[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Lasephiel

Технические работы 6 декабря. События в игре.

41 posts in this topic

простите, не отслеживаю все слияния... по аналогии с предыдущими решил что там 5 серверов... :/

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Alcapone77 сказал:

а кто на 120 к администрации отношение имеет?) ты сам я смотрю в подвязках с ГМами) вон с тремя даже на БМО пошел) 

Представь что мы все в баню в одно время ходим просто и подумали сколотить команду, нельзя что-ль? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему запустили только часть серверов? 121 и выше сервера не могут зайти

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра, 6 декабря, в 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа. При возможности игра будет доступна раньше.

Что за извращения???? Неужели нельзя сделать вход для всех игроков в одно время??? Бред....открыли сервера на час раньше, отличная  ориентировочная длительность - 2 часа

 

Edited by 182ced381b191c16
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вашим протеже играть не буду в одной грядке, перенесите меня лучше на 1 сервер... 10 аниме везде, все топ камни, чар тонна, вы всем офисом играли на нём, а первая была уборщица и случайно выдала ему всё топ, потом человек который хоть как-то разбирается в игре и довели вроде до баланса и то включая калькулятор не по феншую... 600 камней развития питомца, это всем снится :D а у кого за первый месяц)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s.87 Маэстро сказал:

Вадимати, вот ты нытик...

Вот обоснуй почему нытик? Администрация у меня культурный шок от 120+ серверов, толи там одни дети то ли я не знаю, пол утра мата и до сих пор... Вы зачем такую глупость сотворили, был хороший тихий спокойный сервер, нагнали неадекватных людей... (я не про всех, есть и нормальные, но 80% ... )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадимати, а зачем мне обосновывать? С любыми моими доводами ты не согласишься априори (Я так думаю). Так чего зря время терять ?! Хотя постановка вопроса позволяет мне сделать вывод, что ты таки допускаешь саму возможность такого обоснования. А раз так - то ты и сам понимаешь что я могу быть прав, тогда тем более-зачем время терять))...Хотя это все демагогия ненужная ))) Удачи почтенный ))) 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, *Молния* сказал:

124 нет в этом списке

вроде как есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, объединены 110-123 сервера. 124 нет в этом списке. Уж поверьте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу забанить в игре моего персонажа. Спасибо. S1.Aspidus

Share this post


Link to post
Share on other sites

это форма протеста. если с нг не введут новые локи и рекрутов - боюсь, что я прощаюсь с данным проектом.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи новым обновление исправьте баги игровые, а то конкуренцию на сервере удержать не могу, а она у нас сами знаете какая :D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

К нам Алгара добавили ) Такая создалась конкуренция - аж весело.. Все компенсации объединения выровняли баланс игроков ) хахаха, фактически, дальше можно не играть

Edited by Mister.big
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now