[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Глобальное обновление — «Возвышение»!

51 posts in this topic

6 минут назад, 9max9 сказал:

в обнове написано с 160 лв их нет 

Нигде не вижу, чтобы было написано, что завербовать можно героев на 160-м уровне. 

P.s. в Храме героев, очевидно, опечатка. Информация передана разработчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk.432206133@vk.com сказал:

я имею ввиду событие Новый год

 

Вам выше был отправлен скриншот иконки события.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, Community manager сказал:

Событие на месте, как и обновление)

73fbc54164aa5809d7bee89963734169.png

Почему его нет на новых серверах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Community manager сказал:

Вам выше был отправлен скриншот иконки события.

 

Нету у нас иконки с событием, скрин прилагаю

skrin_game.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 9max9 сказал:

в обнове написано с 160 лв их нет 

со 180 они !!!!!!!

7 зв герои это герои 160 уровня

так что вот так

 

а золотить их вообще со 190 можна будет вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, dk.432206133@vk.com сказал:

Почему его нет на новых серверах?

крупные события такого формата всегда отсутствовали первые две недели на новых серверах.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это же новогоднее событие, или мелкие сервы нг не отмечают? Как-то неправильно все это:/

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 180й лвл. Репутации 16 кк. Нанять могу только героя подержки 180-го (за 15 кк репы) а вот Молот Тора (танк за 12 кк репы) отсутствует. Что требуется для его появления во вкладке "нанять"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, NewLife is here сказал:

я 180й лвл. Репутации 16 кк. Нанять могу только героя подержки 180-го (за 15 кк репы) а вот Молот Тора (танк за 12 кк репы) отсутствует. Что требуется для его появления во вкладке "нанять"?)

Герои доступны на разных уровнях развития. 180\185\190

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Community manager сказал:

Герои доступны на разных уровнях развития. 180\185\190

так всегда сначала танк первым открывался, потом поддержка, потом дамагер...а сейчас поддержка потом кто? танк? потом дамагер? почему?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас явный баг с молотом тора...призвал себе фиолетового и зеленого. Зеленый отображается и я могу его в строй засунуть, фиолетовый НЕ отображается в списках героев. В то же время сиреневый архангел (дамагер) отображается.

 

Разберитесь с Молотом Тора.

 

ПРАВКА: Разобрался - слишком много фиолетовых героев было - нужно уволить парочку и тогда появятся те, которые не видимы)

Сиреневый молот тора стал в строй (180 лвл я). Для золотого требуется 190-й уровень персонажа....

Edited by NewLife is here

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего в сундуках(5этаж реликвии) выдает камень для повышения ранга, а не коробки со схемами? если посмотреть описание, то там должны были быть именно коробки

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять инфляция в игре. новых персов добавили, а ПГ и ТР усилили.. ну неужели это нельзя было не трогать? ((

ну, что за подарок - инфляция?.... денежки-то при инфляции совсем не хочется тратить.

Edited by Mister.big
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче по новым героям:

Поддержка - 180 лвл , 15 кк репы, можно сделать золотым уже на 180м лвле.

Дамагер - 180 лвл, 17 кк репы, золотым делается на 185м лвле.

Танк - 180 лвл, 12 кк репы, можно сделать золотым на 190м лвле.

Почему такая путаница с рангами репутации и уровнями эволюции в золотых, не ясно. Видимо танк самый крутой в этой троице)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минут назад, vk294088630 сказал:

а чего в сундуках(5этаж реликвии) выдает камень для повышения ранга, а не коробки со схемами? если посмотреть описание, то там должны были быть именно коробки

ну ты ведь не думал(а) что все будет на  столько просто ?) 
Добывай схеми самостоятельно а не за счет другими пройдеными игроками....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player4502308 сказал:

ну ты ведь не думал(а) что все будет на  столько просто ?) 
Добывай схеми самостоятельно а не за счет другими пройдеными игроками....

тогда пусть исправят описание, чтоб таких вопросов больше не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что с мобами в моссе ? почему сейчас некоторые этажи которые раньше легко проходили - сейчас пройти нереально ? сломали что то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, NewLife is here сказал:

У вас явный баг с молотом тора...призвал себе фиолетового и зеленого. Зеленый отображается и я могу его в строй засунуть, фиолетовый НЕ отображается в списках героев. В то же время сиреневый архангел (дамагер) отображается.

