[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Zotch

Бан за "так"

12 posts in this topic

Может хватит банить мой клан и меня:

Я не ругаюсь матом, не оскорбляю никого. 

На сервер 23 клан под названием "Клан" с частотой 1-2 человека в день получают баны. Причем никто не знает за что и почему, никаких предупреждений, лишь служба поддержки говорит что я или кто-то из клана нарушили по 1-4 пункта из правил, доказательств нет. 

Товарищи, вы хотите что бы люди ушли, которые вложили бабки? 

Так вы сразу скажите, "пошли... отсюда, вас сюда никто не звал..."

Повторюсь, никто не ругается матом ни на кого, и без оскорблений.  

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то забавно получается...на мой дон-аккаунт полностью предоставили всю информацию за БЧ, даже скриншоты скинули, хотя я и так знала за что у меня бан чата. А как "простой смертный" написал (мой второй аккаунт без уровня и доната), так его чуть ли не послали прямым текстом, ссылаясь на лицензионное соглашение, при том, что нарушений никаких не было и там действительно нужно было показать человеку "ЗА ЧТО" его забанили, чтобы не "наступить на те же грабли". Я одного понять не могу...Вы перечисляете пункты нарушений, но подробного перечня этих "запрещенных словечек" у вас нет...КАК МНЕ УЗНАТЬ, ЗА КАКОЕ СЛОВО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОНО ЕСТЬ В ТОМ САМОМ "ТАЙНОМ СПИСКЕ НАРУШЕНИЙ"??? Вы какое-то отдельное супер государство, которому законы не писаны? Получается, что я плачу деньги за то, чтобы какой-то рандомный ПСЕВДО модератор своими дрожащими ручонками строчил на меня жалобу за слово "РАК"? А в чем проблема администрации? Наименование продукта - бан. Животные - бан. Литературное слово - бан. Ну тогда ответьте на вопрос: А ЗА ЧТО НЕ БАНЯТ В ЭТОЙ "ИГРЕ"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вип 6, почти вип 7. Я начинаю сильно жалеть что начал играть. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

По какой причине идет бан игроков только нашей гильдии, Клан, 23 сервер? Игроки оппонентов высказывались в чате и в нецензурной форме, но остались безнаказанными. Наверно потому что их глава модератор? И ни каких объяснений за что прилетел блок! Это убивает весь смысл игры....

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, dk.57790996@vk.com сказал:

Вип 6, почти вип 7. Я начинаю сильно жалеть что начал играть. 

7 вип, не так много до 8...та же фигня...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банит человек по имени HopeDiesLasT  - он же модератор. 

Он же глава другой гильдии, которые является противником, они слабые. 

Я глава гильдии, меня банят приписывая пункты в количестве 1-4 штуки. Я думаю, что банят преднамеренно. Причем остальных игроков, из его гильдий он не банит, есть видео.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Оформить жалобу на модератора игрового чата вы можете в соответствующем разделе форума: http://forums.creagames.com/index.php?/forum/244-rise-of-angels-административный-раздел/

давно уже...ни ответа, ни привета уже неделю, а то и больше как...Да и написано про скриншоты ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ. А как доказать то, что он отправляет только на наш клан запросы на БЧ? Расскажите как и я заскриню и докажу))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TaMaGo4a сказал:

По какой причине идет бан игроков только нашей гильдии, Клан, 23 сервер? Игроки оппонентов высказывались в чате и в нецензурной форме, но остались безнаказанными. Наверно потому что их глава модератор? И ни каких объяснений за что прилетел блок! Это убивает весь смысл игры....

Весь смысл игры в чате и в мате?

ээм.. что?

Edited by bugimanGame

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vk29456595 сказал:

Как-то забавно получается...на мой дон-аккаунт полностью предоставили всю информацию за БЧ, даже скриншоты скинули, хотя я и так знала за что у меня бан чата. А как "простой смертный" написал (мой второй аккаунт без уровня и доната), так его чуть ли не послали прямым текстом, ссылаясь на лицензионное соглашение, при том, что нарушений никаких не было и там действительно нужно было показать человеку "ЗА ЧТО" его забанили, чтобы не "наступить на те же грабли". Я одного понять не могу...Вы перечисляете пункты нарушений, но подробного перечня этих "запрещенных словечек" у вас нет...КАК МНЕ УЗНАТЬ, ЗА КАКОЕ СЛОВО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОНО ЕСТЬ В ТОМ САМОМ "ТАЙНОМ СПИСКЕ НАРУШЕНИЙ"??? Вы какое-то отдельное супер государство, которому законы не писаны? Получается, что я плачу деньги за то, чтобы какой-то рандомный ПСЕВДО модератор своими дрожащими ручонками строчил на меня жалобу за слово "РАК"? А в чем проблема администрации? Наименование продукта - бан. Животные - бан. Литературное слово - бан. Ну тогда ответьте на вопрос: А ЗА ЧТО НЕ БАНЯТ В ЭТОЙ "ИГРЕ"?

За молчание, за молчание никого не забанят....

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, bugimanGame сказал:

За молчание, за молчание никого не забанят....

Замечательно. Тратить время и деньги, чтобы молчать)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, vk29456595 сказал:

Замечательно. Тратить время и деньги, чтобы молчать)

Такая игра, сорян:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0