[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Marcallo

Алые паруса - неполные награды за 7й день

5 posts in this topic

Здравствуйте. 

Сегодня, после пополнения на 200 баленов и забрал награды за 7й день ивента - сапфиры, монеты распродажи, кристаллы божественной обработки и сундук карты.

Но в рюкзаке не появились ни монеты распродажи, ни кристаллы божественной обработки.  

id 798863918208

s 174

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У меня аналогичная ситуация. Подскажите пожалуйста что за баг ?! В прошлый ивент было тоже самое но не успела сделать скрины и просто думала что я не внимательная, но сейчас это повторилось ! ! !

Не пришло 7 монет распродажи за последний день пополнения ! ! !

Так же на скринах видно что я забрала награды за последний седьмой день пополнения и там высветилось не монеты распродажи а какая-то надпись "null+7" и в инвентарь ничего не упало !

Разберитесь пожалуйста в данном баге, повторяюсь это уже не впервые такое и самое печальное что такое происходит в последний день обменника...

P.S. Надеюсь я успею купить кристаллы божественной обработки сегодня.

 

Мои данные для проверки данной информации:

1. ǨonstanciȂ
2. S122-Дети Ночи
3. 523986018280

 

null+7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Marcallo said:

Здравствуйте. 

Сегодня, после пополнения на 200 баленов и забрал награды за 7й день ивента - сапфиры, монеты распродажи, кристаллы божественной обработки и сундук карты.

Но в рюкзаке не появились ни монеты распродажи, ни кристаллы божественной обработки.  

id 798863918208

s 174

 

Здравствуйте.
Заявка оформлена и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2020 at 09:01, Marcallo сказал:

Здравствуйте. 

Сегодня, после пополнения на 200 баленов и забрал награды за 7й день ивента - сапфиры, монеты распродажи, кристаллы божественной обработки и сундук карты.

Но в рюкзаке не появились ни монеты распродажи, ни кристаллы божественной обработки.  

id 798863918208

s 174

 

Здравствуйте, Мы проверили ваши логи, и обнаружили, что вы действительно не получили монеты распродажи, в данном случае мы можем выдать вам 7 монет к следующей распродаже, для этого пожалуйста напомните нам об этом в первый день новой распродажи. Каких либо проблем с получением камней обработки обнаружено не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Кстати, кристаллы действительно появились, но только на следующий день после ивента. Утром перезапустил браузер и вуаля -  кристаллы в рюкзаке.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0