[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Atlantazp

Жалобы на игроков

31 posts in this topic

Раз тема - http://forums.creagames.com/topic/8681-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2/#comment-58968 только для избранных, и раз пошла такая пьянка, вспомним и мы былое.

  1. Сайленсс
  2. s117.Vadimka
  3. 110 объединенный
  4. Данный игрок в указанное на скрине время в доли секунд прошел на славе всех боссов. Были озадачены такой скоростью, потому скрин как уж успели сделали, видео не успели соответственно. Прошу разъяснить, что у него за супербаф там был, может мы что-то не знаем, тоже хочется.
  5. скрин прилагается
  6. Видны на скрине - 8/01/2019 в 21:31:06

Собственно, тут проверка на проверку) Заодно и посмотрим, как вы проверяете своих.

NjSH17CzjKM.jpg

10 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Atlantazp said:

Раз тема - http://forums.creagames.com/topic/8681-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2/#comment-58968 только для избранных, и раз пошла такая пьянка, вспомним и мы былое.

  1. Сайленсс
  2. s117.Vadimka
  3. 110 объединенный
  4. Данный игрок в указанное на скрине время в доли секунд прошел на славе всех боссов. Были озадачены такой скоростью, потому скрин как уж успели сделали, видео не успели соответственно. Прошу разъяснить, что у него за супербаф там был, может мы что-то не знаем, тоже хочется.
  5. скрин прилагается
  6. Видны на скрине - 8/01/2019 в 21:31:06

Собственно, тут проверка на проверку) Заодно и посмотрим, как вы проверяете своих.

NjSH17CzjKM.jpg

Здравствуйте.
Заявка оформлена и передана на проверку.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально для тебя: 

А теперь обратим внимания на наших любимых голодных игроков: (это каждый день)

Прошу так же проверить проходы в МСО данных людей, за 13 и 14 число. Ходят только своими и отряд новый собирают крайне быстро, не думаю что проходят до 5 этажей.  

Администрация, можете тему не закрывать, т.к. еще куча видио есть. Если не прекратят заниматься данным на сервере, будет выложено всё и со славы и с бг и костров и с дракона. Так что лучше Legion бросайте это дело и играйте честно.    

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, Vadimaty сказал:

Специально для тебя: 

это ты для себя снял, ты же любишь самолюбование там) И все знаем, сколь быстро ты прошел тогда. Можешь хоть 100500 снять вдогонку. Сам юзаешь, а других сдаешь. До свидания. Там в чс, и тут игнор, пока-пока. Себе создай тему и выкладывай свою стук-коллекцию. Все, что мне хотелось сделать в ответ на твое, ммм, "человечное",  поведение "честного" игрока, я сделала и даже результат мне не очень интересен. Всего хорошего. 

Edited by Atlantazp
-
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и не грустно это говорить, но на видосе кувонщиков сразу видно. админы, ваш выход!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vadimaty сказал:

Специально для тебя: 

А теперь обратим внимания на наших любимых голодных игроков: (это каждый день)

Прошу так же проверить проходы в МСО данных людей, за 13 и 14 число. Ходят только своими и отряд новый собирают крайне быстро, не думаю что проходят до 5 этажей.  

Администрация, можете тему не закрывать, т.к. еще куча видио есть. Если не прекратят заниматься данным на сервере, будет выложено всё и со славы и с бг и костров и с дракона. Так что лучше Legion бросайте это дело и играйте честно.    

 

 

ты понимаешь что подставляешь в данный момент не только орду но и альянс? ибо там видны эльфы к примеру Симки) 

тут по факту только одно, человек ты не очень если тебя даже альянс(твоя фракция) не воспринимает в серьез 

и прекрати уже стучать на всех подряд, начнешь нормально относиться к другим, и другие потянутся за тобой.. да с твина на форум лезть.. это мощно =DDDDD 

И вообще мужик где моя ванна полная твоих соплей? уже пол года жду.. 

Edited by Alcapone77

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Заявка оформлена и передана на проверку.

