[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.209172655@vk.com

Турнир

2 posts in this topic

сори админы-крупцанеры  или кто там о в игре это рондом ?  если мы в фенале 3 боя и не разу 1ми не били нет его в игр по сути докажите что он есть на форуме хоть в других тмах  

ронодома нет в этой игре это ток развод админов 

за 4 года игры это ясно на старые серваки забили 

 

там мало кто донит они от них и побольше выжать хотят рондомам так называемым :D

да основной вопрос докажити что рондом есть всетаки я играя его не вижу за 4 года 

 

да основной вопрос докажити что рондом есть всетаки я играя его не вижу за 4 года это случаено т весегда как бой до ранга беспредел 

 

7 минут назад, dk.209172655@vk.com сказал:

сори админы-крупцанеры  или кто там о в игре это рондом ?  если мы в фенале 3 боя и не разу 1ми не били нет его в игр по сути докажите что он есть на форуме хоть в других тмах  

ронодома нет в этой игре это ток развод админов 

за 4 года игры это ясно на старые серваки забили 

 

там мало кто донит они от них и побольше выжать хотят рондомам так называемым :D

да основной вопрос докажити что рондом есть всетаки я играя его не вижу за 4 года 

 

да основной вопрос докажити что рондом есть всетаки я играя его не вижу за 4 года это случаено т весегда как бой до ранга беспредел 

 

беспредел это +200 раньше так было но шас вы его до 2000 раширилиO.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

К сожалению, суть Вашей проблемы нам не ясна.

Опишите проблему более детально, старайтесь четко формулировать свою мысль.

Касательно доказательств, Администрация не предоставляется каких-либо доказательств, расшифровок или формул игровых функционалов. Такое табу установлено разработчиком игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0