[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
last legion

Вопрос по КД

2 posts in this topic

На обоих порталах креа геймс и еспирит геймс одно и то же  наблюдаю на захватчиках, убиваю моба и идет двойное кд по 14-15 (редко 6-10) сек первое и второе 10 сек. Возникает вопрос,  это своего рода издевательство только над одним моим персом или над всеми игроками? И какому умному человеку пришла такая глупость в голову с КД. Для чего оно и против кого оно направлено? Будьте любезны дайте пожалуйста приличный ответ. Когда то мне один умник ответил что оно направлено для сохранения здоровья игроков и предоставления им времени на обдумывание чего то там. Но простите  о чем тут думать, в 3-х кнопках нажимать что-ли надо 20 сек времени за которое ещё 1го моба можно завалить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Принцип кд достаточно прозрачен: на бой с мобом отведено определенное время. Этот принцип присутствует почти во всех событиях, где общие мобы / боссы для атаки. такова задумка разработчика, которая не планируется меняться.

Если игрок убивает моба раньше отведенного времени, то остальное время идет в кд (ожидание до следующей атаки).

Есть еще маленькое исключение: убив моба за  1 раунд, время кд сокращается на 60%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0