[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Сиг1

игра

2 posts in this topic

Здравствуйте.

Прошу не удалять пост как вы это умеете а дать ответ

А то вы меня начинаете бесить уже

1) Когда будет исправлен баг на ВД? Ни разу не ударил за время ивента , и не смейте говорить что инет плохой или кэш почистить , вам кидали скрины с инетом

2) Когда будет убран кувон у игроков .Вы по сравнению с эспритами полный 0 .Там если игрок на кувоне его сразу выкидываеться с игры.А у вас на глаза забирают награду на кувоне в энциклопедичкском турнире , на мировой войне и т.д , а вы смотрите и ниче не делаете.

3) СК - когда будет добавлено новые награды ? Я из-за вас не ходжу ни на 1 ежедневный ивент кроме бг.

Пока все ! Но это еще далеко не все косяки

Эсприт Геймс на три головы впереди вас по развитию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Мы уже неоднократно предоставляли ответ на Ваши вопросы: сроки исправления игровых ошибок не уточняются разработчиком, в свою очередь, мы не можем их указать игрокам. 

Ответ на Ваш 3й вопрос, также, уже неоднократно был озвучен на форуме игры: вся информация по игровым обновлением публикуется исключительно в новостях игры. До официального анонса, увы, мы не можем предоставлять такого рода информацию.

Следите за новостями игры. 

Если у Вас есть предложения по изменению и улучшению игровых функционалов, Вы можете оставить в теме Административного раздела, они будут переданы на рассмотрение разработчика. В случае одобрения - будут введены в игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.