[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
last legion

Опять по тропе войны

4 posts in this topic

Это какому  "умнику " в голову пришло  такое усиление сумасшедшего захватчика, что его не сносит дракон, а он умудряется выжить после всех атак и сносит гг и реков? Вы что елки зеленые издеваетесь что ли люди? Какая то совесть должна же быть? Блин я вкладываю  реал что бы играть в удовольствие а моего перса как щенка сносит дебил моб! Да черт побери  вы хоть имейте какой то предел в этом беспределе! Открываю сундуки с картами черта лысого получаешь шелуху суете бог с ним, ни один ивент для тех кто донатит понемногу не подходит.  Высказался 1 раз дали  наказание  вот это мы можем. Если бы это был единичный случай я бы может и промолчал, но черт бы побрал  всё это  произошедшее не единожды было, кроме как нас кидать   уж будьте любезны  вы где то нас и поддержать должны я так думаю если удосуживаетесь брать  наши реальные взносы!   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

В " Тропе войны" идет ранжировка  боссов по уровню сложности от самого малого (зеленый) и до самого сильного (красный).

Часть сносится легко, но это все-таки ивент в котором нужно не только бить, но и думать, подбирать стратегию, хитрить.

Если использовать навык " Призыв",  то вполне можно пройти красного и оранжевого мобов за 1 ход.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С навыком призыв и с использованием драконов ваш дорогой босс снес моего гг и реков вчистую, хотя должен был упасть по всем параметрам т.к. и драконы прокачены весьма неплохо и статы  не маленькие. мало того с этим больным на голову боссом  это происходит не впервые  и думаю так и будет. Потому что никому это никуда не нужно. Одно и то же   писать смысла не вижу  извините за беспокойство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скриншот ваших статов можно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.