[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk270091154

Межсерверный босс

19 posts in this topic

Здраствуйте , есть вопрос . У меня перс 149го ур . после обновления кинуло на 170го межсерверного босса . и как теперь мне осколки набить ? если меня там 160е и 170е сливают напроч . на 130 хоть возможность была хоть что то выбить . Это так и останется или исправят ?

 

Edited by vk270091154
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновили игру , для донатов , а простым игрокам что делать ? добавили две локации и сразу на две локации вверх перекинуло . как залегендарить шмот если у меня даж эпический не собран ? всокровещнице гномов собирать осколки ?

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и на хаосах

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще как? Я 113 уровня, а допуск у меня на 150 межсервер... Пока я стану 150-м оный допуск будет 190-м уже... Натворили вы делов((

123.png

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
В недавнем обновлении был увеличен максимальный возможный уровень эмблемы, как и требования для повешения уровня эмблемы.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,после обновы тоже эмблема скаканула,это ведь не возможно соревноваться с другими игроками.Я 194ур. а на межсерве бьюсь с боссами где шмот 210 ур.            Вопрос?будет ли что-то изменено или бросать игру?

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Уважаемые модераторы, администраторы, разработчики и пр. Огромная просьба пересмотреть систему работы Эмблемы!!!

Сейчас на межсерверных боссах собраны игроки с совершенно разной БМ (разница колоссальная, от 3-5кк бм и выше) и невозможно что то выбить! Вы же должны понимать что кто то играет 6-10 часов , кто то по 3-5 часов в день и соответственно уровень прокачки РАЗНЫЙ.  Как в этой ситуации развиваться? При постоянных появлений новых серверов игроки и так уходят , а теперь ещё и из-за этого онлайн упадёт , так как люди разочаровываются  в проекте.

Помимо снаряжения, мне важны камни эволюции,  могу  выбивать их только там( хаос не подходит по времени респа). В итоге сейчас, если даже выбью что то, это будет Легендарный камень, а мне требуются Эпичные. Как предлагаете быть ?

Сделайте межсерверных Боссов по уроню игроков, а не по эмблеме пожалуйста!!

Надеюсь просьбы игроков не останутся неуслышанными. Заранее спасибо!!!

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю данную тему,а еще зовет меня в испытание артефакта этаж 205,а я его прошел.Как быть?

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу нужно бросать игру с такими криворукими уже нету терпения тут играть,как не обнова так боков еще больше!!!

 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,после обновы кинуло на 15 уровень эмблемы. Я 177ур. а на межсервере бьюсь с боссами где вещи 190ур. Прошу это исправить.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба, при изменении этажи эмблемой ниже сделать доступными. Этого хотят многие игроки.

 

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столкнулся с такой проблемой по игре. У меня персонаж 163 лвл а межсервер уже 8 комната так как уровень эмблемы уже 15. Почему не сделать межсервер в зависимости от уровня .Зачем мне на 163 уровне одежда 210 уровня? И что я могу сделать персонажу который меня превосходит на 40-50 уровней? они тупо приходят сливают и все собирают.Это полный бред и я считаю нужно исправлять.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, player7617468 сказал:

Помимо снаряжения, мне важны камни эволюции,  могу  выбивать их только там( хаос не подходит по времени респа). В итоге сейчас, если даже выбью что то, это будет Легендарный камень, а мне требуются Эпичные. Как предлагаете быть ?

 

