[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Конкурс "Рассказ с эмоциями"

11 posts in this topic

Попав на необитаемый,на первый взгляд, остров, вы повстречали разных невиданных животных и попали в селение обитателей острова... а там случилось вот что!               
                
Суть конкурса
1. Необходимо написать короткую, но динамичную историю, про не обитаемый остров, сопровождая ее соответствующими смайликами.                  
2. Работа должна быть грамотно и красиво оформлена и не превышать 1500 знаков.                
3. Работа может быть написана как на форуме с использованием имеющихся смайлов, так и в любой соц. сети, где выбор больше. Рассказ, сделанный на другом ресурсе, должен быть предоставлен в виде скрина, так как не все смайлики могут корректно отображаться на форуме.               

Продолжительность: заявки принимаются до 26 сентября включительно
                
Правила конкурса                 
1. Написать рассказ на заданную тематику.                 
2. К работе применяются все правила игрового портала и форума                
3. Плагиат запрещен                
4. От одного игрока принимается только одна заявка.                
5. Замена и передача призов не предусмотрены.                
6. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса                
7. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com              
8. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.                
                
Правила оформления заявки:                
1. Ваш игровой ник                
2. Ваш игровой сервер (№ и название)                
3. Ваш игровой ID       
4. Рассказ (или скриншот, если работа выполнялась на другой площадке)                
5. Комментарии по желанию.                 
                
Приз за участие:                
Набор рун 4 ур., 1
Набор гемов 4 ур, 1
Сапфиры, 150
Золото, 5000000
                
Доп. приз за интересный, весёлый, креативный рассказ                
Камень осколка души демона, 10    
Частица души демона, 100    
Сапфиры, 700    
Золото, 10000000    
               

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.               

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)игорь волков,
2)S 64-Колдунья
3)репликационный номер: 274877911669

4)история:иду я по острову,а на встречу большой хомяк идет на ластахO.o.я прошел мимо,чтоб он меня не заметил,но дальше я увидел:oдругого хомячка с тремя головами и обомлел.а на другой стороне острова стояла маленькая деревушка и жители там все ходили в белых халатиках9_9.когда я с ними пообщался,то узнал,что они любят ставить опыты над хомячками и другой живностью:/.вот такие там живут оказывается злые островетяне>:(.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. VERSUS
2. S144, Атлантида
3. 618475294101
4. Был как то случай. Значит просыпаюсь я на острове, вроде необитаемый, но черт его знает...9_9 Стал я значит дом строить, ну не просто дом, крепость.-_- От волков, от пантер, в общем от хищников. Джунглей правда не было, одни скалы кругом, но как говорится: Береженного бог бережет. Буду краток, построил я лачугу...ни дать ни взять, хоромы царские.:D Но как ни крути, своими руками, сил потрачено было, ну не так, чтоб уж много, но все же потрачено... А тут летающий ящер, прям на дом, прям на крышу... .>:( Ладно, думаю, не все коту масленица, отстрою новый.:S Строю день, строю два, и опять паскуда эта, и опять на крышу... O.oЗлость плескалась во мне, что в кипящем чайнике. Срубил я деревья покрепче, сколотил псевдодом понадежней и жду в кустах, земноводного дожидаюсь. Час сижу, два, день... надоело. И только вышел летит крылатое создание... Приземляется, смотрит на меня и человеческим голосом говорит: "Слышь, чувак, завязывай мой сортир перестаивать":P

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. КарлсоН

2. S206 - Оплот Магии

3. 884763263988

4. Попал я как-то на необитаемый остров:), не сказать, что совсем необитаемый, 
но по крайней мере я так думал:/. Смотрю стоят фламинго у водопоя,
коленный сустав вперёд, головы назад - удивилсяO.o, там же встретил змей, ползающих 
хвостами вперед и слонов, пьющих воду не хоботом, а ...... ,:oв общем напугало меня 
это место и решил я убраться оттуда;). Но не тут-то было...:o
Из дикого племени черепах, как я понял по одеждам покрытых панцирями, 
вышел царь Рептилий:ph34r: и объявил, что скоро состоится казнь того,  кто не почитает законов этого острова:S, и так как я их не знаю 
медлить я не стал, рванул оттуда, что есть мочи, но меня схватили и заперли в клетке.:o
В холодном поту я проснулся и зарёкся больше не читать
фэнтези перед сном))):D

5. Всё наше задуманное у кого-то уже стало явью, не упускайте время!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. NISSA11

2. S1 Роща Фантазий

3. 4294994582

4. 

