[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Где взять Монета Удачи?

19 posts in this topic

Приветствую.

Игроков после тех.работ и обновы мучает вопрос - где взять Монеты Удачи? )) как бэ крутилка есть, написано шо нада монета удачи - всё перелохматили - нет монетав? ))

Ждём вашего ответа - где ж эти неуловимо-невидимые монеты накопать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееет )) Монета Удачи в новом функционале в Зале Наград

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, avatar77 сказал:

http://skrinshoter.ru/s/080119/IiO0IJZi?a

http://skrinshoter.ru/s/080119/rmdntxVw?a

Я правильно понял, для рулетки хочу героя? Тагда все на скринах думаю объяснять не надо что и по чём) более их нигде не нашол.

Монеты, которые представлены на скриншотах, действительно применяются для ивента "Хочу героя".

Монеты удачи на данный момент нигде не получить. Как только они станут доступны, мы оповестим игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фишки для ивента Хочу Героя - это из области Сам себе Режиссёр ))

стоимость рекрута от 15 000 рублей до 50 000 рублей?????  с вами там всё нормально? ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Администратор форума DL сказал:

Монеты, которые представлены на скриншотах, действительно применяются для ивента "Хочу героя".

Монеты удачи на данный момент нигде не получить. Как только они станут доступны, мы оповестим игроков.

Тогда вопрос. Накой разработчик этот бред ставит, который доступен по сути узкому кругу игроков, вот пусть им делают выделенный сервер или ивенты под заказ, доколе делать то что нельзя использовать..авось в необозримом будущем.Каким местом позвольте спросить они думают!?)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и во многих играх, в Dragon Lord есть ивенты разного плана: там, где можно получить предметы за выполнение определенных действий в игре, а также такие, которые расчитаны на пополнение счета или трату. Создавать отдельный сервер и запускать ивенты "под заказ" не представляется возможным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Администратор форума DL сказал:

Как и во многих играх, в Dragon Lord есть ивенты разного плана: там, где можно получить предметы за выполнение определенных действий в игре, а также такие, которые расчитаны на пополнение счета или трату. Создавать отдельный сервер и запускать ивенты "под заказ" не представляется возможным

опять вопрос, А зачем делать то что большинству не доступно, и это подавляещие большинство игроков.и многие из них вероятно принципиально не тратят на рзвлечение такова рода, тем более видя такой мягко говоря плевок от разработчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем я смотрю бестолку им то то говорить или писать, сомневаюсь то так они буду привлекать игроков..придут помотрят и плюнут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администратор форума ДЛ - ткните пожалста меня пальчиков в ивент где БЕСПЛАТНО я могу получить ( за выполнение определённых действий ) например Нарлука или Уллера ну на худой конец Триксу? ))

Не вводите игроков в заблуждение ибо в вашей игре все вкусняшки только за баснословные деньги - на лицо искусственное завышение цен на игровые итемы, создание мнимого дефицита ну и так далее и тому подобное...

В нормальных играх сначала дают объявление о тех.работах, потом за несколько часов ( как правило за сутки ) выкладывается Обнова и уж только потом проходят тех.работы - у вас что? другие правила?

По поводу не рабочего функционала - смысл его выкладывать??? типа - зашёл посмотрел помечтал вышел?? ))) 

Вы предоставляете ПЛАТНУЮ УСЛУГУ - услуга очень не качественная - в студию компенсацию за косяки. Недавний глюк на Межмирье - никто ничего не получил ну и таких примеров куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра является бесплатной, здесь вы не платите за возможность играть и нет платы за подписку. Платными являются некоторые предметы и функции, которые в целом и общем не препятствуют возможности вам играть бесплатно.
Части героев можно получить в раздичных ивентах, накопив достаточное количество частей, вы получите героя. В Роскошной рулетке есть шанс получить Сундук с 5-звездными героями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно??? )) я вас умоляю )) я ВИП 7 и каждый месяц должен ПЛАТИТЬ за свой статус ВИПа )) такой бред я встречаю впервые )))

Что ж Драгон Кнайт не пошёл по вашим стопам? ))))))))))))))) вот где бабосов бы рубанули )))))))))))) рекрутов частями продавать ..... ПРОДАВАТЬ ))))

Мой вам совет - если деньгов много хоцца - сделайте доступные цены - народ завалит вас деньгами ... я серьёзно

в вашем случае - жадность фраера сгубила ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу Роскошной Рулетки - какой процент РАНДОМА на выпадение сундука вы накрутили у себя на админ.панели? ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит думать, что Администрация игры что-то "накручивает" в рандоме. Все ивенты запускаются в том виде, в каком их предоставляет разработчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть..негласно по умоланию...рандом в плюс донату ставиться(аля их мульты) но как тут непонятно у них сделано

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже писал об этом помоему..придёт хлыщь..пяток билетов и два сунудука..интересный рандом..не буду называть ники под каво делают ..все это.. в наглую просто а тут десятками сливаешь эти билеты..и гавна одного..и все то слышишь..это рандом мы не приём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчик ЗАИНТЕРЕСОВАН в прибыли а не в сумасшедших ценах на итемы, зная китайцев ( живу на Дальнем Востоке ) могу с уверенностью сказать - они продадут 1000 итемов по сто рублей а не один за десять тысяч ))) так что .... не верю я что не на админ панели вы же и накручиваете рандом + ставите цены явно завышенные в разы и разы. 

Игра ПЕРЕВЕДЕНА на русский язык ))) надеюсь - поняли о чём я речь веду ))

Минимум 20 процентов с продаж в виде итемов или денег вы ОБЯЗАНЫ возвращать игрокам.

Если есть желание по-дискутировать на данную тему - давайте создадим отдельную тему и пообщаемся.

Я - работаю в прокуратуре уже больше 15 лет и уж поверьте на слово - найду что вам сказать ))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только в предыдущем посте написал - НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ и шо мы видим .... ? )))

Монетки удачи появились ВСЕГО за 200 рублей :D вы в какой реальности живёте? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, Монеты удачи в данный момент можно получить в Ярких событиях. В дальнейшем их также можно будет получить в различных событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0