[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Технические работы 14 декабря. Описание обновления

1 post in this topic

Уважаемые игроки!

Завтра, 14 декабря, в игре Rise of Angels пройдут плановые технические работы, в ходе которых на всех серверах будет установлено обновление. О том, какие изменения произойдут в игре и какие новинки вас в ней ожидают, мы расскажем в этой новости.

Новое игровое событие «Поединок»

Отправляйтесь в Зал войны и сразитесь за место в рейтинге с другими героями в новом межсерверном событии «Поединок»! Ивент проходит во вторник, четверг, субботу и воскресенье с 21:30 до 22:00 по московскому времени, принять участие могут игроки, достигшие 70 уровня развития персонажа и выше.

%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%

В данном событии героям предстоит сразиться в поединке 1 на 1 с соперником, подобранным автоматически с учетом ранга, зависящем от набранного количества очков дуэли. В подборе участвуют игроки, зарегистрировавшиеся на бой нажатием кнопки Начать подбор. По завершении одной дуэли и для участия в каждой последующей потребуется повторная регистрация на бой. На каждый поединок отводится 2 минуты.

За первые 10 попыток, кроме прочих наград, игроки получают очки славы. За победу — 20 очков, при проигрыше — 12. Данные очки можно использовать в специальном магазине обмена события:

%D0%9E%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D0%A1%D0%BB%

Помимо этого за каждую дуэль игроки получают некоторое количество опыта для повышения уровня персонажа и опыт амулета.

Также в зависимости от исхода любого поединка участник получает или же теряет некоторое количество очков дуэли. Общий достигнутый показатель очков дуэли определяет место игрока в рейтинге и его ранг.

Обратите внимание, что за непрерывную серию побед можно получить больше очков дуэли. Процентный бонус зависит от количества побед в серии:

  • 2 победы подряд — 20%
  • 3 победы подряд — 40%
  • 4 победы подряд и более — 60% (максимальный бонус).

Чем больше разница очков между игроками, тем больше очков дуэли можно получить за победу.

По окончании события на внутриигровую почту игрокам автоматически высылается приз за ранг. Подведение итогов за место в рейтинге происходит в рамках сезона каждый вторник: 1 сезон равен 1-й неделе. По его завершению с учетом места, занятого на момент окончания сезона, игрокам автоматически высылается награда и происходит сброс прогресса. Новый сезон игроки начинают на равных условиях — с 1200 очков дуэли.

Описание наград представлено ниже.

Награда за ранг

  • Ранг: Великий правитель (от 3000 очков дуэли). Награда: Титул «Великий правитель», очки славы х400, фианиты х100.
  • Ранг: Несравненный алмаз (от 2400 очков дуэли). Награда: очки славы х300, фианиты х90.
  • Ранг: Почетная платина (от 1900 очков дуэли). Награда: очки славы х250, фианиты х80.
  • Ранг: Славное золото (от 1500 очков дуэли). Награда: очки славы х200, фианиты х70.
  • Ранг: Сияющее серебро (от 1200 очков дуэли). Награда: очки славы х150, фианиты х60.
  • Ранг: Упорная бронза (от 500 очков дуэли). Награда: очки славы х100, фианиты х50.

Награда за место

  • 1 место. Награда: Титул «Первый дуэлянт», очки славы х500, фианиты х100
  • 2 место. Награда: очки славы х450, фианиты х90
  • 3 место. Награда: очки славы х400, фианиты х80
  • 4 место. Награда: очки славы х350, фианиты х70
  • 5 место. Награда: очки славы х300, фианиты х60
  • 6 — 10 место. Награда: очки славы х250, фианиты х50
  • 11 — 20 место. Награда: очки славы х200, фианиты х40
  • 21 — 50 место. Награда: очки славы х150, фианиты х30
  • 51 — 100 место. Награда: очки славы х100, фианиты х20
  • 101 и далее. Награда: очки славы х50, фианиты х10

Межсерверный Босс

Перед отважными героями открываются двери в обитель грозных Межсерверных боссов! Сплотите ряды и приготовьтесь биться за боссов с другими воинами, ведь местом проведения ивента является зона РК.

Переход в функционал события доступен через иконку Подземелье [Межсервер.] — вкладка Межсерверный босс. Время проведения — ежедневно с 9:00 до 23:00 по московскому времени. Принять участие в нем могут игроки, достигшие 80 уровня и более. Вход в локацию зависит от уровня Эмблемы.

%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%

Игрок, первым нанесший урон Боссу, получает статус Гроза Боссов и может потерять его, если погибнет. Сначала сбор трофеев Босса доступен только Грозе Боссов и членам его отряда, затем он становится доступен всем. Ежедневно можно находиться в локации 2 часа. Когда время истечет, игрок автоматически покинет локацию и не сможет зайти повторно.

В качестве трофеев можно получить золото, знаки опыта амулета, камень эволюции (эпич.), концентраты и разнообразное снаряжение.

Бонусы VIP-карт

Для некоторых видов VIP-карт расширен перечень бонусов: отныне золотая VIP-карта дает обладателю 2 дополнительных попытки вызова в Подземелье [Межсервер.], а алмазная VIP-карта — еще 3 попытки вызова. Таким образом, активировав обе из перечисленных карт, общее количество попыток вызова в Подземелье [Межсервер.] будет равно 10-ти.

Древняя пещера

В событии «Древняя пещера» добавлен рейтинг охотников, где вы можете найти информацию о топ-100 игроках, лидирующих по количеству пройденных волн. Рейтинг является серверным и обновляется раз в час.

Сфера опыта

В игру добавлен новый предмет «Сфера опыта». Он позволяет накапливать опыт, когда уровень достиг максимального показателя. Достигнув 300 уровня, используйте предмет, чтобы продолжить накапливать опыт. Сфера вмещает до 1,5 млрд единиц опыта. Накопленный опыт отображается в описании предмета.

Впоследствии при повышении максимального уровня развития персонажа, использовав предмет повторно, можно будет получить накопленный опыт.

Сфера опыта доступна для приобретения в Магазине за 10 алмазов.

%D0%A1%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%BE%
 

Улучшения и изменения

  • Изменено время проведения события «Нашествие», теперь принять участие в ивенте можно в понедельник, среду и пятницу с 21:30 до 22:00.
  • Уровень функционала «Эмблема» увеличен до 11;
  • Изменена система выдачи призов за рейтинги «Небесное воинство» и «Лидер» — награда выдается на основании серверного рейтинга;
  • Улучшена функция выбора предметов из наборов, в один клик можно получить несколько желаемых предметов.

С уважением, Команда Rise of Angels

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0