[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk132958408

новогодний магазин не могу ничего купить 2 сутки

3 posts in this topic

Второй сутки не могу ничего купить в магазине. Выбираю то, что хочу купить (осколки мамонта) , нажимаю рассчитать, купить и в итоге ..ничего. Ничего не происходит ни с красными конвертами, без них то же самое. Я рассчитывала купить оставшиеся 4 облика за оставшиеся 2 дня. В итоге 6 осколков мамонта, которые я купила рассчитывая получить за оставшиеся 2 дня все 10. Как это называется? Техподдержка обещает ответить в 3 суток, так извините, но ивент заканчивается раньше. Это обман игроков и очень некрасивый,если бы я не рассчитывала в конце ивента получить все необходимые части облика, я бы и вкладывать не стала. Предложите адекватное решение вопроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточняю.. под осколками было написано, что я могу купить 2!! В итоге я ничего не смогла купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

В окошке ивента указывается общее количество покупок за период действия события.

Осколки маунта, питомца, частей модной одежды были доступны в количестве 2 штуки за весь период события. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0