[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Технические работы 11 сентября. События в игре

10 posts in this topic

xxtehi.png,Mic.G1LOtWg9ta.webp.pagespeed

Уважаемые игроки!

11 сентября, с 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа. При возможности игра будет доступна раньше.

Во время технических работ на серверах пройдет подготовка к запуску внутриигровых событий и обновления, о которых мы расскажем вам прямо сейчас!

Золотые годы

11 сентября откроется праздничное событие Золотые годы. Его длительность составит 8 дней. В комплекте с этим ивентом будет открыт специальный магазин скидок, в котором можно будет использовать красные конверты и скидочные купоны, полученные в ходе ивента.
Это ваш шанс получить многие редкие игровые предметы с большой выгодой!

x1_1599748562.jpg.pagespeed.ic.47q4tCzza

В награды ивента включены осколки нового маунта - Кровавый рыцарь, а также маунт эльфа - Драгун и Крылья эльфа - Крылья владыки ада:

bloody_kn2.gif

 

Циклические события

11 сентября откроется событие Дворец, длительность которого составит 4 дня

xx,,PD0,,P94,,PD0,,PB2,,PD0,,PBE,,PD1,,P

15 сентября откроются события Техасский холдем и Кража сундука, длительность которых составит 3 дня

xxxxtehholdemforall.png,,,,Mic.bjUdSAljL

xxxxkrazhasunduka.png,,,,Mic.4fR1mqZnyQ.

18 сентября откроется событие Межсерверный рейтинг дарения цветов и Охота за сокровищами, длительность которых составит 4 дня

%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%A6%D0%B21402

xxohota_zasokrovischami.jpg,Mic.YCKi4dp9

22 сентября откроется событие Общая лотерея, длительность которого составит 3 дня

x,PD0,P9E,PD0,PB1,PD1,P89,PD0,PB0,PD1,P8

 

 

События выходного дня

 

12 сентября откроется событие Испытание храбрых, длительность которого составит 2 дня

x,PD0,P9D,PD0,PBE,PD0,PB2,PD0,PBE,PD0,PB

19 сентября откроется событие Испытание дракона, длительность которого составит 2 дня

xx,,PD0,,PA2,,PD0,,PB5,,PD1,,P85,,PD0,,P

Повышение уровня карт таланта

Увеличился максимальный уровень с 15 до 18 для следующих красных карт таланта:

  • Палач (на 18 уровне: цели со здоровьем больше 70% наносится 230% больше урона)
  • Владыка (на 18 уровне: шанс крита повышается на 41%, урон возрастает на 156%)
  • Дьявольский жар (на 18 уровне: восстанавливается здоровье в размере 273% значения атаки героя-помощника)
  • Бог войны (на 18 уровне: шанс блока всех героев возрастает на 28%, при 1 блокировании  дополнительно снижается 96% урона)

 

Желаем вам быстрой прокачки и новых побед!

С уважением, Команда Dragon Knight 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине к выбранным покупкам скромно подсовывается что-то, скорее всего вам не нужное) будьте внимательны

77777й.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, DwarfF сказал:

В магазине к выбранным покупкам скромно подсовывается что-то, скорее всего вам не нужное) будьте внимательны

 

Добрый день! Да, предлагается дополнительный предмет. Его можно заменить, если нажать "Рассчитать" еще раз. Если ничего из предложенного не привлекает, просто убираете галочку. Подробнее тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, уважаемая администрация!

Очень хотелось бы видеть и иметь возможность приобрести в ближайшем ивенте (думаю, что со мной согласятся многие игроки)

Схемы для повышения уровня магического (святого оружия) бог (Реликвии) со 110 ур до 150 (Каладболг 1, 2, 3, 4, 5, 6

релики.PNG

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

года два с половиной назад накопил я скидочных карт тысяч на 10 000... лежали у меня в инвентаре. многие годы ждали своего часа. недели три-четыре назад я их продал, чтобы не занимали место ибо подумал, что этого ивента больше никогда не будет.. красота :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2020 at 21:56, vk18432767 сказал:

года два с половиной назад накопил я скидочных карт тысяч на 10 000... лежали у меня в инвентаре. многие годы ждали своего часа. недели три-четыре назад я их продал, чтобы не занимали место ибо подумал, что этого ивента больше никогда не будет.. красота :x

Добрый день! Новых можно набрать ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая распродажа получается!:) Спасибо!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!
Рейтинг пополнения ивента "Золотые годы" должен был закончиться 17 сентября, но по техническим причинам вкладка не была убрана, хотя в рейтинг попасть уже нельзя.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда Dragon Knight 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Администратор форума сказал:

Уважаемые игроки!
Рейтинг пополнения ивента "Золотые годы" должен был закончиться 17 сентября, но по техническим причинам вкладка не была убрана, хотя в рейтинг попасть уже нельзя.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда Dragon Knight 2

хех.. а ведь есть наверняка игроки, которые расчитывали заранее на этот рейтинг, неделю видно было, что рейтинг идёт все 8 дней ивента

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я верила, я ждала, я не все купоны продала с Жаркого Лета :x Спасибо за анимы:$9_9 и книги:x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now