[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Black S0ul

ОШИБКА ДАННЫХ БОЁВ

8 posts in this topic

Не могу пройти 27 этаж крепости,вылетает ошибка данных боёв,до этого сидел неделю на 26,из-за этой же ошибки.На и венте "Холм битв" частенько выскакивает при нападении на врагов.(СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОШИБКУ ВЫЗЫВАЮТ ДОНАТ ПЕТЫ).Почти месяц уже обращаюсь с этой проблемой,а толку нету никакого,так же как и компенсации.unknown.thumb.png.836325dfa37338ab5c72ec

unknown (2).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу пройти 16 этаж дерева битв,появляется ошибка

unknown (3).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 7:49 PM, backslide said:

Не могу пройти 27 этаж крепости,вылетает ошибка данных боёв,до этого сидел неделю на 26,из-за этой же ошибки.На и венте "Холм битв" частенько выскакивает при нападении на врагов.(СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОШИБКУ ВЫЗЫВАЮТ ДОНАТ ПЕТЫ).Почти месяц уже обращаюсь с этой проблемой,а толку нету никакого,так же как и компенсации.unknown.thumb.png.836325dfa37338ab5c72ec

unknown (2).png

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2020 at 23:25, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Данную ошибку вызывает питомец "Шэлби".

unknown.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2020 at 23:25, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Прошло 20 дней результатов нету. А ошибок становятся только больше.

Ошибка данных боев при нападение на элитного петомца. При наличии в составе персонажа Драканис.

Ошибка данных боев Компании 123 и 124 уровня с нападением при наличии в составе персонажей Диас,Драканис,Шелби. 

Ошибка данных боев мирового босса с нападением при наличии в составе персонажа Драканис. 

Ошибка данных боев в куроте в разделе приключение при прохождение локации Вулкан Вало при наличии в составе персонажей Диас,Драканис,Шелби. 

Ошибка данных боев Зоны охоты. При выполнение заданий по атаке. При наличии в составе персонажа Драканис. 

Ошибка данных боев Обратного мира. При сражение. При наличии в составе персонажа Драканис.

 Ошибка данных боев в Дереве битв. При наличии в составе персонажей Диас,Драканис,Шелби.

Ошибка данных боев в Крепости при прохождение. При наличии в составе персонажей Диас,Драканис,Шелби.

Вам не кажется,что отмалчиваться месяц и более при таком скопление ошибок в игре и отсутствие их решения с  вашей стороны, довольно не красиво по отношению к игрокам которые донатят в вашу игру не малое количество денег? Прошу обратить внимание на данные ошибки и исправить их. Которые замечаются не только у меня одного,а у многих игроков. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уже неоднократно отвечали на замечания подобного рода, служба поддержки не занимается исправлением багов или ошибок, это исключительно и полностью в компетенции разработчика.

Мы никак не можем повлиять на форму, организацию и график работы другой компании.

Когда будут исправлены ошибки - увы, разработчик не сообщает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2020 at 19:47, MarkiZa_Angelov сказал:

Мы уже неоднократно отвечали на замечания подобного рода, служба поддержки не занимается исправлением багов или ошибок, это исключительно и полностью в компетенции разработчика.

Мы никак не можем повлиять на форму, организацию и график работы другой компании.

Когда будут исправлены ошибки - увы, разработчик не сообщает. 

Тех поддержка не занимается багами и ошибками. Вопрос. А зачем тогда она нужна? Тех. поддержка занимается техническими вопросами игры которую вы представляете. Баг или ошибка игры это технический вопрос игры. Как не крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Вся информация была передана разработчику проекту. Как уже было сказано выше, служба поддержки не может вносить изменения в код игры. Для исправления некоторых недочетов, требуется именно это. Приносим извинения за столь долгое ожидание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0