[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Papa1979

Первое впечатление об обнове

26 posts in this topic

1. Ну радует то что артефакт вроде как починили (плюс вам)

2. Поединок будет завтра видно, что вам сказать (пока без коментариев)

3. З чином то что на король 3 зв надо 250 лвл, а в чине надо всего лиш 196, разница в 54 уровня между уровнем и требованиями на снаряжение чтобы было 1600, а для этого надо минимум 250 уровень, без изменений, тут что то не так у вас с математикой (минус вам)

4. Не знаю по поводу какой шмот падает на 250 лвл и выше, починили ли это, у меня 221 уровень ничего сказать не могу (пока без коментариев)

5. Эмблема, что то ваше повышение уровня никак не сказывается на на том на какой этаж ходить (уже с 200 лвл максимальный этаж), я играю на 37 сервере и уже у многих 200+ уровень, не говоря уже о более ранних серверах да и на серверах помладше моего уже много будут ходить на максимальный этаж, то есть ваше повышение эмблемы намного отстает от уровня игроков, надо бы вам уже ускорится (минус вам)

6. Добавили новую локацию для 250-275 уровней, и тут как с эмблемой вы сильно отстаете от многих игроков, насколько я знаю уже есть 300 уровни, да и я ну даже у меня через недели 2-3 будет 250 уровень, ну а через месяц полтора будет 275+, а так как вы обновы делаете раз в месяц, то незнаю что я буду делать тут через месяца 2 (минус вам)

7. Гримуар, ну тут первое впечатление что это для донатеров, незнаю попозже скажу свои впечатления (пока без коментариев)

8. Техработы должны быть 2 часа, а длились часов 5, ну как бы это не много неправильно оставлять игроков в неведении часа 3, пропущены элитный и мировой боссы, межсерверные боссы (минус вам)

Итого один плюс, четыре минуса, 2 пока без коментариев, я так думаю что те что без коментариев станут минусами для вас, ну или только 1 плюс, завтра увидим на Поединке, делайте выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Papa1979 сказал:

3. З чином то что на король 3 зв надо 250 лвл, а в чине надо всего лиш 196, разница в 54 уровня между уровнем и требованиями на снаряжение чтобы было 1600, а для этого надо минимум 250 уровень, без изменений, тут что то не так у вас с математикой (минус вам)

8. Техработы должны быть 2 часа, а длились часов 5, ну как бы это не много неправильно оставлять игроков в неведении часа 3, пропущены элитный и мировой боссы, межсерверные боссы (минус вам)

Добрый день.

По поводу чина неоднократно уже отвечали на данный вопрос. Чин не привязан к уровню. Есть условия для каждого чина, они не обязательно будут соответствовать текущему уровню или уровневой группе. Некоторые чины требуют достижения более сложных условий, в том числе, поднятие уровня на + 2 уровневые группы  - там нету ошибки, так первоначально было задумано разработчиком.

Что касается техработ в новостях было указано ориентировочно два часа, соответсвенно они могут закончится как и раньше так и позже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на межсервере играл на 5 этаже а сегодня после обновы на 8 кидает .эмблему повысили и что там делать 161 уровню с 6 лямами бм ? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое. 157 лвл, вчера эмблема была 9 лвла, сегодня, внимание, 13 лвла! и мс доступен уже 190!!! вчера на 150 играл! персу 54 дня, эмблема повышается теперь по-дням. вы что курнули там? какого с 9 на 13 лвл эмблема апнулась????

Share this post


Link to post
Share on other sites

персу дней много но ведь люди не каждый день играют .тогда как и эмблему пусть повышают и лвл и бм до максимально возможного

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dk.530076450388@ok.ru сказал:

вчера на межсервере играл на 5 этаже а сегодня после обновы на 8 кидает .эмблему повысили и что там делать 161 уровню с 6 лямами бм ? 

Были проведены технические работы, в ходе которых добавили уровень Эмблемы и этажи на Межсерверном боссе, подробнее можно прочесть в данной теме на форуме  "Технические работы 18 января. Описание обновления".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сменилась локация в Мире фей, за это спасибо, а то уж сильно поднадоело то что раньше было

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно играть с 6 000000 бм на 8 этаже межсервера и уровень перса 161?недороботанная у вас обнова .

 

Цитата
Цитата
Цитата

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируется ли добавление контента для простых игроков (продолжение артефакта\геройки и т.п)?

Все прошлые обновы были сделаны только для донатеров и последняя обнова мягко сказать оказалась Уг, где простым игрокам ловить просто нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нет, все-таки все не так хорошо как думалось, окно с приглашением в Испытание артефакта как выскакивало так и выскакивает, короче первое впечатление, баги какие были пока такие и остались

12.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

боссов с 270 шмотом тоже вроде починили. падает заявленный шмот

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, asmodian сказал:

боссов с 270 шмотом тоже вроде починили. падает заявленный шмот

А в снаряжении 290 уровня падает 290 снаряжение)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Затианна сказал:

Были проведены технические работы, в ходе которых добавили уровень Эмблемы и этажи на Межсерверном боссе, подробнее можно прочесть в данной теме на форуме  "Технические работы 18 января. Описание обновления".

