[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Описание обновления 30 апреля

4 posts in this topic

obnovlenie.png

Уважаемые игроки!

30 апреля в игре прошли технические работы.

Во время техработ была проведена подготовка к запуску внутриигровых событий, о которых мы расскажем вам прямо сейчас! События, обяъвленные в предыдущей новости, будут проходить по прежнему расписанию.

Праздник труда

1 мая откроется событие Праздник труда, длительность которого составит 7 дней.
Собирайте лепестки и ландыши, чтобы получить ценную награду этого события.

den_truda.jpg

В числе наград ивента новый маунт Имперский дракон, новый маунт эльфа и новое оружие эльфа, красная карта таланта "Шторм" и многие другие ценные предметы

 

imperksky.gif

В честь Дня победы с 8 по 10 мая также будет открыт праздничный магазин с большими скидками:

victory_sale.jpg


Циклические события

11 мая откроется событие Таинственные сокровища, длительность которого составит 3 дня

x,PD1,P81,PD0,PBE,PD0,PBA,PD1,P80.png.pa

14 мая откроются события Всеобщая рулетка и Кража сундука, длительность которых составит 3 дня

xruletkadlyavseh.png.pagespeed.ic.rpTT2A

xxkrazhasunduka.png,Mic.4fR1mqZnyQ.webp.

17 мая откроется событие Сундук выгодного возврата, длительность которого составит 4 дня

xxsundukvygvozvrata.png,Mic.RZpWhJeurn.w

События выходного дня

9 мая откроется событие Энциклопедический турнир, длительность которого составит 2 дня

xenciclopedichesky.png.pagespeed.ic.GFRV

16 мая откроется событие Печать демона, длительность которого составит 2 дня

xpechatdemona.png.pagespeed.ic.WLKlyNLSp

Желаем вам крепкого здоровья и новых побед!

С уважением, Команда Dragon Knight 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ссылка на магазин дня победы? я понимаю что вы там изменили название , а содержимое как обычно оставили то же , но все же ссылка не помешала бы

красота маунта .. ну тут я не могу подобрать цензурные слова , так что это пропустим

и вот момент который мне понравился больше всего, назовем это ( нам плевать на игроков )

награду за онлайн менять в ходе самого ивента это у вас фишка такая ?или вы надеетесь что игрок , собрав 3 куска (про этот ивент ) маунта пета , поймет что вы отрубили эту награду и пойдет донатить ?))

и да , я понимаю что вы все равно не ответите на вопрос  почему вы так делаете , но это несколько раздражает .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что .. исправляються . ну да конь ужасен но уже лучше обрубка котенка розового цвета с наркотическими крыльями . 

цветочки эти уже ни первый раз . пусть те кто еще ни знаю что это - собирают . потом вопят как их обманули бедненьких .

ну а конь эльфа - кто то ни понял ? для чего ? вы что такие глупые ? ответ простой - для денег . и да - кто то побежит купит . потом тоже будет кричать что его обманули бедняжку . событие такое же унылое как и вся игра уже давно-давно . бесит что эти "очень ценные" осколки ни выкинуть ни продать . в сумочке места нет - всяких хлам из осколков никогда ни собираемых .

[здесь было нарушение]

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... А я походу одна с немногих, кто в драконе увидел, дракона с мультфильма "Приручить Дракона"^_^  Главное потом чтоб можно было дособрать тихо и по чуть-чуть, как Костюм Любви, Стражи....

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0