[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player7377218

Поединок

10 posts in this topic

Жду поединка 2-2.5 минуты,противник ливает и пишет что ничья!Серия побед обрывается и 10 попыток с доп славой тоже улетучиваются.

Вопрос,как повышать ранг??

Забыл добавить,тому,кто ливает,засчитывают победу.

Edited by BackSl1de/S19

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мы имеем,12 боёв за 30 минут,а так же 2ух мужиков и 10 петучей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно и нафиг такой ивент все сматываеются и это не нормально....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BackSl1de/S19 said:

Жду поединка 2-2.5 минуты,противник ливает и пишет что ничья!Серия побед обрывается и 10 попыток с доп славой тоже улетучиваются.

Вопрос,как повышать ранг??

Забыл добавить,тому,кто ливает,засчитывают победу.

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы и админы. Есть такое ощущение что некоторые персонажы при современной системе Поединка пользуется, скажем мягко не очень честной темой. Я начинаю подбор, он происходит, начинается бой, тут же заканчивается, пишется "Ничья" (видимо соперник выходит) и при этом у меня минусуются очки, а персонажу, с которым ничья, почему то плюсуются. Читы или баги? В тех поддержку обращение мое  #376-956797

Поединок ничья.jpg

Поединок Прогресс.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уберите в инвенте Поединок кнопку Выход и тогда, тех кто пользуются этим багом или как вы называете дисконектом (смешно смотреть как у людей сразу проблемы с интернетом во время инвента Поединок) вобще не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы занимаетесь игрой, вам за это зп платят. почему вы сами то в нее не играете? не надо, чтоб вам было интересно, просто по работе. почему только у совковых игрушек такие "на все накласть" модеры?

я хотел написать на счет поединка, но вижу, что тут и без меня полно недовольных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! 
Приносим свои извинения за столь длительное ожидание. Спасибо за предоставленную информацию. Мы сообщили о данном случае, разработчику игры. К сожалению, в данной ситуации мы более ничем не можем вам помочь. Для обновления данного функционала, если такое решение будет принято, разработчикам потребуется вносить изменения в код игры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0