[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Часовые Пояса 2

2 posts in this topic

Прочитал тему о часовых поясах, сам ниву на Курильских островах.

Мне вот что стало интересно, - вроде как вы при каждом удобном случае тычите в нос Лицензионным соглашением, в нём, в частности, написано - РАВНЫЕ ПРАВА для ВСЕХ игроков - НО как бэ эти равные права на игроков с Дальнего Востока не распространяются? )))) так что ли ? )))

Напрашивается вопрос ну и вывод -- если игроки живущие на Дальнем Востоке по ВАШЕЙ вине ( ибо вы не желаете априори что либо менять и создавать удобные РАВНЫЕ условия для нас ) мы не имеем РАВНЫХ возможностей прокачивать персонажей и рекрутов, не имеем возможности ходить на ивенты Битва Гильдий, Поле Битвы, Экспедиция - так как они идут в 3, 4, 5 часов ночи. Я лично играю больше 2х лет, 2.5 года точно, сколько я не дополучил плюшек? а с Экспедиции не дополучил сундуков, осколков карт фиолов и рыжих ... ну и так далее ... КОМПЕНСАЦИЯ полагается или типа мы рожей не вышли? )))

Ответ от вас будет что то типа - виноваты разрабы, игроки, инопланетяне кто угодно но не вы + что в Лицензионном соглашении ничего не сказано о равных правах ну и ещё куча тупых отмазок ))) 

Вариант два - полный игнор сообщения )) + предмодерация + по жопке и в угол ))

Игроки реально уже стебаются с модераторов и админ корпуса - у вас на всё отговорки а неугодных в угол ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Мы понимаем проблему игроков, которые играют на Дальнем Востоке и в Сибири - и из-за разницы в часовых поясах испытывают неудобства для участия в ивентах, которые проходят очень поздно.

Мы обращаем внимание разработчиков на данную проблему и надеемся, что однажды сможем порадовать вас хорошими новостями по данному вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0