[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk15549605

Новогодний ивент: Снежки

13 posts in this topic

Добрый день!

Скажите, как по цвету определить сложность и редкость задания, чтобы получать высшую награду?

7508a466d38205df57838fd19d453d3b.jpg

Edited by vk15549605
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та никак, походу у них была задумка по цветам и сложности но вышло наоборот, полный рандом, я как дурак думал ну оранж фиолет желтый, где больше надо сделать,  даст мне больше снежков обновлял за финики искал их, но какое было моё удивление, что например за фиолетовое, оранж и желтое задание где надо убить например 6-8 боссов мне давали 1-2 снежки, а за синее зеленое где надо например убить 3-4 босса давали 3-5 снежок. Вывод один, задумка была одна, но вышло не так как хотелось. Выходит тут полный рандом, нет разницы какой цвет ты вибиреш, какое задание делать будеш, тебе всеравно дадут 1-5 снежек. нет смысла подбирать задания, выискивая цвет и сложность, всеравно за его выполнение тебе дадут рандомное колличество снежек. Или это не доработка разработчиков, или так было задумано я незнаю. Но проверено не раз, от цвета и сложности задания колличество снежек НЕ ЗАВИСИТ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Papa1979 сказал:

Та никак, походу у них была задумка по цветам и сложности но вышло наоборот, полный рандом, я как дурак думал ну оранж фиолет желтый, где больше надо сделать,  даст мне больше снежков обновлял за финики искал их, но какое было моё удивление, что например за фиолетовое, оранж и желтое задание где надо убить например 6-8 боссов мне давали 1-2 снежки, а за синее зеленое где надо например убить 3-4 босса давали 3-5 снежок. Вывод один, задумка была одна, но вышло не так как хотелось. Выходит тут полный рандом, нет разницы какой цвет ты вибиреш, какое задание делать будеш, тебе всеравно дадут 1-5 снежек. нет смысла подбирать задания, выискивая цвет и сложность, всеравно за его выполнение тебе дадут рандомное колличество снежек. Или это не доработка разработчиков, или так было задумано я незнаю. Но проверено не раз, от цвета и сложности задания колличество снежек НЕ ЗАВИСИТ!

Как место в рейтинге по снежкам определяется при равном количестве снежков?

Зависит от типа (зелёный\синий и т.д) выполненных заданий или тупо рандом?

Edited by player7103105

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на маил пришел промо код.... Куда его надо вписывать??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Харлли Квин сказал:

Мне на маил пришел промо код.... Куда его надо вписывать??

Зал выгоды - Обмен промокода

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Papa1979 сказал:

Та никак, походу у них была задумка по цветам и сложности но вышло наоборот, полный рандом, я как дурак думал ну оранж фиолет желтый, где больше надо сделать,  даст мне больше снежков обновлял за финики искал их, но какое было моё удивление, что например за фиолетовое, оранж и желтое задание где надо убить например 6-8 боссов мне давали 1-2 снежки, а за синее зеленое где надо например убить 3-4 босса давали 3-5 снежок. Вывод один, задумка была одна, но вышло не так как хотелось. Выходит тут полный рандом, нет разницы какой цвет ты вибиреш, какое задание делать будеш, тебе всеравно дадут 1-5 снежек. нет смысла подбирать задания, выискивая цвет и сложность, всеравно за его выполнение тебе дадут рандомное колличество снежек. Или это не доработка разработчиков, или так было задумано я незнаю. Но проверено не раз, от цвета и сложности задания колличество снежек НЕ ЗАВИСИТ!

Мне ни одного снежка не упало с этих заданий, только сундуки.
И как после этого в рейте подняться не знаю... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/30/2018 at 05:11, vk15549605 сказал:

Мне ни одного снежка не упало с этих заданий, только сундуки.
И как после этого в рейте подняться не знаю... 

За выполнение задания вы должны получать все предметы из приведенного списка трофеев в ивенте и снежки в том числе. Если вы не получили их, пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку, наши специалисты проверят информацию и помогут вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

после перезагрузки серверов слетел прогресс (обнулился) чудесного подарка. В ТехПоддержку заявку подал - осталась без ответа. Баг не массовый, но будьте внимательны!!!

скрин вечерний.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не получал случайно скакуна, крылья или стиль? Я так думаю разработчиком было задумано что в случаи получения одного из этих вещей прогресс сбрасывается. Тут я с ними 100% согласен, чтобы особо везучие не получили за один заход все три вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю что было задумано разработчиком, но обрисована была только система вливания реала, за который да, крылья выпали. Всё остальное считаю багами и **** (слово скрыто цензурой). Есть угроки, у которых по несколько суперпризов и прогресс не скидывался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня только 1, за 100 талонов, игроку с моего клану знаю точно что после получения суперприза рейтинг сбросился, за остальное ничего не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прогресс сбрасывается каждый раз когда получаешь ту или иную вещицу. были случаи выпадения и меньше 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.01.2019 at 22:57, ok154540847993 сказал:

не знаю что было задумано разработчиком, но обрисована была только система вливания реала, за который да, крылья выпали. Всё остальное считаю багами и **** (слово скрыто цензурой). Есть угроки, у которых по несколько суперпризов и прогресс не скидывался

Набрав 100 очков удачи, можно выиграть 1 из особых наград, после этого прогресс сбрасывается и путь к редкому призу начинается заново с повторным набором очков удачи. Если у вас есть информация, что у каких-либо игроков функционал сработал неправильно и редкие награды были получены подряд без сброса прогресса, пожалуйста, сообщите об этом нашим специалистам в тех. поддержку: http://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now