Здравствуйте уважаемая администрация, я играю на s.83 Оплот ник Bad Boy скажу так если посмотрите таймер и посмотрите статы и уровень сервера.. то скорей всего поймете что был кувон в данном случае.. как вариант вы можете попросить топ1 сервера Юргена записать видео за какое время он проходит Славу Короля, и тут отпадут все вопросы и думать не нужно будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alcapone77 сказал:

ты понимаешь что подставляешь в данный момент не только орду но и альянс? ибо там видны эльфы к примеру Симки) 

тут по факту только одно, человек ты не очень если тебя даже альянс(твоя фракция) не воспринимает в серьез 

и прекрати уже стучать на всех подряд, начнешь нормально относиться к другим, и другие потянутся за тобой.. да с твина на форум лезть.. это мощно =DDDDD 

у меня нет твинов не в игре и не на форуме(один раз зашел с маэстро поговорить, но там игрок удален), я не отношусь не как к администрации проекта, я не был ГМ и т д. Когда вы это поймете? Я такой же игрок, как и все. Кому надо тот увидит всё что надо. Просто гадить на своём же сервере с первых дней это глупо и они все были предупреждены, не только мной и всеми, всем не нравиться, как они портят нам всем игровой процесс на сервере. Это только малая часть их нарушений и тут, не "тук-тук", а уважайте с кем играете, если они этого не понимают, у аута не выдержали нервы. Я уж про какие то  там их высказывания в адрес аликов молчу.  

А по факту если говорить, это слияния было не очень удачным, у нас по 2 ги аликов и орды. Про еще какие то вещи смысла говорить пока не вижу...       

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alcapone77 сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация, я играю на s.83 Оплот ник Bad Boy скажу так если посмотрите таймер и посмотрите статы и уровень сервера.. то скорей всего поймете что был кувон в данном случае.. как вариант вы можете попросить топ1 сервера Юргена записать видео за какое время он проходит Славу Короля, и тут отпадут все вопросы и думать не нужно будет 

На моём видео видно за какое время он проходит её. Если ТП признает, что я не прав, я готов понести наказания, но топ1 тоже на костре хорошо питается, так что не топи Юрку с его гильдией особенно на МСО. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

у меня нет твинов не в игре и не на форуме(один раз зашел с маэстро поговорить, но там игрок удален), я не отношусь не как к администрации проекта, я не был ГМ и т д. Когда вы это поймете? Я такой же игрок, как и все. Кому надо тот увидит всё что надо. Просто гадить на своём же сервере с первых дней это глупо и они все были предупреждены, не только мной и всеми, всем не нравиться, как они портят нам всем игровой процесс на сервере. Это только малая часть их нарушений и тут, не "тук-тук", а уважайте с кем играете, если они этого не понимают, у аута не выдержали нервы. Я уж про какие то  там их высказывания в адрес аликов молчу.  

А по факту если говорить, это слияния было не очень удачным, у нас по 2 ги аликов и орды. Про еще какие то вещи смысла говорить пока не вижу...       

Вадим, во первых в моих сообщениях не было речи про гмов и администрации.. не нужно придумывать за меня, ибо это видят другие игроки и вы роняете свои слова ниже плинтуса.

Второе почему на вашем сервере с уважением относятся к орде но не к вам конкретно? раз вас выкинули с объединенной гильдии альянса? видео которые вы приложили они нормальные для сервера после объединения.. зайди к нам на сервер до 22-00 ты нормально не поешь.. и что теперь? всех обвинять в кувоне? 

Тут только одно в голову приходит что вы едите на кувоне, ибо к примеру у нас на сервере нету такой практики кушать за кувоном и более скажу на других серверах подобного нету.. А то что вы пользуетесь кувоном показывает скрин.. 

Вдобавок вы так же ходите с определенными топами на МСО, дабы вас так же не записали на кувоне другие.. Так что о какой правильной игре может быть речь? 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vadimaty сказал:

На моём видео видно за какое время он проходит её. Если ТП признает, что я не прав, я готов понести наказания, но топ1 тоже на костре хорошо питается, так что не топи Юрку с его гильдией особенно на МСО. 

Вадим, а ты понимаешь что выдал себя? сравни время скрина и сравни время видео..  за 1.06 ты убиваешь на скрине за 1.45  убиваешь на видео.. при условии что руками клацаешь.. Разница есть? я думаю есть.. Зачем весь этот цирк? Тут даже Юру просить не нужно.. ибо вашим видео вы все сами доказали. 

Спасибо вам многоуважаемый Вадимка что сами себя показали, и доказали что пользуетесь кувоном 

С уважением игрок Бедбой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alcapone77 сказал:

Вадим, во первых в моих сообщениях не было речи про гмов и администрации.. не нужно придумывать за меня, ибо это видят другие игроки и вы роняете свои слова ниже плинтуса.

Второе почему на вашем сервере с уважением относятся к орде но не к вам конкретно? раз вас выкинули с объединенной гильдии альянса? видео которые вы приложили они нормальные для сервера после объединения.. зайди к нам на сервер до 22-00 ты нормально не поешь.. и что теперь? всех обвинять в кувоне? 

Тут только одно в голову приходит что вы едите на кувоне, ибо к примеру у нас на сервере нету такой практики кушать за кувоном и более скажу на других серверах подобного нету.. А то что вы пользуетесь кувоном показывает скрин.. 

