[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
саша бест

Я немогу пройти своим персом 16 волн царской битвы

3 posts in this topic

Я немогу пройти своим персом 16 волн царской битвы имея артовых персонажей и вложыв 110 000 рублей имея 135лям БАРЕ немогу пройти персонажей персонажа с обычными героями ну может 1 в тиме артовый правда Г.Г у нево 146уровень мой 116.  я понимаю что уровень играка играет роль и я в своих уровнях пройду сообветственно своим достижениям и бр. лично мое мнение такие пробелы в мощи когда меня сносит не прокаченый гг имея 103ляма но 146ур не правельно ! либо я ево должен сносить либо он не должен быть в царской битве против меня . тпкие персы как мой с тимой артовых персонажей должны без проблем проходить данные квесты как царсоккая битва без докупак !!!

буду блогодарен если вы возмёте вовнимание ету заявку в игре Лига Ангелов 2.   некто немя не тенул в лажывать в игру деньги но ето одбивает желание вовсе играть и темболие вкадывать в игру если я имея топ тиму немогу поучаствовать в событиях пройдя дальше данных персонажей слабее меня но старше по уровню иногда приходится 2 и 4 попытки делать против слабее персонажей но старше по уровню ! 2 попатки ето пол беды но когда больше вызывает огресию .хочется стукнуть монитор ! отыгры таких емочий не должно быть ! епе минимум хочется просто поигать а не нерничать и не понимать почиму так! 

https://prnt.sc/ta2dhi вот 2 попытки и не прошол 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ваш вопрос никак не относится к игре, в разделе которой Вы опубликовали свое сообщение. 

Касательно Вашего вопроса, показатель БР - это оценочный показатель и никак не является залогом 100% победы или поражения в битве. В боях важна прокачка персонажа, группы. Даже при значительной разнице в показателях БР, противник с низким БР может выиграть. Это не является ошибкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://prnt.sc/ta2dhi   посмотрие скриншот а потом если вас не затруднит дать ответ . там не сравнимая разднича что в ГГ прокачке что в составе герояв у меня артовіе т навіки у меня артовіе от лоу шу. ваш ответ как шутка на мной или просто чтоб сказать я с 2х раз не смог полной командой убить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0