[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Abаddon

Сервера и межсерверные ивенты.

2 posts in this topic

Доброе время суток. Хочу предложить на рассмотрение, еще один актуальный вопрос, это разделение серверов и межсерверных ивентов. То что вы делаете слияние серверов, чтоб народ на серверах был это конечно хорошо, но серверов уже больше 250 и вы все открываете и открываете. Как вы предлагаете начинать игрокам, которые недавно познакомились с проектом? Когда все межсерверные ивенты закрыты, т.е. нормальных наград не получить, так как многие кто играют больше года и сидят на одном уровни, прокачены в разы лучше, а порой и твины сравнимы с мелкими випами. И чтобы с ними конкурировать нужно брать высокие випы, даже высоким випам, переходя от уровня к уровню пропадает интерес, так как там свой топ и снова надо донатить, не многие могут позволить СВ3 и выше. Остается бросить игру, либо заходить когда как, потому что жалко было потраченных средств и времени. 
Так вот, у меня предложение, почему бы не разделить сервера которые играют пол-года или год, и сделать для них свои межссерверные ивенты? Топы будут не определены, будет смысл качаться, донатить, так как заходя на межсерверные ивенты, будет видна перспектива к прокачке. Немного игроков, кто начал играть, могут сразу позволить бешеный донат, а имея вип5-7 зайдя на межсерверные ивенты (дг, экпедиция, крос) и когда тебя пинают игроки у которых бр в 2, а то и в 3 раза выше с меньшим випом, но играют года 2 сидя на одном уровне, интерес к игре со временем пропадает, и смысла от доната не видят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Спасибо за ваше предложение, мы передадим его разработчику на рассмотрение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0