[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Atlantazp

Жалобы на игроков

31 posts in this topic

Причем тут Юрген? Наглость Молнии, неадекватный пост от Сайленс. Зайди как-нить в 16.00 по москве к нам, ты сильно удивишься, люди ракету поставили в главу угла и остальные начали делать так же и это в любом нюансе, везде, я не понимаю как они по улице ходят. Ни я, ни мой твинк, от санкций к этим людям ничего не получим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вадимка виноват, то как он сказал выше пусть несет наказание, но всем остальным я открою глаза на вас. - он для вас специально снял видео сегодня, где разница в 20 секундах. теперь пусть те кто на видео снимут аналогичные гайды. То все думают, вы все пушистики такие, а на самом деле портите игру на сервере.

 

 

 

 

Edited by autismi
просьба администрации перевести данный пост в другую тему, т.к. будут еще публикации видио и скринов или оставить открытым, но без флуда и разборок, только факты выкладывать мы уже устали играть с этими читерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, autismi сказал:

просьба проверить сообщение на предмет оскорбления

2019-01-16_00-29-26.jpg.149924f27661f72a

Вырвано из контекста) хотя.. на моем скрине начало того что вы мне Баном угрожаете) и да незаконная вырубка леса реально карается Российскими законами.. так что с моей стороны все чисто..

а вот вы только подтвердили наличие передачи аккаунта третьему лицу..

Многоуважаемый Вадимка я вам хлопаю стоя) доказали что вы кувонщик так еще и аккаунт показали которым вы завладели не игровым способом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, autismi сказал:

Если Вадимка виноват, то как он сказал выше пусть несет наказание, но всем остальным я открою глаза на вас. - он для вас специально снял видео сегодня, где разница в 20 секундах. теперь пусть те кто на видео снимут аналогичные гайды. То все думают, вы все пушистики такие, а на самом деле портите игру на сервере.

 

 

 

 

По вашей логике Вадимка, ваша жена а именно Кирсти Лоу тоже кувонщица?? ибо в ваших видео она тоже отображена как игрок возможно владеющим кувоном.. 

А вообще загляни на другие сервера дракоши и еда так же быстро умирают) у нас к примеру за 8-9 минут в среднем убиваются драконы.. 

И как вы вообще объясните что вы вместе с аутом начали мне угрожать баном в игре? это весь мс видел сегодня после 00-00. Да и скрины которые были выше как доказательство. 

Почему вам не живется спокойно? как других банить так вы первый, даже начинаете вести грязную игру приплетая своего твина дабы самому остаться чистеньким.

Да и парировать встречные жалобы не можете. Наоборот сами себя и подставили. Как говорится "на свои же грабли" 

Удачи вам в бане, все ваши сообщения скриншоты и видео отправляются в ТП. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

В очередной раз напоминаем о недопустимости флуда, обсуждения " виновных" в рабочих темах Тех. поддержки. Для этого отведен целый раздел форума.

В большом количестве флуда крайне сложно найти вопрос.

Есть желание обсудить пост игрока? Скопируйте, пожалуйста, ссылку темы и откройте обсуждение в специально отведенном для этих целей разделе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Alcapone77 сказал:

Просьба еще проверить на передачу аккаунтов, скринов передачи нет.

Вся активность аккаунтов что в мире что в мс происходит в одно и то же время

Что на форуме что в игре. 

117. Vadimka 

115. аут 

 

Безымянный.png

 

Здравствуйте.

К сожалению, присутствие игроков в игре в одно и то же время не является  подозрением на передачу данных.

В игре множество участников, которые могут появляться на определенных ивентах в одинаковое время ввиду сроков его проведения.

Для проверки на передачу аккаунта, необходимо предоставить данные (скриншоты с игрового чата) где присутствует упоминание о такого рода нарушении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.