 

Разберитесь с Молотом Тора.

 

ПРАВКА: Разобрался - слишком много фиолетовых героев было - нужно уволить парочку и тогда появятся те, которые не видимы)

Сиреневый молот тора стал в строй (180 лвл я). Для золотого требуется 190-й уровень персонажа....

А можно, пожалуйста, скриншоты? 

 

4 часа назад, NewLife is here сказал:

Короче по новым героям:

Поддержка - 180 лвл , 15 кк репы, можно сделать золотым уже на 180м лвле.

Дамагер - 180 лвл, 17 кк репы, золотым делается на 185м лвле.

Танк - 180 лвл, 12 кк репы, можно сделать золотым на 190м лвле.

Почему такая путаница с рангами репутации и уровнями эволюции в золотых, не ясно. Видимо танк самый крутой в этой троице)

В  нашу душу запала Богослужительница.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Community manager сказал:

А можно, пожалуйста, скриншоты? 

 

В  нашу душу запала Богослужительница.

 

 

С танком все выяснилось, просто есть конечное кол-во отображаемых героев, которые не распределены в боевой строй или в строй поддержки...если нанимаешь больше - они нанимаются, но не отображаются в списке пока парочку не уволишь...

ВОПРОСы важные важные:

1) обожествление новых героев (не обязательно 180х) планируете ввести? Т.е. оно уже программно прописано и нужно только запустить с каким-нибудь следующим обновлением или все это пока совершенно не известно?

2) то же самое по поводу реинкарнации. Уже 8 звезд герои а реинкарнация остановилась на 5 звездах. Как бы бегать реинкарнировать 5 звезд немного глупо будет, если новые 180-е золотые герои будут тащить лучше (а по идее они должны - разрыв в 3 звезды как-никак)...Нам бы без сроков но в целом узнать - эти нововведения прописаны и дело случая их вести или никаких новостей нет?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте !!! с наступающим !!! вот а вопрос у меня по магазину весёлого , что за лимит всего 2 осколка на костюмчик ? где же ещё брать 8 осколков ?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Лерд Ойген сказал:

Здравствуйте !!! с наступающим !!! вот а вопрос у меня по магазину весёлого , что за лимит всего 2 осколка на костюмчик ? где же ещё брать 8 осколков ?

в желаниях, в лотарее....

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, vk3556061 сказал:

и что с мобами в моссе ? почему сейчас некоторые этажи которые раньше легко проходили - сейчас пройти нереально ? сломали что то ?

Хотелось бы таки узнать ответ на вопрос ) 

Почему апнули и апнули ли вообще . Вернут как было или нет .

и при чем тут вообще моос к обнове ) там же ничего не поменялось вроде 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему уменьшили урон ?? будут ли исправления? 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

дисбаланс начался жутчайший после обновления. у кого хотя-бы один герой реинкарнирован до +1, у него сила вырастает раза в 1.5, по сравнению с тем, у кого ни один герой не реинкарнирован.. а по сему: донат прекращаю, буду тупо реинкарнировать, ибо дальше закупать маунты, костюмы, крылья нет никакого толку..

на пальцах: у меня 12 млн бр и один герой +1, у противника 10 млн бр и два героя +1.. я проигрываю бой... под сухую. до последнего обновления такого не было.

Edited by Mister.big
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.12.2018 at 19:04, NewLife is here сказал:

 

ВОПРОСы важные:

1) обожествление новых героев (не обязательно 180х) планируете ввести? Т.е. оно уже программно прописано и нужно только запустить с каким-нибудь следующим обновлением или все это пока совершенно не известно?

2) то же самое по поводу реинкарнации. Уже 8 звезд герои а реинкарнация остановилась на 5 звездах. Как бы бегать реинкарнировать 5 звезд немного глупо будет, если новые 180-е золотые герои будут тащить лучше (а по идее они должны - разрыв в 3 звезды как-никак)...Нам бы без сроков но в целом узнать - эти нововведения прописаны и дело случая их вести или никаких новостей нет?

 

 

Повторю свой вопрос раз уже засветился на форумеживой

Community manager

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now