[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Archimig

Поединки

7 posts in this topic

Во время поединков соперники видя меня просто сразу закрывают вкладку (вылетают) и сразу становится "Ничья", рейтинговые очки не изменяются и серия побед становится 0. это крайне нечестно... уберите ничью, посмотрите логи моих боёв, все ливают сразу в ничью...

Edited by Archimig
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Archimig сказал:

Во время поединков соперники видя меня просто сразу закрывают вкладку (вылетают) и сразу становится "Ничья", рейтинговые очки не изменяются и серия побед становится 0. это крайне нечестно... уберите ничью, посмотрите логи моих боёв, все ливают сразу в ничью...

Присоединяюсь, просто штрафуйте за выход их, чтобы сразу 9 очков было.. может так отучаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Archimig сказал:

Во время поединков соперники видя меня просто сразу закрывают вкладку (вылетают) и сразу становится "Ничья", рейтинговые очки не изменяются и серия побед становится 0. это крайне нечестно... уберите ничью, посмотрите логи моих боёв, все ливают сразу в ничью...

конечно ливают потому что в бронзе должна быть бронза а у вас серебро против бронзы что вы хотите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vk392534126 сказал:

конечно ливают потому что в бронзе должна быть бронза а у вас серебро против бронзы что вы хотите 

у меня платина против платины, я стою на 1-м месте мне драться нескем даже, 2 минуты бой ищет кидает соперника со 2-го места и тот ливает сразу... иногда соперника с 3-го места и тот тоже ливает сразу... и так за 30 минут стоишь кроме ничьи ничего не получаешь и всё день закончен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Благодарим за высказанные предложения. Вопрос с событием "Поединок" и описанной ситуацией находится на рассмотрении. Мы обязательно проинформируем вас и других игроков в новостях, если будет принято решение об изменении механики ивента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый сезон вообще ппц, как драться если все сразу ливают при виде меня и получается ничья, 0 очков

Edited by Archimig

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво , просто браво, шла первая  с самого начала, очки сбросились, причём не у всех остались те в топе , кто не играет, а те кто играет тупо выходят против меня. Да что я, все лучшие нашего мс, не могут подняться даже в 10-ку.
Уберите этот ивент, и верните нашествие, или пока не сделают нормально убрать.

Edited by Foux666

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now