другими браузерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Drim_k said:

Сегодня в 17:00 вылет, не пускают на сервер. Пишет Incorrect auth request response . Причем у многих людей. Ну сделайте, что-нибудь с авторизацией. Кэш браузера чистил, пробовал другими браузерами.

Здравствуйте, уточните пожалуйста актуальна ли ещё проблема со входом?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Incorrect auth request response  не могу зайти в Драгонкнайт

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Incorrect auth request response  сервер s138 Созвездие

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое s80 огненный волк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
К сожалению, некоторые игроки могли столкнутся с проблемой с доступом к игре. На данный момент доступ к игре был восстановлен и каких-либо проблем при входе не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

продублирую ТС... 

 

Quote

 

После выбора сервера пишет данное сообщение на белом экране -  Incorrect auth request response

Пробывал перезапустить браузер, заново авторизироваться...

 

проблема та же...

Советы , типа "чистить кеш и тд" оставьте для своего внутреннего потребления , так как это первое , что делает вменяемый человек , столкнувшийся со столь оптимальноработающим порталом , как ваш...

так же в ваше внутреннее потребление идёт просьба об ИД , так как узнать его можно только зайдя в игру , а именно с заходом в неё и возникла проблема...

нужны какие-то данные для решения этой проблемы-сообщите в ответе на данное сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема такая же. причем пробовала с разных браузеров. Везде один текст:  Incorrect auth request response Разберитесь пожалуйста

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

та же проблема не могу зайти на сервер, и да - почистил все что можно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре были трудности со входом на сервера, информация о проблема была сразу передана Администрации и разработчику для устранения проблем.

На данный момент вход на сервера восстановлен.

Приносим извинения за временные неудобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MarkiZa_Angelov said:

В игре были трудности со входом на сервера, информация о проблема была сразу передана Администрации и разработчику для устранения проблем.

На данный момент вход на сервера восстановлен.

Приносим извинения за временные неудобства. 

можно несколько вопросов???

вы в слово "поддержка" (Support ) какой смысл вкладываете??? 

при чём тут разработчики , если вход в игру заблокировался !!!без!!! каких-либо "обновлений" и прочей хре...пардон...технических работ???

информация передавалась при помощи почтовых голубей??? (с 5:00 до 17:00 )

что делать с ивентами , которые попали на это время??? особенно интересует ивент "справочник"-тут придётся придумывать какую-то новую отмазку на счёт "мы компенсируем" :)

ожидаем по 5 камней маунта на нос...ну и бла-бла-бла про тяжёлые будни ТП :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение о выдачи компенсации принимается исключительно разработчиком и Администрацией.

Если будет принято такое решение, игроки получат награды на игровую почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пожалуйста почему не могу зайти в игру  ?не через ок не офиц сайт  не получается пишет что игра не загружается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ali)) said:

скажите пожалуйста почему не могу зайти в игру  ?не через ок не офиц сайт  не получается пишет что игра не загружается 

Здравствуйте.
Уточните, какая именно ошибка у вас возникает при входе в игру? Пришлите, пожалуйста, скриншот данной ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zdrastvuite. Nemogu zaiti v igru. Pishet

Incorrect auth request response

 

Server S31, nik Roland.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igra esh4e nezagruzhaetsa, teper' 4ernyi ekran i nadpis'

SQLSTATE[HY000] [2003] Can't connect to MySQL server on '127.0.0.1' (111)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, player7603522 said:

Zdrastvuite. Nemogu zaiti v igru. Pishet

Incorrect auth request response

 

Server S31, nik Roland.

Здравствуйте.
В игре Воины Магии все серверы, в частности сервер S31 - Око провидицы, работают в штатном режиме и каких-либо проблем со входом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, выкидывает с игры, вхожу и попадаю на сервер "первая кровь" ник ГОГА. Видимо он ко мне попадает и меня выкидывает

Share this post


Link to post
Share on other sites