[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fessallia

Предложения и пожелания

351 posts in this topic

Просьба, при изменении этажи эмблемой ниже сделать доступными. Этого хотят многие игроки.    

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова здравствуйте,я обещал несколько постов -продолжим...Причины непопулярности игры в её непродуманности,или наплевательстве к проблемам игроков,когда администрация не желает видеть очевидные вещи которые сыплются десятками на их головы от возмущенных пользователей..Я,как один из них имею право знать и вы ответите мне и всем почему такое плачевное положение с камнями эволюции в игре,и для чего Босс Абсолют бесполезное животное начиная с 110 уровня,где у него по неведомой причине вдруг исчезают треклятые камни эволюции легендарного качества вопреки всякой логике .Это ГЛАВНЫЙ вопрос в этом посте верните игрокам возможность эволюционировать на Абсолют Боссе зоне ПК где сервер может хоть как то наверстать упущенные возможности произвести апгрейд легенды иначе сервера БУДУТ ПУСТЕТЬ.

Услышьте наконец Всё в игре должно быть доступным не только за деньги,но и тем кто играет без доната,пусть в ПК на Абсолюте,пусть ночью на МС когда Топы спят или их мало -но возможность многим а не одному продолжать свое развитие.Да добавились гримуары ,но не решат они проблемы,а если вернуть возврат на МС на более низкие этажи вы столкнетесь с новой волной возмущения мелких,где их начнут шинковать пачками проскочившие и то понятно им тоже Надо..

Кто в теме и понимает о чем я поддержите моё предложение вернуть камни легенды начиная с 110 лвл Босса Абсолют и контент постепенно вернётся в своё русло без перескоков и торможений.

Я всё еще верю проект можно и нужно спасать,хотя многих уже не вернуть на серверы и в игру .

21-01-2019 04-38-06.jpg

21-01-2019 04-38-29.jpg

21-01-2019 04-38-45.jpg

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS: уберите от Абсолюта трофей камни -смешно камень 1 ур. в количестве 1-2 вы серьёзно думаете это трофей босса? И обдумайте возможность синтеза фиол. камней эволюции-бесполезного(пока мусора- ведь на всё почти есть синтез,а на них нет).

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Я,как и многие игроки испытываю негодование от эмблемы опыта,находящейся в разделе "Персонаж". Эмблема у меня 11 уровня, у меня 160 уровень персонажа и 5,9 миллионов боевой мощи. Почему я, со своими 5,9 миллионами и 160 уровнем персонажа должна биться с игроками 170 уровня персонажа, у которых 11 с половиной миллионов боевой мощи,а то и больше? Там же ещё есть игроки со 140-ыми уровнями, им как справляться,что делать? И дело не только в этом. Я должна выбивать себе вещи 150 уровня на своего персонажа, но из-за уровня эмблемы я просто не могу, так как 6 этаж - это для 170 уровней и вещи там падают 170. То есть, через 5 дней у меня будет 12 уровень эмблемы, а ещё через 5 - 13, 7 этаж? И я снова буду "не в своей тарелке"? Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь, а то пропадает интерес и всякое желание.

эмблема.png

межсерв.png

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединюсь, нужен синтез камней эво.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я стесняюсь спросить : а что мне на моём 230+ терь делать ? щас все качнутся( на сервах ) а на нашем МС хрен наберёшь этого ?  Админы , Вы чем думали ? решайте !!! неделю назад был на 6 этаже , щас на 11м , всё клёво .....ну если перешел - так дайте то за что перешёл ( камни эволюции ) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот,что происходит,когда игрок по какой либо причине отсутствует в игре,а ведь в реале предостаточно причин не играть.Уехал в командировку на месяц,вернулся в игру и -Оставь надежды всяк сюда входящий..130 лвл попадает на МС к 190 ,хорошо не ходи,можешь бросить аккаунт и перейти на новый .А что делать когда ты вломил денег,а отсутсвие в игре жизненная необходимость?Денег не вернуть,продолжать бессмысленно..вот и пустеет сервер за сервером..

21-01-2019 17-32-42.jpg

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2019 at 12:57, fb571537646601528 сказал:

так ты лвл не гони как паровоз и норм все будет

не выйдет не гнать с Вип7 ,это первое и второе если не гнать то зачем тогда играть? Я одел шмот своего уровня,апгрейдил что можно,исключая эволюцию,-на МС я в опе не зависимо от лвл -там рулит другое непонятное правило-опыт эмблемы,и только лвл хоть какой то баланс мне дают,я пытаюсь сопротивляться,да я в авангарде, да тяжко и да бесполезно- перспектив нет, без кардинальных мер администрации и разработчиков игра перестает удовлетворять многих..Возможно из-за ВИП я не брошу сервер,чего не могу сказать о других..МБ я Горец ?)))))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с большинством по поводу межсерверных босов, что нет доступа к нижним рангам. Проблема не только в том что выносят более прокаченые игроки других серверов, а в том что камни легендарные, можно было и на нижних этажах выбивать, просто мне в них нужны еще нет, потому как еще эпический шмот не сделал, и сделаю не скоро, за  то какое для меня счастье сейчас тусить на 8 этаже ради ПК!? Однозначно межсервер не продуман.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2019 at 21:15, Игровой Администратор сказал:

Уважаемые игроки. Данная тема предназначена для предложений и пожеланий, поэтому просим вас воздержаться от флуда - обсудить игровые моменты вы можете в специальном разделе форума. Благодарим за высказанные комментарии по последним изменениям в игре, ваше мнение важно для нас, и мы не оставим его без внимания.

