[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Marcallo

Пневмы жил дракона

15 posts in this topic

Объясните, пожалуйста, зачем сделали так что этап жил (до оранжевого) надо повышать за один день?  Сколько уже народу случайно потеряли жилы на этом! Какой смысл в таком ограничении? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Это решение разработчиков компании. О  сроках мы предупреждаем в гайдах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что это решение разработчиков. Я спрашивал о причинах. Каждое решение должно что-то давать игре, а тут непонятно зачем это сделано. Потому я и спросил - какой смысл? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доподлинно известно только разработчику, мы можем только делать предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давайте спросим разработчиков? 

Кстати, можно вообще устроить вечер вопросов и ответов с разработчиками. Я думаю у игроков есть много вопросов по игровой механике. И, разумеется я имею в виду не те вопросы, на которые есть ответ в гайдах. 

Edited by Marcallo
уточнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то непонятная тишина в ответ. Хотелось бы все-таки узнать что говорит разработчик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы играете на русскоязычной платформе creagames и соответственно можете задать все интересующие вас вопросы непосредственно стаффу компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как именно это сделать? Есть какой-то адрес почты? или форум на другом сайте? или другой раздел в этом форуме? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые вещи проще качать, чем другие - в силу редкости, или количества, или ограниченности по времени. Это одна из разновидностей такой прокачки.

Менять систему разработчик не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно  что разные вещи качаются по разному и нет вопросов почему что-то стоит дороже или где-то шанс ниже. Тут игрок сам решает на что и как тратить ресы.

Но меня интересует только ограничение по времени - для чего оно? Пока выглядит что единственный смысл такого ограничения - подловить игрока на случайном клике и наказать? 

Но может есть какая-то другая причина? Поэтому я и спросил - в чем она? А мне уже второй раз отвечают - так сделано , потому что так сделано.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто тут тебе ничего не обьяснит и точного ответа не добьешься. Это так же само, как если у тебя 30 свистков питомца и ты хочешь их потратить, но одним кликом тратится 50, то ты просто быстро кликаешь и в конце есть шанс потерять 20 баленов, так как не сразу сработает запрос на трату 20 баленов на тренеровку питомца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока еще не потерял надежду получить нормальный ответ.

И я тебя уверяю - потерять 220 пневм, которые не один месяц собирал - это совсем не то же самое, что потерять десяток-другой баленов. Обидно до жути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация. Я задал очень простой вопрос по геймплею. Модератор сам сказал, что разработчик знает ответ. В чем проблема написать тут этот ответ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я передала вам ответ разработчика: система прокачки бывает разная. Такое условие: здесь, так же как, например, в увеличении уровня строя, нужно успеть выполнить задание за определенный промежуток времени. Подобное же условие есть в многочисленных тренировках, где даются временные очки прокачки и нужно успеть ими воспользоваться.

Сколько вам нужно предметов на максимальную прокачку, вы знаете. Прокачка пневмами вынесена отдельным окном - нужно очень постараться, чтобы случайно туда зайти и случайно нажать на прокачку и случайно потратить пневмы раньше срока. Когда жила станет оранжевой, прокачка перестает сбрасываться - это бонус за высокое качество жилы и своего рода страховка от траты ОЧЕНЬ большого количества пневм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, прошу прощения - я не понял, что это был ответ разработчика. 

В таком случае это крайне странный ответ. Я спрашивал про смысл одного конкретного ограничения. А что в ответе?

1. Система прокачни бывает разной - очевидный факт, странно вообще о нем упоминать.

2. Временные очки тренировок - сравнеение совершенно неуместно. Временные очки - это временный бонус и если не успел им воспользоваться, то ничего не потерял из накопленного.

3. Прокачка уровня строя - да, это то же самое, при ошибке сгорают ресы. 

4. Насчет "сильно постараться". Увы, вовсе не надо сильно стараться. Я просто зашел посмотреть сколько пневм не хватает. Но когда собирался закрыть окно, то меня отвлекли и я случайно щелкнул по клавише "усиление за раз" вместо "закрыть". Вот и все. Пневмы сгорели.

И я не просил ни вернуть пневмы, ни поменять программу. Я просто хотел понять чем такая ситуация хороша для игры? Ведь это же не баг, это сознательное решение гейм-дизайнера. Но, видимо, это так и останется нераскрытой тайной.

Всего доброго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0