[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Аnаrki

Битва кланов

9 posts in this topic

Доброго день, уважаемая техподдержка!

Сервер: Цефей S19

Возможно данный вопрос уже задавали, но перечитывать все темы проблематично, поэтому заранее извиняюсь:

Подскажите пожалуйста, по какой логике происходит авто-выбор соперника по клановым битвам? По уровню клана, боевой мощи или кол-ву участников?

Имеем прецедент - постоянно в соперники выпадает один и тот же клан соперник. Клан соперника на первом месте по уровню, наш на втором месте (9 уровень). По БМ разница велика. Так и должно работать авто-распределение соперников на клановые битвы? Или логика "неподлинна"? Если это так, то будет ли исправление такой логики и как долго этого ожидать?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, player9936906 said:

Доброго день, уважаемая техподдержка!

Сервер: Цефей S19

Возможно данный вопрос уже задавали, но перечитывать все темы проблематично, поэтому заранее извиняюсь:

Подскажите пожалуйста, по какой логике происходит авто-выбор соперника по клановым битвам? По уровню клана, боевой мощи или кол-ву участников?

Имеем прецедент - постоянно в соперники выпадает один и тот же клан соперник. Клан соперника на первом месте по уровню, наш на втором месте (9 уровень). По БМ разница велика. Так и должно работать авто-распределение соперников на клановые битвы? Или логика "неподлинна"? Если это так, то будет ли исправление такой логики и как долго этого ожидать?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Здравствуйте.
На Битве кланов противник подбирается случайным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
На Битве кланов противник подбирается случайным образом.

Если противник выбирается случайным образом, тогда почему уже на протяжении очень долгого времени ( не месяц, более) этот соперник "случайно" один и тот же? Может быть случайности не случайны? И стоит разобраться Вам, как тех.поддержке, почему так происходит? Мы были бы Вам очень признательны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так будет нормальный ответ по этому вопросу?!

О каком рандоме идет речь, если 3-ю неделю один и тот же клан попадается...

Ну это еще ладно... Но в итоге занимаешь дальше 10 места, хотя по всем показателям - вторые.  Сводит 1 и 2 клан по силе..

А кланы с одним человеком 2-3 делят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Вам предоставлен выше. К сожалению, если ответ не совсем нравится игроку, он не изменится. Все ответы предоставляются разработчиком. 

Противники подбираются рандомно. Если в группе всего 1-2 варианта, то выбор не большой будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз!

В битве кланов участвуют 10-14 кланов, а нас сводит только с одним и тем же кланом - то есть, на протяжении месяца мы бьемся всегда с одним и тем же. Еще ни разу не было битвы с другим кланом! Наш клан занимает в ТОПе 2-е место, а нас сводит с 1-м. Трудно глянут логи и самим убедиться?! О_О. Причем тут - нравится ответ или нет?)) Разработчики то могут это посмотреть... Какие вам предоставить еще доказательства этого случая? Я глава Клана, и могу попросить главу клана с которым все время сводит - вам тут написать... Так это бред в век технологий, когда все можно глянуть что твориться в игре по логам... Жесть!(((

Вот сделал скрины, думаю поймете что к чему... Последняя и предпоследняя битва. Участвуют 16 кланов. И такая картина почти месяц. А вы о рандоме говорите, + еще и обижаетесь)

2020-05-12_195958.png

2020-05-12_200021.png

2020-05-12_200159.png

2020-05-12_200219.png

2020-05-12_200230.png

2020-05-12_200242.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2020 at 19:39, player9944742 сказал:

Еще раз!

В битве кланов участвуют 10-14 кланов, а нас сводит только с одним и тем же кланом - то есть, на протяжении месяца мы бьемся всегда с одним и тем же. Еще ни разу не было битвы с другим кланом! Наш клан занимает в ТОПе 2-е место, а нас сводит с 1-м. Трудно глянут логи и самим убедиться?! О_О. Причем тут - нравится ответ или нет?)) Разработчики то могут это посмотреть... Какие вам предоставить еще доказательства этого случая? Я глава Клана, и могу попросить главу клана с которым все время сводит - вам тут написать... Так это бред в век технологий, когда все можно глянуть что твориться в игре по логам... Жесть!(((

Вот сделал скрины, думаю поймете что к чему... Последняя и предпоследняя битва. Участвуют 16 кланов. И такая картина почти месяц. А вы о рандоме говорите, + еще и обижаетесь)

2020-05-12_195958.png

2020-05-12_200021.png

2020-05-12_200159.png

2020-05-12_200219.png

2020-05-12_200230.png

2020-05-12_200242.png

 

Вот сделал скрины, думаю поймете что к чему... Последняя и предпоследняя битва. Участвуют 16 кланов. И такая картина почти месяц. А вы о рандоме говорите, + еще и обижаетесь)

В 12.05.2020 at 19:39, player9944742 сказал:

Еще раз!

В битве кланов участвуют 10-14 кланов, а нас сводит только с одним и тем же кланом - то есть, на протяжении месяца мы бьемся всегда с одним и тем же. Еще ни разу не было битвы с другим кланом! Наш клан занимает в ТОПе 2-е место, а нас сводит с 1-м. Трудно глянут логи и самим убедиться?! О_О. Причем тут - нравится ответ или нет?)) Разработчики то могут это посмотреть... Какие вам предоставить еще доказательства этого случая? Я глава Клана, и могу попросить главу клана с которым все время сводит - вам тут написать... Так это бред в век технологий, когда все можно глянуть что твориться в игре по логам... Жесть!(((

Вот сделал скрины, думаю поймете что к чему... Последняя и предпоследняя битва. Участвуют 16 кланов. И такая картина почти месяц. А вы о рандоме говорите, + еще и обижаетесь)

2020-05-12_195958.png

2020-05-12_200021.png

2020-05-12_200159.png

2020-05-12_200219.png

2020-05-12_200230.png

2020-05-12_200242.png

Еще раз, здравствуйте!

Сегодняшние доказательства, что рандома нет! ) Могу через день присылать сюда, но флуд же будет)) А изменений - нет...

 

2020-05-13_200155.png

Video_2020-05-13_195949.wmv

Пы.Сы.  Компенсация за недобранные плюшки, надеюсь, будет? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Вам уже дважды предоставлен в текущей теме.

Увы, от количества однотипных вопросов он не изменится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0