[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
asmodian

богини

3 posts in this topic

прочитав сегодняшнюю тему по обнове я н увидел одного пункта. после сегодняшнего обновления я не увидел пункта от изменении богини Немезида. с сегодняшнего дня я так понимаю данная богиня больше не приносит увеличения золота а исключительно работает на опыт. хотя в описании осталось что РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать в золотом подземелье. Уважаемая администрация, это баг, глюк или это действительно так. 

ПыСы. хочу напомнить что у нас богиня на опыт есть.

немезида.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть в статы перса, то можно увидеть, что она добавляет 30% к золоту при активации.
Так что это баг в описании. (точно также как и в описании таланта "Мощь медведя", который якобы увеличивает атаку, а по факту защиту. Что вполне логично.)

Edited by byxaker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, asmodian said:

прочитав сегодняшнюю тему по обнове я н увидел одного пункта. после сегодняшнего обновления я не увидел пункта от изменении богини Немезида. с сегодняшнего дня я так понимаю данная богиня больше не приносит увеличения золота а исключительно работает на опыт. хотя в описании осталось что РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать в золотом подземелье. Уважаемая администрация, это баг, глюк или это действительно так. 

ПыСы. хочу напомнить что у нас богиня на опыт есть.

немезида.png

Здравствуйте.
К сожалению, в данном случае возникла ошибка описания. Указанный навык дает прибавку к золоту. Информация об этой ошибке была передана Администрации и на данный момент находится на исправлении.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0