откройте все этажи_чтоб были доступны для всех,если будет так-же как в гробницах, не будет проблем и жалоб.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-го февраля наступит так называемый DNS Flag Day, после которого ваш сайт может быть недоступен пользователям в Интернет.

https://habr.com/ru/company/cisco/blog/436662

Точнее, всё еще хуже – недоступным может стать любой ресурс, доступ к которому осуществляется через DNS. Проверить перспективы доступа к своему сайту в феврале 2019-го года достаточно просто – надо всего лишь зайти на сайт dnsflagday.net, ввести там имя своего домена и получить результат.

надеюсь проблем с доступом не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, 3d80cedb9ffbb75f сказал:

1-го февраля наступит так называемый DNS Flag Day, после которого ваш сайт может быть недоступен пользователям в Интернет.

https://habr.com/ru/company/cisco/blog/436662

Точнее, всё еще хуже – недоступным может стать любой ресурс, доступ к которому осуществляется через DNS. Проверить перспективы доступа к своему сайту в феврале 2019-го года достаточно просто – надо всего лишь зайти на сайт dnsflagday.net, ввести там имя своего домена и получить результат.

надеюсь проблем с доступом не будет?

Здравствуйте. Благодарим вас за информацию, по данной ситуации вам и другим пользователям нет причин для беспокойства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда уже исправят проблему с межсерверным боссом ? я игрок 154 уровня почему я должен бить боссов 190го ? да ещё с игроками 200го уровня . через 4 дня моя печать опять апнется и мне придётся бить боссов 210го ? почему игроки на нашем сервере 170го уровня досих пор бьют боссов 170 ? или у них печать рыжая ? сделайте межсерверных боссов по уровню . ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

введите лимит на межсерверных боссов,убил 10 свободен без ограничений 2-3 топа забирают всех боссов в течении дня остальным балалайку

не убивайте игру окончательно и так пустые сервера

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, благодарим вас за предложения и другие комментарии по Межсерверному боссу, Эмблеме - информация направлена разработчикам, совместно с ними наша команда работает над поиском решения возникшей ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавила бы, что если и поправить эмблемы, может и не будет такой проблемы, но как убивать если босс жирееет с каждым игроком рядом, а их 10-ки и все на одном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаос стал доступен когда на серве осталось 5 человек тож самое паходу будет и с межсерверными боссами ждите пока 5 человек останется тогда будет дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни кто не заинтересован в старых серверах,открыли новый за месяц донат собрали,забили и опять новый

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопросик, когда планируют добавить снаряжение(ранги) в хаосе, есть информация ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

стало скучно играть  пропал  интерес к  игре  80 процентов игроков  бросили игру ...одежда не выпадает  нормальная  короче  игра стала не интересная 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое предложение, сделаете возможность сброса талантов артефакта, я не представляю как там новичёк может соориентироваться, я к примеру когда начала прокачала воскрешение, сейчас бы с удовльствие от него избавилась, но увы. Даже платная , но такая функция весьма не помешала бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.Админы вам не надоело ещё получать кучу жалоб на тему меж.сервера, или вы просто игнорирует все,на что больше похоже. Вот сырое предложение.выкинуть эту эмблему которая живёт сама по себе и привязать межку к БМ. Тогда у всех будут равные условия на получение заветного Лута. Вопрос как быть со шмотками.да уберите их от туда и так много мест где можно собирать вещи,только подкорректировать шанс дропа. А на меж. ходить за камнями эволюции,книгами,камнями улучшения и т.д. в общем много чего там можно собирать и без вещей. По сбору ,мало того попробуй забрать босса так ещё и не факт что сможешь поднять,все свои расхватают.я так 3 дня кроме голды и 5-и книг не чего не поднял. Почему не сделать как в гробнице,пришла пати и всем все улитело, все довольны, но учитывая ценность дропа , пусть какой не будь рандом сам раскидывает дроп на пати. И тогда старый народ не убежит и новые также будут.это же ваши деньги!!! Ещё раз повторюсь это сырая идея которую надо довести до ума,просто накипело и писал с горящим известным всем местом. 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавте боссов в абсолют в гробницу и шлифовку  на 110+ лвл, невозможно попасть как не зайди они всегда убиты, уже билеты некуда складывать......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо сделать аукцион межсерверным хотя бы, иначе его смысл теряется, как сет собирать если я одна на своём лвле, и когда кто-то докачивается иду на след. уровень снаряжения, да и по классу одни маги остались почти, в итоге сбор сета превращается в пытку, а так взял да купил за алмазы.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Предлагаю добавить в чат - окно (вкладку) или в системный чат отображение всего выпавшего дропа с мобов, боссов и прочее. Просьба сделать это, потому что периодически выпавшие вещи бесследно исчезают и никак не доказать, что они выпадали!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now