[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

С Днем Победы!

1 post in this topic

Дорогие игроки!

Сегодня очень важный для всех нас день - День Победы. Сегодня наши сердца переполняет гордость за подвиг нашего народа, скорбь по всем, кто отдал жизнь в годы Великой Отечественной, благодарность тем, кто приближал день Победы на фронте и в тылу.

Для многих 9 мая - самый значимый праздник в году. Мы вспоминаем наших родных, переживших войну, мы смотрим фильмы о войне и слушаем песни военных лет.

Чтобы почтить память тех, кто сделал этот праздник возможным, мы подготовили несколько праздничных мероприятий.

  • В игре проходят ивенты "День Победы" и "Подвиг".
  • Чтобы получить дополнительные предметы для этих ивентов, успейте принять участие в праздничном розыгрыше призов в ВК.
  • В течение сегодняшнего дня всем игрокам будут выданы небольшие подарки - вы найдете их в почте своего персонажа.
  • В честь праздника проходит особая акция "Победа!" с гарантированными призами всем участникам и розыгрышем более ценных наград.
  • Для любителей кинофильмов о войне мы подготовили конкурс "Угадай видео" - назовите фильмы, эпизоды из которых включены в задание, и получите награду.
  • Из-за режима самоизоляции в этом году мы не сможем сегодня посмотреть Парад Победы и пройти с фотографиями своих родственников в строю Бессмертного полка. Поэтому мы предлагаем вам рассказать о членах своей семьи, которые принимали участие в Великой Отечественной в нашем конкурсе "Бессмертный полк". Их подвиг заслуживает того, чтобы о нем знало как можно больше людей!
  • Для дружных гильдий объявляется "Праздничное построение" - собирайте команду от 4х человек и выполняйте задание конкурса.
  • Для тех, кто хочет занять себя творческим делом на карантине, проходит конкурс-марафон "Сидим дома". Задание первой недели тоже связано с 9 мая. Подробности здесь.

Вечная память и великая слава всем, кому мы обязаны этой Победой!

Всегда ваши, Команда Dragon Knight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0