В этой информации было указано, что добавятся уровни эмблемы, а не то, что 160лвл будут бегать вместе с 200лвл и пытаться что-то сделать, отбалансируйте пожалуйста или сделайте так чтобы нельзя было до 170 лвл повысить эмблему выше 11 лвл или откройте все межсерверные локации с боссами которые уже были доступны ранее. Не издевайтесь над людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, player7103105 сказал:

Планируется ли добавление контента для простых игроков (продолжение артефакта\геройки и т.п)?

Все прошлые обновы были сделаны только для донатеров и последняя обнова мягко сказать оказалась Уг, где простым игрокам ловить просто нечего.

Возможно, это будет реализовано в одном из будущих обновлений. Вся информация будет доступна непосредственно при их установке в новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, vk42353779 сказал:

В этой информации было указано, что добавятся уровни эмблемы, а не то, что 160лвл будут бегать вместе с 200лвл и пытаться что-то сделать, отбалансируйте пожалуйста или сделайте так чтобы нельзя было до 170 лвл повысить эмблему выше 11 лвл или откройте все межсерверные локации с боссами которые уже были доступны ранее. Не издевайтесь над людьми.

Благодарим за отзыв в целом и высказанное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять пишет что после Мира фей будет Нашествие, а Битвы монстров, Печать звезд и Экспансии как бы нет, это не исправили

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С мс-босами полный перебред. Игрок 170-190 лвл получает эмблему 13-14р и попадает на этаж, где выпадает шмот 190 (!), и масимальный лвл до 200. Это что за математика? Почему эмблемы не приравняли к уровню? Тоесть гробницы и шлифовки дают пробегать нужным левелом, а на мс- будте добры воюйте с игроками на 20 лвл старше? Срочно и в ближайшее время выровняйте уровни эмблемы к левелу игрока и создайте удобоваримые условия для этажей мс.. Считаю, что это стопроцентная ошибка локализации и програмирования. Не может быть "так задумано". И наконец сделайте вход на мс поталонный. Ваше ограничение в 2 часа- смешно. Для уровня этажа босс сносится даже в одиночку на пару минут максимум. Соответственно, ваши 2 часа - это БЕСКОНЕЧНАЯ возможность фарма как рыжих камней, так и шмота (некоторые и одёжкой хотят туда ходить). Конечно донаты и "папки" аккупируют этажи, простым и ниже уровнем игроками остается сосать лапу, пардон за вульгарность. 

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще караул! Персонаж 182 лвл попадает на 8й этаж, где вещи 200+, зачем они мне когда я еще даже 182 не оделась! Сделайте что нибудь! А играть и в правду уже не хочется!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это и как это использовать?

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что Поединок закончился что могу сказать, инвенту больше месяца, обнова была но ничего не изменилось, инвент как был кривой так и остался, ничего не изменилось, справедливости никакой люди тупо пользуются багами используя выход из поединка , в итоге ничья, и слабые игроки ничего не теряют, а сильные за полчаса могут провести 3-5 поединков с игроками которые не пользуются багом ну и 20 ничьи за полчаса. и не надо говорить о дисконектах, тут играют не дураки.

Итого что хорошего, шмот на 270 и 290 падает тот что надо, исправили молодцы (поверю игрокам что выше написали на слово) , ввели Гримуар, книги опыта Гримуара нормально падают на боссе Абсолют, тут все нормально, без доната Гримуар качать реально. Межсервер есть плюсы и минусы, плюс в том что стали падать камни украшений эпик, и остальной дроп для Оружия стихий, ну как бы камни легнды редко падают, ну тут правильно, это процесс должен быть трудный, ну а минус в том что вижу опять куча возмущений, насчёт уровней. 

Артефакт тоже как бы исправили на половину, окно с предложением зайти туда хоть и он пройдет достает капитально. 

Ну пока вроде более менее все нормально, обновы каждый месяц, на проэкт не забиваете, стараетесь, есть что то новое, не всегда удачно. И исправте наконец-то Поединок или уберите его вобще, это же полное издевательство над игроками которые хотят нормально играть и более-менее честно. Удачи в будущем всему проэкту и причастным к нему людям!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Papa1979 сказал:

 

Проще убрать его, и вернуть нашествие, или переделывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с межсервом намутили - у меня в клане перс 130 лв на 8 этаж после обновы кидает.....его любой босс с удара роняет,даже в группе с нами пойдёт И? ну зачем 130 лв 210 шмот?Убрать бы градацию по эмблемам ,а сделать по лв. Лимит времени, опятьже, безпридельный...5 минут максимально на всю линейку боссов уходит,никто лимит не вырабатывает и это значит фармят межсерв еденицы одни и теже((30 минут хватилобы заглаза

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.01.2019 at 14:25, dk.530076450388@ok.ru сказал:

вчера на межсервере играл на 5 этаже а сегодня после обновы на 8 кидает .эмблему повысили и что там делать 161 уровню с 6 лямами бм ? 

как чего?по моему всё ясно,сделано это что-бы больше донатили в игру.я 145 лвл,а сегодня уже закинуло на мс 170+,вопрос,что мне там делать?шмот на 30 лвл выше..я неговорю на сколько выше бм у игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2019 at 02:50, Papa1979 сказал:

 ввели Гримуар, книги опыта Гримуара нормально падают на боссе Абсолют, тут все нормально, без доната Гримуар качать реально.

Только наполовину, книги шлифовки гримуара за донат только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Благодарим за комментарии, ваше мнение очень важно для нас. Ситуация с событием Поединок, Межсерверный босс и функционалом Эмблемы находятся на рассмотрении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0