С самой проблемой абсолютно согласен. Но если у вас есть возможность "выбить что-то", то в 90% случаев это будет как раз Эпический камень а не легендарный.
А вообще, не знаю какой у вас сервер, но у нас сетка 7-12 сервер, я на 12м. Так после обновы куда интереснее стало на МС боссах. И вот если сделать эмблему по уровню, как все предлагают, то на каждый этаж у нас будет бегать 3-4 человека, что тоже полностью убьет интерес.(к тому же представим ивент Битва стихий. в результате изменения логики эмблем там у нас будут битвы 2х2 xD )
Так что, одновременно с исправлениями логики работы эмблем и т.п., необходимо начинать слияние старых серверов, причем не по 3-4, а штук по 10 сразу(что кстати давно пора уже). Только в этом случае не будет пропадать интерес к игре, донат от игроков, сократится отток актива.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Я,как и многие игроки, испытываю негодование от эмблемы опыта,находящейся в разделе "Персонаж". Эмблема у меня 11 уровня, у меня 160 уровень персонажа и 5,9 миллионов боевой мощи. Почему я, со своими 5,9 миллионами и 160 уровнем персонажа должна биться с игроками 170 уровня персонажа, у которых 11 с половиной миллионов боевой мощи,а то и больше? Там же ещё есть игроки со 140-ыми уровнями, им как справляться,что делать? И дело не только в этом. Я должна выбивать себе вещи 150 уровня на своего персонажа, но из-за уровня эмблемы я просто не могу, так как 6 этаж - это для 170 уровней и вещи там падают 170. То есть, через 5 дней у меня будет 12 уровень эмблемы, а ещё через 5 - 13, 7 этаж? И я снова буду "не в своей тарелке"? Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь, а то пропадает интерес и всякое желание.

эмблема.png

межсерв.png

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, byxaker сказал:

С самой проблемой абсолютно согласен. Но если у вас есть возможность "выбить что-то", то в 90% случаев это будет как раз Эпический камень а не легендарный.
А вообще, не знаю какой у вас сервер, но у нас сетка 7-12 сервер, я на 12м. Так после обновы куда интереснее стало на МС боссах. И вот если сделать эмблему по уровню, как все предлагают, то на каждый этаж у нас будет бегать 3-4 человека, что тоже полностью убьет интерес.(к тому же представим ивент Битва стихий. в результате изменения логики эмблем там у нас будут битвы 2х2 xD )
Так что, одновременно с исправлениями логики работы эмблем и т.п., необходимо начинать слияние старых серверов, причем не по 3-4, а штук по 10 сразу(что кстати давно пора уже). Только в этом случае не будет пропадать интерес к игре, донат от игроков, сократится отток актива.

Какой может быть интерес, если у тебя 144 уровень, а у людей на твоём этаже 175?)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто видимо я могу себя представить на вашем местe, а вы себя на моем нет. Я же написал, что с проблемой абсолютно согласен.

(И вообще, радуйтесь, у нас 200й наравне с 300м бегает.)

Edited by byxaker
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, SamReVa сказал:

Здравствуйте,после обновы кинуло на 15 уровень эмблемы. Я 177ур. а на межсервере бьюсь с боссами где вещи 190ур. Прошу это исправить.

 

я на 146 а бьюсь на 170+

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, SamReVa сказал:

Здравствуйте,после обновы кинуло на 15 уровень эмблемы. Я 177ур. а на межсервере бьюсь с боссами где вещи 190ур. Прошу это исправить.

 

ну чё тебе повезло что с 190ур попал а когда 160ур к 210 кидает вот проблема, когда у этих криворуких последние извилены начнут работать,до обновы эмблема была по уровню персонажа и тут тебе на после обновы стала по дням вы чё там курите суслики или долбите поделитесь с нами

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, byxaker сказал:

С самой проблемой абсолютно согласен. Но если у вас есть возможность "выбить что-то", то в 90% случаев это будет как раз Эпический камень а не легендарный.
А вообще, не знаю какой у вас сервер, но у нас сетка 7-12 сервер, я на 12м. Так после обновы куда интереснее стало на МС боссах. И вот если сделать эмблему по уровню, как все предлагают, то на каждый этаж у нас будет бегать 3-4 человека, что тоже полностью убьет интерес.(к тому же представим ивент Битва стихий. в результате изменения логики эмблем там у нас будут битвы 2х2 xD )
Так что, одновременно с исправлениями логики работы эмблем и т.п., необходимо начинать слияние старых серверов, причем не по 3-4, а штук по 10 сразу(что кстати давно пора уже). Только в этом случае не будет пропадать интерес к игре, донат от игроков, сократится отток актива.

Вот видите, я даже не знаю что там можно выбить:$  Ибо отжать босса нереально.

В противниках оказываются сервера 37-42, если ничего не путаю. И приходиться  сталкиваться с персами 18кк БМ блин! Хотя у нас топ игрок сервера 12кк бм (остальные в основном 10-7кк)... И это просто треш на мой взгля䬬.

Поэтому в данной ситуации,  ни разу не интересней:/

Edited by player7617468
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0