Вдобавок вы так же ходите с определенными топами на МСО, дабы вас так же не записали на кувоне другие.. Так что о какой правильной игре может быть речь? 

Про гмов и администрацию весь legion думает.- это для них больше. 

Кто с уважением относится к орде? хоть одного из альянса назови. Мы изначально не хотели заходить в данную гильдию по ряду причин, я просто из неё вышел + вышла половина моей ги, не кто не выгонял, многие просили остаться, но интересы не сошлись. Ждем след слияния, надеюсь с адекватными серверами. ГИ значения не имеет.   

Едят на кувоне голодные только, что там на других мне не интересно. 

Есть пруфы, показывай этих топов это раз, если их нет, сам знаешь кто ты. 

p.s. не флуди в теме! Тут администрация сама разберет видео, скрины и т д. Хочешь поговорить пиши в личку.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vadimaty сказал:

Про гмов и администрацию весь legion думает.- это для них больше. 

Кто с уважением относится к орде? хоть одного из альянса назови. Мы изначально не хотели заходить в данную гильдию по ряду причин, я просто из неё вышел + вышла половина моей ги, не кто не выгонял, многие просили остаться, но интересы не сошлись. Ждем след слияния, надеюсь с адекватными серверами. ГИ значения не имеет.   

Едят на кувоне голодные только, что там на других мне не интересно. 

Есть пруфы, показывай этих топов это раз, если их нет, сам знаешь кто ты. 

p.s. не флуди в теме! Тут администрация сама разберет видео, скрины и т д. Хочешь поговорить пиши в личку.

 

А разве вы не альянс? а то так расписали про орду.. и видимо забыли что находитесь в альянсе =DDD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароч так,жду прохождения на славе босов от Вадимки за 1 мин..(ну ты ж любишь так )  ПЫСы только чтоб не ню) Заодно будет гайд для нас смертных)

Edited by Cymepku
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Cymepku сказал:

Кароч так,жду прохождения на славе босов от Вадимки за 1 мин..(ну ты ж любишь так )  ПЫСы только чтоб не ню) Заодно будет гайд для нас смертных)

у нас Мел даже так быстро не пробивает.. а топ11 ДК2 =DDD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alcapone77 сказал:

у нас Мел даже так быстро не пробивает.. а топ11 ДК2 =DDD 

Так я и прошу : на ГайД)

Share this post


Link to post
Share on other sites

all shall fall

8 минут назад, Cymepku сказал:

Так я и прошу : на ГайД)

http://forums.creagames.com/topic/8681-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2/

14 минут назад, Alcapone77 сказал:

у нас Мел даже так быстро не пробивает.. а топ11 ДК2 =DDD 

А Юрген пробивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба еще проверить на передачу аккаунтов, скринов передачи нет.

Вся активность аккаунтов что в мире что в мс происходит в одно и то же время

Что на форуме что в игре. 

117. Vadimka 

115. аут 

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, autismi сказал:

ну то видимо изза вашего уровня сервера.. а теперь сравни статы Юргена и Вадимки) 

раз залез с твина.. 

Вадимка мало того что ты кувонер тот еще.. так еще можно добавить передачу аккаунта Аутизма нынче Аут

и при всем при этом ты бегаешь как чумачечий собираешь скрины видео на других игроков.. Фу таким быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просьба проверить сообщение на предмет оскорбления

2019-01-16_00-29-26.jpg.149924f27661f72a

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Alcapone77 сказал:

Вадимка мало того что ты кувонер тот еще.. так еще можно добавить передачу аккаунта Аутизма нынче Аут

Ты очень наивен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alcapone77 сказал:

ты понимаешь что подставляешь в данный момент не только орду но и альянс? ибо там видны эльфы к примеру Симки)

По факту гильдия Легион навязала свои правила игры, а бороться с подобным нужно чем? А?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба администрации форума принять к сведению, беседу игрока на которого поступлена жалоба и игроков не имеющих к данному делу никакого отношения. Потому что они показали ошибки Вадимки, которые подтверждают то что он пользуется сторонними программами запрещённые в ДК2.

Доброй всем ночи, чудных снов =*

Edited by Atlantazp
-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте глянем с другой стороны .

Я канешн не знаю всего но !

Если откинуть что все грешные у вас (кувон)

То я тут полностью на стороне Вадимки

Почему вы так боитесь выйти без топ 1 и топ 2 серва га бг ?

Вы же великие люди....по сути он прав вас Юра тянет...

p.s : Сорри если обидел , но это как факт )

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.