[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
маравихер

очередная недоработка игры

8 posts in this topic

Я достиг прокачку воспитание  скакуна по 800 очков предел у меня 900. Но при повышении пишет что предел достигнут. Скрин в приложении. просьба Администрацию платформы САМОЙ сообщать о косяках игры вышестоящей организации и отписываться игрокам. 

Вот скрин с пределом в 900 https://clip2net.com/s/3Y7ywDa . Вот скрин что я достиг потолка https://clip2net.com/s/3Y7yPR7. Так же просьба после рассмотрения проблемы рассмтреть компенсацию в связи с пропуском игрового события в игре (Спишите 2к камней и дайте о что в ярком событии положено!!)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такова особенность развития скакуна. Несмотря на то, что увеличение количества скакунов повышает предел звездного уровня, на данный момент общий предел определяется конечным 9 рангом развития скакуна и количеством звезд, который для этого требуется.

Спасибо за ваш комментарий, передадим разработчикам информацию по этому событию в Ярких событиях для его улучшения или изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова из за этой недоработки игры я не могу учавствовать в игровом событии и не смогу получить камни дракона. Сделайте что бы не за повышение скакуна давали другие награды а за трату камней определенных. у меня предел 800/910.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передали разработчику предложение о дальнейшем повышении ранга скакуна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Администратор форума DL сказал:

Передали разработчику предложение о дальнейшем повышении ранга скакуна.

тут скорей надо механику поменять, скажем убрать привязку траты камней зверя к ЗВ. уровню, то есть независимо от ЗВ ур эти камни можно было тратить.

http://skrinshoter.ru/s/061218/LkgPZCeU?a убрать вот это 

Edited by avatar77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим за ваше предложение, также передадим его разработчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем будут добавлены новые уровни развития скакуна, но на данный момент их ввод не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так введите в Яркое событие не за поднятие чего то дают следующие камни а за трату этих камней!!!  Данная недоработка дает не только неполучение камней за трату камней зверя, а еще и приемущество другим игрокам в эвенте Карнавал и Монополия на 7498 очков, хотя я могу так же потратить эти камушки и получить эти очки за взятие последующих!!!

Тема создана 1.5 месяца назад!! Бездействие администрации показывает безразличие к ТОП игрокам игры с которых она кормится. Думаю таких игроков становится все больше и больше!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0