[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Предложение провести опрос

2 posts in this topic

Приветствую.

Может провести среди игроков опрос и по итогам опроса внести изменения  в игру?

Очень многие и многие игроки уже неоднократно обсуждали, высказывали своё недовольство по поводу дропа в сундуках на Диком Грабеже, поясняю :

на 160 - 179 ЛВЛ зелёные астралы, и астралы прокачки уже не просто раздражают а бесят, этого барахла и так в избытке падает из астральной комнаты и Рудника, например у меня астралов прокачки около 300 тысяч скажите, нахрена мне ещё чуть чуть из сундука Карт Талантов? ))

Вопрос второй - кому нибудь из ежедневных сундуков в Бескрайнем Море хоть раз выпадал Рыжий Камень? )) у нас в ГИ с момента началаивента НИ РАЗУ НИКОМУ )) тогда вопрос - зачем указывать в описании что он есть и может выпасть?, та же ситуация и с кусками рыжих карт талантов. 

Может стоит внести изменения в описание дропа? дескать рыжая печать может выпасть раз в год или раз в пятилетку а рыжий кусок карты таланта так ваще .... раз в десятилетие )) тогда будет честно ))

По поводу всех ивентов где награды зависят от места занимаемого - паспорта валианты викинги и так далее уже просто задолбали, я понимаю что они супер топы и так далее, НО игра расчитана НА ВСЕХ игроков а не только на них. Куда не зайди, на какой ивент не приди - везде красуются эти ники, реально уже достало.

И потом, взять к примеру ДГ, на кой туда эти супер топы ходят ??? ))))) ради карт талантов? - я вас умоляю ))) ответ прост - ходят паскудства ради, отобрать сундуки, показать свои крутые яйца )))) это уже патология ))

В общем и целом, если вам реально не безразличны игроки - задумаетесь над тем что написал, сделаете выводы, внесёте изменения,   ну и по поводу супер топов придумайте что нибудь, вкидывать бабло что бы стать паспортом - я вас уверяю, - никто не будет )) а вот уйти из игры - уже многие ушли и многие на грани ухода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Спасибо за ваши пожелания.

1. Награды в ивентах иногда меняются - возможно, это коснется и наград за ДГ. К тому же в этом ивенте такое уже было - сундуков стало больше, а их награды вкуснее.

2. Шанс на редкие предметы достаточно низок, но это не значит, что получение невозможно. Точных данных разработчик не предоставляет, поэтому остается только молиться богам рандома и ждать удачи)

3. По поводу ивентов, где есть рейтинг по силе. Мне кажется, что справедливо и естественно, что игрок, имеющий высокий БР занимает в этих ивентах высокое место - иначе смысл качаться?.. Это соревнование. Как спортивные чемпионаты, олимпиады и так далее - первые строчки занимают те, кто выше-сильнее-дальше-быстрее, кто набрал больше очков, забил больше голов и так далее. Или там тоже должны по очереди все желающие получать первое место? Кто крайний на олимпийское золото?)

4. Игроки вправе выбирать, какие ивенты им посещать - хоть ДГ, хоть БГ, хоть ПБ. Какая бы ни была причина - это их полное право. И никакой патологии. И не стоит делать выводы о причинах, которые их к этому побуждают, тем более такие нелицеприятные - вы легко можете ошибиться и наговорить на человека того, что он не думал и в голове не имел. 

5. В игре постоянно вносятся изменения, дополнения. Появляются новые события, новые возможности для получения игровых предметов, новые способы прокачки персонажа. Мы стараемся учитывать пожелания наших игроков, если они разумны. Но предложение "ограничьте супертопам доступ к ивентам" неразумно. Какой смысл качаться, если потом не можешь извлечь из этого пользу, не можешь занять соответствующее место в рейтинге и не можешь побеждать тех, кто не имеет сравнимого по силе персонажа? А если ваш персонаж вдруг окажется слишком сильным для кого-то? Вас не пускать на ивенты, пока вас не догонят те, кого вы сносите с одного дождя? Нет, таких ограничений не будет.

 

С уважением, Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0