[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk444425519

Раздели подчистую

18 posts in this topic

Добрый день! захожу я сегодня в игру и что вижу :( я голый. 

Голый в прямом смысле слова! нет фианитов (алмазов) сумка пуста, навыки а точнее руны нет их (зато очков много есть аш 377450 ток качать нечего) артефакт тоже пуст:D одним словом ток скакуны остались не тронутыми ))) а все что я собирал и делал нету ))) Да я не спорю что у нас на серве баталии идут :D.  Но чтоб так раздеть подчистую это жесть. Жаль конечно время))) 

Ник- Граф_Алекс36

Серф- 37 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

раздели.jpg

раздели1.jpg

раздели12.jpg

 

Edited by vk444425519
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ Ещё бан.чаты схватили люди которые без мата и оскорбления спросили за что так тебя))

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду долго смеяться если напишут ))) почистить кэш  и так делее ))) как все время отвечают 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ответа нет почему-то от модераторов и администрации. Будем на пикабу выкладывать?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду ржать когда они обяснят как можно стать главой клана в котором не был никогда

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player7779786 сказал:

я буду ржать когда они объяснят как можно стать главой клана в котором не был никогда

При этом самому не заходя в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.600408@vk.com сказал:

При этом самому не заходя в игру.

то же хочу узнать пока ты спишь стаешь  голым и гл клана другой ги без твоего ведома

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня будет ответ или нет ? 

 

4646050_stock-photo-3d-man-thinking-question-marks.jpg

Edited by vk444425519

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk444425519 сказал:

Сегодня будет ответ или нет ? 

 

4646050_stock-photo-3d-man-thinking-question-marks.jpg

ведать им пофиг что топ ги уходит вся из их игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и при этом я стал Главой гильдии ))) мертвой гильдии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vk444425519 сказал:

Добрый день! захожу я сегодня в игру и что вижу :( я голый. 

Голый в прямом смысле слова! нет фианитов (алмазов) сумка пуста, навыки а точнее руны нет их (зато очков много есть аш 377450 ток качать нечего) артефакт тоже пуст:D одним словом ток скакуны остались не тронутыми ))) а все что я собирал и делал нету ))) Да я не спорю что у нас на серве баталии идут :D.  Но чтоб так раздеть подчистую это жесть. Жаль конечно время))) 

Ник- Граф_Алекс36

Серф- 37 

Для решения возникшей проблемы вам нужно обратиться в нашу службу технической поддержки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fessruss сказал:

Для решения возникшей проблемы вам нужно обратиться в нашу службу технической поддержки. 

Вы нам ище скажите как  админ Rendom  передал ему должность главы Ангелов? в 7 40 его раздели  и поставили во гл клана Ангелов

Share this post


Link to post
Share on other sites

как творят беспредел админы игры!!!! могут сами взять в клан сделать главой и удалить весе что есть у вас!!!

Безымянный 1.jpg

Безымянный 11.jpg

Edited by vk444425519

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, vk444425519 сказал:

как творят беспредел админы игры!!!!

Безымянный 1.jpg

ответа  ждать будешь вечность  им пофиг на все есле даже в игре раздивают и приветы передают от баб которых обидел

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Fessruss сказал:

Для решения возникшей проблемы вам нужно обратиться в нашу службу технической поддержки. 

Ну и когда ответ будет через год  через 10 ?уже 2 сутки а ответа нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Информация о взломах не публикуется на форуме игры.

Вам необходимо обратиться в службу тех. поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/

Хотим напомнить, что согласно Правилам игры,  

4.2. Игрок обязан самостоятельно обеспечивать сложность и секретность своего пароля и иных необходимых данных. Игрок также несет ответственность за разглашение своего логина и пароля, а также все риски (убытки), связанные с возможным разглашением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.