[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player3906948

Вопрос к администрации

13 posts in this topic

Вопрос такой, почему????? в разделе обсуждение и помощь новичкам администрация закрывает все темы, кто вам дал такое право? Прошу сообщить, куда можно написать по этому поводу руководителю вашего проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Если суть темы содержит обращение или вопрос к администрации, то после предоставления официального ответа она может быть закрыта. Если же тема обращена к игрокам в целях обсуждения игровых моментов и не содержит нарушение правил форума, она остается открытой для обсуждения. 

В случае возникновения вопросов, связанных с взаимодействием на форуме, вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения или к другому комтьюнити-менеджеру проекта Rise of Angels.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за скромность в слиянии на пвп межсерверных только 6-ти серверов с 52 по 57....сливайте сразу все 57 серверов...вы когда перестанете подгаживать игрокам....или это состояние вашей души?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к теме "Вопрос к администрации" слияние и все такое конечно интересные вопросы играть не с кем однозначно НО, даже играть в одиночку извините потолок не пускает... локация последняя опыт не фармится, поход героя пройден даже блица нет для ежедневки... все перечислять или вы и сами знаете что предел достигнут играть становится не интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2019 at 16:40, vk378169334 сказал:

Вопрос к теме "Вопрос к администрации" слияние и все такое конечно интересные вопросы играть не с кем однозначно НО, даже играть в одиночку извините потолок не пускает... локация последняя опыт не фармится, поход героя пройден даже блица нет для ежедневки... все перечислять или вы и сами знаете что предел достигнут играть становится не интересно?

Здравствуйте. Постепенно в игре производятся изменения, появляются новые события и возможности развития. Как только поступит информация о каких-либо нововведениях и улучшениях уже существующих функционалов, мы обязательно сообщим об этом в новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2019 at 14:40, vk378169334 сказал:

Вопрос к теме "Вопрос к администрации" слияние и все такое конечно интересные вопросы играть не с кем однозначно НО, даже играть в одиночку извините потолок не пускает... локация последняя опыт не фармится, поход героя пройден даже блица нет для ежедневки... все перечислять или вы и сами знаете что предел достигнут играть становится не интересно?

Если у автора предел достигнут, то многим эти "достигшие предел" просто не дают развиваться. Боссы-межсервер оккупированы топами(так же как боссы хаоса), то есть камни эволюции, если ты достиг 170 ур., взять негде. Это с учётом того, что они и так падают ОЧЕНЬ редко. Боссы снаряжения и абсолюта - тут тоже всё грустно: у меня 190 ур., бью босса, остаётся 10-15%, приходит игрок 208 ур., выносит меня, выносит босса и всё забирает(то что приходит по почте - слёзы). Ещё вопрос по работе таймера в личном подземелье - может это только у меня, не знаю. Таймер мало того что работает не корректно( последние 3-5 сек. не засчитываются), так ещё и не совпадают! Пример: таймер справа показывает 00:17, вверху пишет "осталось 12 сек",  бой завершается принудительно когда даже на верхнем таймере ещё 3 сек. остаётся - раздражает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2019 at 11:07, vk361601425 сказал:

как поменять сервер скажите пж

Выбор сервера доступен на нашем портале: https://www.creagames.com/games/roa 

При нажатии на кнопку Играть бесплатно появится список, из которого вы сможете выбрать интересующий сервер и начать играть на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,при входе в игру нет понели выбора серверов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

при нажатии на кнопку играть бесплатно выходит понель выбора персонажа а не сервера

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 1/14/2019 at 09:04, player8260770 сказал:

при нажатии на кнопку играть бесплатно выходит понель выбора персонажа а не сервера.

Здравствуйте. Описанная вами ситуация возникает когда у Вас в данной игре нету персонажа ни на одном из серверов, после создания персонажа появится уже возможность выбора сервера. Данный персонаж будет создан на последнем открывшемся сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 1/10/2019 at 14:03, 3c92f44be7be744b сказал:

Ещё вопрос по работе таймера в личном подземелье - может это только у меня, не знаю. Таймер мало того что работает не корректно( последние 3-5 сек. не засчитываются), так ещё и не совпадают! Пример: таймер справа показывает 00:17, вверху пишет "осталось 12 сек",  бой завершается принудительно когда даже на верхнем таймере ещё 3 сек. остаётся - раздражает!

Если Вы заметили ошибку в игровом функционале обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки: https://support.creagames.com/l_rus/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now