Однажды, в студёную зимнюю пору я из лесу вышел; был сильный мороз…. О чем это я… а ну да, а было это так.B|

Захотелось как-то мне зимой тепла, солнышка:P, вот и решил я полететь на своем ледяном драконе в края заморские, края теплые. ну в общем полетели мы на юг.. и сбились.. :(компас потеряли, в туман влетели..o.O и тут бац – остров:o. Посреди океана стоит, чудной такой, деревья все чудернацкие и птицы цветные с большими клювами и по человечки говорятO.o. Ну я смекнул, что эта невидаль очень даж понравится нашим мужикам дома, решил пару этих птиц поймать и домой повезти..;)а то что у нас в основном медведи та драконы ток водятся.^_^ Ну знач, я ток за ними в чащу деревьев погнался, а тут поляна, а на ней селение с обитателями острова. Чумазые все, голые, повязки ток на бедрах.:D Смеются, песни поют. Меня увидели обрадовались, схватили в центр понесли, на кресло усадили.:D А ток вечер настал все разбежались… и тишина… и только мертвые вдоль дороги с косами стоят…:ph34r: Эт куда это меня понесло.. какие мертвые.. Сижу…. ни чего не понимаю….O.o И тут к селению вижу подходит черепозавр. Они же вымерли давно, все об этом знаю, а тут есть.:o Эвоно как бывает. Ну я не оробел:S, дракону свистнул:ph34r:, он и прискакал.. или прилетел, ну это не важно, прибыл. В общем этого черепозавра схватил и в океан выбросил>:(. Тут племя местное выбежало, петь опять начало, танцы у костров9_9. А я чет по жене затосковал-_-, вспомнил, как на кольцах гравировки о вечной любви писали…:x В общем скоро и дома был. А тут блины, яблочные пироги…:x Дом есть дом.

Ну а это все присказка, а сказку другой раз расскажу.;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Λάρισσα

2. S23 Сказочная Долина

3. 98784249958

4.   Это было давно или не давно не помню.B| Но вот какой со мной случай произошел. Как-то я плыл на яхте по морю-океану:), проплывали мы мимо красивого острова, окруженного рифом. Решили пообедать:P на том острове, показался он нам необитаем.  Не знали мы подводный риф и сели на мель:(. Делать не чего, пока решали, что делать, пошел я осмотреться. Иду по острову и тут на меня лев бежит:S, я с перепугу на дерево залез, а то не тигр, а белка мимо бежалаO.o. А я такого страху натерпелсяo.O, пошел назад и в чаще заблудился:/. Зашел в глубь острова, а там деревня стоит. А вокруг мужики грозные с мачетами стоят. Я оробел:S, решил вокруг деревни по-пластунски проползти, а тут ворона на меня села. Я с перепугу, встал и бежать:ph34r:, пробегаю мимо мужиков, а то не мужики, а чучела на поле стоят¬¬. В общем зашел я в деревню, а там одни ток женщины, одна краше другой:x. Увидели меня, давай в гости зазывать, стол накрыли, угощать начали, сказки рассказывать:D… А старшая промеж них и говорит, непростой это остров, на этом острове что загадаешь то и сбудется, что хочешь то и случиться. Называется этот остров DragonKnight. Я сразу решил загадать:x9_9…….. И тут я проснулся:/… Посмотрел я вокруг, дома, жаль не успел все загадать, что хотелось, но и дома хорошо:). И сразу захотелось о чудернадцком сне друзьям в DragonKnight рассказать. В игре еще не такое не случается;).

 

Edited by vk570483223

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. İoka13

2. S14 - Мечта

3. 60129556738

4.IMG_20200926_193952.thumb.jpg.91f4ad5b84

 

 

 

 

 

 

 

Edited by İoka13
много картинок вставила лишних

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Beastmaster

2. S18 Богиня луны

3. 77309416197

Где то на необъятных просторах океана xDзатерялся один маленький остров 9_9. Скалы, камни и пара деревьев, вот и всё, чем он мог удивить случайно заплывшего мореплавателяo.O. На первый взгляд ни чего примечательного:P. На вершине одной из скал, стоял дом:o, кто его построил, и кто там жил не знает ни ктоO.o, моряки рассказывают, что проплывая мимо острова, видят дым и отблески костраB|. Но когда высаживались на остров, там никого не было:(. Загадку необитаемого острова не могут разгадать и по сей день:|.

9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 159753
2. 
S144 -  Атлантида
3.
618475295091
4. По приглашению на свадьбу:x я пересекала путь между Великим Городом и Храмом Дракона, но мой корабль потерпел бедствие:(. Не помню как я очутилась на острове, но с этого момента моя жизнь полностью изменилась^_^. Первым я встретила Летающего Слоника:x, он был очень милый, нежно обхватил меня за запястье хоботком и потянул куда-то в джунгли:$.... а там чем дальше, тем диковиннее зверюшкиO.o. Тут одноглазые Альпаки курят трубку, там крылатая розовая Кошка жмурится под пальмой, а Девятихвостый Лис словно на ксилофоне наигрывал очень приятную мелодию на огромном скелете дракона, причем дракон при этом мурлыкал от удовольствияo.O:o:o. Я даже не удивилась когда мы уже вышли на полянку, возле деревни, где нас уже ждал чудного вида Профессор. Он тут же заключил меня в объятья:$ и стал жарко расспрашивать меня о своих питомцах, видно изрядно изголодался по интеллектуальному общениюB|. Как оказалось, он тоже потерпел крушение:( в свой экспедиции, тем самым принеся научную эпоху аборигенам. У него тут была целая фабрика по заготовке местного фрукта, который давал впечатляющие мутагенные свойства, без вреда для здоровья животных. Он еще не успел вывалить весь ушат информации на мои уши-_-, как я уже задумалась, о том как хорошо эти Маунты помогут нашим героям9_9xD... И именно эти мысли стали началом появления Маунтов в Dragon Knight ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0