[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Ответы команды проекта

38 posts in this topic

4 минуты назад, *Дмитрий* сказал:

Исправьте ошибку в шапке: 

 

копипастили наверно... но это простительно, они столько для нас делают каждый день, могли и не углядеть! 

Главное чтоб обновка зашла на ура у них игровой эксперт есть, надеюсь он не допустит ошибок, ждем четверга и судной пятницы...

:xС наступающим господа! :x

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, player4502308 сказал:

Для меня всегда было интересно увидеть сотрудников ТП на фотках =) 
А так ничего такого 

Поддерживаю, страна должна знать своих героев в лицо.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Community manager сказал:

А мне можно участвовать?

не не...человеку наделенному властью переносить время обновления 100 золотых пиастров дарить не буду)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NewLife is here сказал:

не не...человеку наделенному властью переносить время обновления 100 золотых пиастров дарить не буду)))

Вот так всегда :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, *Дмитрий* сказал:

Поддерживаю, страна должна знать своих героев в лицо

а вдруг герой живет в соседнем подъезде? тогда за каждый баг ты его будешь караулит с бейсбольной битой? пусть уж останутся героями невидимого фронта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Community manager сказал:

А можно с конкретными примерами в личные сообщения мне написать? Или в соответствующую тему. Прошу заметить, что на скриншоте должны обязательно присутствовать нарушения.

Всю необходимая информация есть на форуме, почитайте внимательнее посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте может сделаем поблажке игрокам, не будем давать баны и муты в нг праздники?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Vadimaty сказал:

Доброе копипастили наверно... но это простительно, они столько для нас делают каждый день, могли и не углядеть! 

Главное чтоб обновка зашла на ура у них игровой эксперт есть, надеюсь он не допустит ошибок, ждем четверга и судной пятницы...

:xС наступающим господа! :x

Доброе утро!!!

Ну вот и дождались, встречаем глобальное обновление, предрекаю кучу гневных сообщений, истерик и негодования.

С наступающим всех новым годом, терпения всем и поберегите нервы.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Исправьте экран загрузки не позорьтесь, игровой эксперт наверно плачет от смеха.xD

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите! Есть ли какой-нибудь гайд или описание, где рассказано, как происходит суммирование мощности в игре. Я имею ввиду: у меня есть костюмы, пара маунтов, пара эльфов.. Пара маунтов как-то суммируется к мощности ГГ? Как мне рассчитать максимально эффективно то, что у меня есть из героев и поддержки?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Планируется ли в ближайщее время серверов,если да то каких?

Edited by 3fd0214c5829de3a

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.01.2019 at 18:00, Mister.big сказал:

Подскажите! Есть ли какой-нибудь гайд или описание, где рассказано, как происходит суммирование мощности в игре. Я имею ввиду: у меня есть костюмы, пара маунтов, пара эльфов.. Пара маунтов как-то суммируется к мощности ГГ? Как мне рассчитать максимально эффективно то, что у меня есть из героев и поддержки?

Нет и не будет и не ждите - ты просто донать и не спрашивай....что за люди пошли ..то им расскажи это расскажи)))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now